Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 1 - AVP - IMPARES »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 ||   ||   ||   || 

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 Rowing Club C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Viernes 19/03/2021
18:00
Bozzola/Mansilla
0/6 1/6
Stiechr/Balbi
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Rode/Godoy
4/6 4/6
Reitu/Navarro
Grupo D
(5° Cab_D)
20:30
Almada/Della ..
6/4 6/1
Copelo/Gaite
Grupo G
(5° Cab_D)
21:45
Rios/Albornoz
6/4 0/6 3/6
Basualdo/Weinme..
Grupo B
(CAB_S07)
23:00
Luna/Mansilla
7/6 6/2
Gadea/Zuanih
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Martinez/Carbonel
6/2 2/6 6/2
Godoy/Onetto
Grupo D
(7° Cab_D)
20:30
Stiechr/Balbi
6/1 6/1
Vera/Basualdo
Grupo C
(5° Cab_D)
21:45
Peralta/Garcia
5/7 7/6 1/6
Brasse../Albornoz
Grupo G
(7° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Brasse../Albornoz
4/6 3/6
Albornoz/Nuñez
Grupo G
(7° Cab_D)
20:30
Onetto/Galloli
6/4 4/6 2/6
Juarez/Garcil..
Grupo H
(5° Cab_D)
21:45
Garcil../Reynoso
7/5 7/5
Jauregui/Garcia
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Onetto/Aguado
6/2 6/2
Basualdo/Basualdo
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Funt/Funt
4/6 2/6
Calleja/Balbi
Grupo H
(7° Cab_D)
20:30
Flores/Demart..
4/6 6/2 6/0
Enrique/Pereyra
Grupo D
(7° Dama_D)
21:45
Lares/Albornoz
W.O.
Sanchez/Ascua
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Nahels/Barbante
4/6 5/7
Moran/Muzzio
Grupo K
(7° Cab_D)
20:30
Atencio/Gonzàl..
4/6 4/6
Onetto/Aguado
Grupo E
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Cañal/Bracam..
1/6 0/6
Onetto/Zalazar
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Dangelo/Avila
6/2 6/0
Lopez/Camejo
Grupo A
(CAB_S07)
21:45
Aguirre/Corvoi..
4/6 2/6
Nahels/Barbante
Grupo K
(7° Cab_D)
23:00
Passad../Bonetto
4/6 6/7
Olarte/Basualdo
Grupo I
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Quintana/Romero
4/6 7/5 6/3
Garcil../Reynoso
Grupo C
(7° Cab_D)
20:30
Fernan../Dayde
1/6 2/6
Badaraco/Sanchez
Grupo J
(7° Cab_D)
21:45
Calleja/Balbi
5/7 6/2 4/6
Zalazar/Cabrera
Grupo H
(7° Cab_D)
23:00
Gonzál../Campos
6/2 6/1
Fernan../Dayde
Grupo J
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Erbes/Martinez
4/6 6/1 6/2
Rapuzzi/Sanchez
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Albornoz/Herrera
7/6 6/7 4/6
Lopez/Chaves
Grupo F
(5° Cab_D)
21:45
Garcil../Ruiz
1/6 1/6
Firpo/Franch..
Grupo B
(5° Dama_D)
23:00
Lopez/Camejo
7/6 3/6 4/6
Leiva/Ruiz
Grupo A
(CAB_S07)
18:00
Libre
19:15
Dangelo/Villan..
4/6 5/7
Barquett/Procac..
Grupo B
(7° Cab_D)
20:30
Olarte/Basualdo
4/6 3/6
Doming../Cudini
Grupo I
(7° Cab_D)
21:45
Roncol../Corvos..
2/6 6/3 6/4
Weinme../Chesini
Grupo C
(CAB_S07)
23:00
Barquett/Procac..
7/5 6/7 5/7
Nuñez/Moreyra
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Zapata/Figueras
6/4 4/6 6/3
Castaño/Oviedo
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Gareis/Pittal..
6/3 4/6 2/6
Retamal/Balbi
Grupo I
(5° Cab_D)
21:45
Pérez/Perez
6/4 7/6
Pedemo../Ojeda
Grupo L
(7° Cab_D)
23:00
Fernan../Vera
7/6 6/2
Rode/Godoy
Grupo D
(5° Cab_D)
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 Rowing Club C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 20/03/2021
13:00
Grandoli/Basualdo
6/3 7/6
Gareis/Pittal..
Grupo I
(5° Cab_D)
14:15
Reitu/Navarro
6/3 2/6 6/3
Fernan../Vera
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Godoy/Onetto
6/1 7/6
Correa/Bottegal
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Cesarego/Diaz
6/0 6/0
Sanchez/Monzon
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Brasse../Albornoz
0/6 4/6
Gonzál../Campos
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Juarez/Garcil..
6/7 2/6
Lopez/Chaves
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Stiechr/Balbi
6/3 4/6 6/1
Lares/Albornoz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Basualdo/Basualdo
5/7 6/3 6/4
Atencio/Gonzàl..
Grupo E
(5° Cab_D)
14:15
Basualdo/Weinme..
6/1 6/1
Daverio/Daverio
Grupo B
(CAB_S07)
15:30
Vera/Basualdo
6/0 7/6
Bozzola/Mansilla
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Daverio/Daverio
6/4 1/6 2/6
Rios/Albornoz
Grupo B
(CAB_S07)
18:00
Bottegal/Banchero
6/4 3/6 2/6
Albertoi/Olmedo
Grupo B
(7° Dama_D)
19:15
Lima/Alva
0/6 0/6
Retamal/Balbi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Fernan../Vera
6/4 6/2
Lasbias/Cardoso
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Daira/Bonetto
1/6 4/6
Colazo/Pedemo..
Grupo A
(5° Dama_D)
14:15
Vergara/Orcellet
6/2 6/4
Maggio/Juarez
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Zalazar/Cabrera
6/4 6/4
Funt/Funt
Grupo H
(7° Cab_D)
16:45
Gorelik/Villan..
6/7 6/2 0/6
Roncol../Corvos..
Grupo C
(CAB_S07)
18:00
Enrique/Pereyra
1/6 2/6
Marine../Sanchez
Grupo D
(7° Dama_D)
19:15
Onetto/Aguado
4/6 6/3 6/3
Almada/Della ..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Calleja/Balbi
2/6 4/6
Barquett/Procac..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Onetto/Zalazar
6/1 6/1
Quinte../Ferreyra
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Cesarego/Diaz
7/5 6/1
Bottegal/Banchero
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Marine../Sanchez
2/6 6/3 3/6
Flores/Demart..
Grupo D
(7° Dama_D)
16:45
Colazo/Pedemo..
3/6 6/4 6/2
Villan../Sanchez
Grupo A
(5° Dama_D)
18:00
Garcil../Reynoso
6/0 6/2
Pérez/Perez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Maidana/Vergara
4/6 4/6
Barboza/Cabrera
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Juarez/Garcil..
1/6 6/4 2/6
Schmidt/Duré
Grupo H
(5° Cab_D)
14:15
Doming../Cudini
6/4 6/0
Passad../Bonetto
Grupo I
(7° Cab_D)
15:30
Quinte../Ferreyra
4/6 7/6 3/6
Cañal/Bracam..
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Navarro/Flores
6/3 6/4
Gadea/Zuanih
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Nahels/Barbante
3/6 4/6
Castaño/Oviedo
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Villan../Sanchez
6/2 6/0
Daira/Bonetto
Grupo A
(5° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Nuñez/Moreyra
4/6 7/6 6/7
Dangelo/Villan..
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Sanchez/Monzon
6/2 6/3
Albertoi/Olmedo
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Roldan/Lares
6/4 6/3
Sanchez/Ascua
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Seghesso/Sper
6/1 6/1
Vergara/Orcellet
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Erbes/Martinez
7/6 6/3
Pedemo../Ojeda
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Weinme../Chesini
7/6 6/1
Gorelik/Villan..
Grupo C
(CAB_S07)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Albornoz/Nuñez
6/0 6/4
Peralta/Garcia
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Moran/Muzzio
6/2 6/4
Aguirre/Corvoi..
Grupo K
(7° Cab_D)
15:30
Astrada/Frias
6/1 6/2
Garcil../Ruiz
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Nicora/Torreg..
6/2 6/7 6/2
Maidana/Vergara
Grupo C
(7° Dama_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Roldan/Lares
6/0 6/0
Alvarez/Córdoba
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Navarro/Flores
7/5 4/6 2/6
Lasbias/Cardoso
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Doming../Cudini
5/7 6/2 6/1
Nuñez/Moreyra
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Lasbias/Cardoso
6/4 6/3
Luna/Mansilla
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Cañal/Bracam..
3/6 0/6
Badaraco/Sanchez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Grandoli/Basualdo
1/6 6/1 6/1
Schmidt/Duré
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Albornoz/Nuñez
6/4 7/6
Badaraco/Sanchez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Godoy/Onetto
6/0 3/6 6/4
Zapata/Figueras
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Badaraco/Sanchez
7/5 6/3
Gonzál../Campos
Grupo J
(7° Cab_D)
15:30
Pedemo../Ojeda
6/4 6/4
Carrizo/Zapata
Grupo L
(7° Cab_D)
16:45
Steeg/Vigliani
6/0 6/0
Maggio/Juarez
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Olarte/Basualdo
4/6 7/6 3/6
Calleja/Balbi
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Steeg/Vigliani
6/0 6/2
Albertoi/Olmedo
Octavos de Final
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Carrizo/Zapata
6/1 4/6 6/4
Pérez/Perez
Grupo L
(7° Cab_D)
14:15
Ormachea/Cavagna
4/6 6/4 7/6
Albornoz/Herrera
Grupo F
(5° Cab_D)
15:30
Jauregui/Garcia
5/7 0/6
Quintana/Romero
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Lopez/Chaves
6/2 7/6
Ormachea/Cavagna
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Doming../Cudini
3/6 6/2 6/1
Zalazar/Cabrera
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Vergara/Orcellet
3/6 4/6
Sanchez/Monzon
Octavos de Final
(7° Dama_D)
20:30
Quintana/Romero
6/4 6/0
Erbes/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Correa/Bottegal
3/6 2/6
Martinez/Carbonel
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Copelo/Gaite
4/6 6/3 6/7
Lima/Alva
Grupo G
(5° Cab_D)
15:30
Alvarez/Córdoba
3/6 7/6 3/6
Lares/Albornoz
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Lima/Alva
3/6 6/4 6/4
Almada/Della ..
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Firpo/Franch..
6/7 6/7
Astrada/Frias
Grupo B
(5° Dama_D)
19:15
Moran/Muzzio
4/6 2/6
Godoy/Onetto
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Leiva/Ruiz
6/4 4/6 6/3
Dangelo/Avila
Grupo A
(CAB_S07)
21:45
Castaño/Oviedo
2/6 7/6 6/4
Martinez/Carbonel
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Rapuzzi/Sanchez
4/6 1/6
Molina/Cabrera
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Steeg/Vigliani
6/7 2/6
Seghesso/Sper
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Molina/Cabrera
6/4 6/2
Erbes/Martinez
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Schmidt/Duré
6/3 6/4
Onetto/Galloli
Grupo H
(5° Cab_D)
18:00
Lares/Albornoz
7/6 7/5
Basualdo/Basualdo
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:15
Navarro/Flores
6/4 6/4
Vera/Basualdo
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Onetto/Zalazar
6/0 6/2
Gonzál../Campos
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Roldan/Lares
6/4 6/7 6/1
Navarro/Flores
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Capdev../Esteve..
4/6 5/7
Zapata/Figueras
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Barboza/Cabrera
6/2 4/6 2/6
Nicora/Torreg..
Grupo C
(7° Dama_D)
15:30
Castaño/Oviedo
6/3 6/1
Capdev../Esteve..
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Retamal/Balbi
3/6 1/6
Grandoli/Basualdo
Grupo I
(5° Cab_D)
18:00
Fernan../Vera
6/2 6/3
Sanchez/Ascua
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:15
Ormachea/Cavagna
6/1 6/2
Luna/Mansilla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Molina/Cabrera
6/2 1/6 6/2
Garcil../Reynoso
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Ormachea/Cavagna
6/2 6/2
Reitu/Navarro
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 Rowing Club C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 21/03/2021
11:00
Molina/Cabrera
4/6 7/5 5/7
Castaño/Oviedo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Rios/Albornoz
2/6 1/6
Weinme../Chesini
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:30
Libre
14:45
Roldan/Lares
2/6 3/6
Ormachea/Cavagna
Semifinal
(5° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Seghesso/Sper
4/6 4/6
Cesarego/Diaz
Final
(7° Dama_D)
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Retamal/Balbi
7/5 7/6
Fernan../Vera
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:15
Roncol../Corvos..
6/2 6/4
Dangelo/Avila
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:30
Libre
14:45
Stiechr/Balbi
6/2 6/1
Retamal/Balbi
Semifinal
(5° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Nicora/Torreg..
4/6 6/0 3/6
Marine../Sanchez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:15
Stiechr/Balbi
6/2 6/2
Lopez/Chaves
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Barboza/Cabrera
6/3 4/6 4/6
Flores/Demart..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:15
Steeg/Vigliani
6/7 3/6
Cesarego/Diaz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:30
Doming../Cudini
6/4 6/1
Castaño/Oviedo
Semifinal
(7° Cab_D)
14:45
Marine../Sanchez
2/6 0/6
Cesarego/Diaz
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Albornoz/Nuñez
7/5 6/7 7/5
Barquett/Procac..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Seghesso/Sper
6/3 6/1
Sanchez/Monzon
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:30
Quintana/Romero
3/6 4/6
Albornoz/Nuñez
Semifinal
(7° Cab_D)
14:45
Seghesso/Sper
6/2 6/3
Flores/Demart..
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Onetto/Zalazar
1/6 2/6
Doming../Cudini
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Roldan/Lares
6/4 6/2
Grandoli/Basualdo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:30
Colazo/Pedemo..
2/6 6/3 3/6
Firpo/Franch..
Semifinal
(5° Dama_D)
14:45
Leiva/Ruiz
6/1 7/5
Weinme../Chesini
Semifinal
(CAB_S07)
16:00
Firpo/Franch..
4/6 0/6
Astrada/Frias
Final
(5° Dama_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Quintana/Romero
6/4 6/4
Godoy/Onetto
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Onetto/Aguado
2/6 3/6
Ormachea/Cavagna
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:30
Villan../Sanchez
1/6 2/6
Astrada/Frias
Semifinal
(5° Dama_D)
14:45
Roncol../Corvos..
3/6 6/4 4/6
Basualdo/Weinme..
Semifinal
(CAB_S07)
16:00
Doming../Cudini
4/6 6/3 6/4
Albornoz/Nuñez
Final
(7° Cab_D)
17:15
Ormachea/Cavagna
0/6 5/7
Stiechr/Balbi
Final
(5° Cab_D)
18:30
Leiva/Ruiz
4/6 1/6
Basualdo/Weinme..
Final
(CAB_S07)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 Rowing Club C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.153100 segundos



FIN