Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 1 - AVP - PARES »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 26/02/2021 al 28/02/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 135 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 20:15
Victoria Padel C2 D   No Definida / No Definida
Garcilazo, Nelson
Corvoisier, Gonzalo
1/6 1/6 María Teresa / Victoria
Kling, Augusto
Motuverria, Gabriel
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 20:15
Padel Zone C1 E   María Teresa / No Definida
Rios, Julian
Del Maestro , Franco Tomás
6/4 4/6 4/6 María Teresa / Victoria
Ruiz Diaz, Bladimir
Akerman, Mariano
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 20:15
Libetad Padel C1 F María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
6/4 6/2 Victoria / No Definida
Murature, Leandro
Fernandez, Sebastian
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 20:15
El Porvenir C1 G   María Teresa / María Teresa
Muzzio, Nicolas
Reggiardo, Mauro
2/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Albornoz, Cristian
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 20:15
El Porvenir C2 H   Victoria / María Teresa
Sanchez, Alexis
Oneto, Ramiro
3/6 4/6 Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Yone, Tadeo
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
26/02/2021 20:15
El Circulo Padel C1 A Victoria / No Definida
Avila, Bruno
Weimester, Franco
6/3 3/6 6/3 Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Rios, Demir
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
26/02/2021 20:15
El Circulo Padel C2 B Victoria / Victoria
Della Mea, Joaquín
Schneider, Sebastián
7/6x 6/4 Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Dangelo, Gabriel
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 21:30
Victoria Padel C2 C Victoria / No Definida
Cesarego, Elias
Firpo, Sebastian
6/2 6/1 Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Copelo, Exequiel
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
26/02/2021 21:30
Padel Zone C1 D Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Cuenca, Beltrán
6/2 7/5 Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Balbi, Enzo
 
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
26/02/2021 21:30
Huracan Padel C1 D AVP Padel
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/0 6/2 AVP Padel
Turano, Marilina
Gallioli, Eliana
 
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
26/02/2021 21:30
Libetad Padel C1 E AVP Padel
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
6/1 6/2 AVP Padel
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
 
MC801 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Viernes
26/02/2021 21:30
El Circulo Padel C1 A   María Teresa / María Teresa
Mansilla, Miguel
Osor, Ricardo
W.O. No Definida / No Definida
Cabrera, Roberto
Martinez, Luciano
MC802 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Viernes
26/02/2021 21:30
El Circulo Padel C2 A María Teresa / María Teresa
Kraft, Manuel
Navoni, Eduardo
7/6x 6/4 María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Pesce, Nestor
 
MC805 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Viernes
26/02/2021 21:30
El Porvenir C2 B María Teresa / María Teresa
Belluzo, Anibal
Funt, Fabian
7/5 6/2 No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Gabirondo, Ariel
 
MC806 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Viernes
26/02/2021 21:30
Victoria Padel C1 B No Definida / No Definida
Ruiz Diaz, Juan
Ruiz, Raul
6/3 7/5 María Teresa / María Teresa
Balbi, German
Martinez, Rodrigo
 
SB506 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Viernes
26/02/2021 21:30
El Porvenir C1 3 Victoria / No Definida
Dangelo, Gabriel
Brassesco, Valentino
7/6x 7/6x Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos
Diaz, Carlos
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 22:45
El Porvenir C1 A   María Teresa / María Teresa
Brassesco, Toto
Fernandez, Guillermo
3/6 3/6 María Teresa / Victoria
Trevisan, Francisco
Luca, Sergio
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 22:45
El Circulo Padel C1 B Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
6/3 6/4 No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 22:45
El Circulo Padel C2 B   Victoria / María Teresa
Roncolate, Bruno
Aquino, Lucas
5/7 6/3 5/7 María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Chesini, Santiago
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 22:45
Huracan Padel C1 E María Teresa / Victoria
Ruiz Diaz, Bladimir
Akerman, Mariano
W.O. Victoria / María Teresa
Beli, Mateo
Pirro, Lautaro
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/02/2021 22:45
Libetad Padel C1 I Victoria / Victoria
Brassesco, Franco
Della Mea, Sandro
6/0 7/5 María Teresa / Victoria
Reinoso, Sebastian
Solis, Pablo
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
26/02/2021 22:45
Padel Zone C1 C María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
7/5 2/6 6/2 Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Flores, Luis Maximiliano
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
26/02/2021 22:45
Victoria Padel C1 E María Teresa / Victoria
Stierch, Mateo
Balbi, Ignacio
6/1 3/6 7/5 No Definida / María Teresa
Vivas, Emanuel
Otegui, Fabricio
 
MC809 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Viernes
26/02/2021 22:45
Victoria Padel C2 C No Definida / No Definida
Konchendorefer, Cristian
Rene, Samuel
3/6 6/2 7/6x Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Garcilazo, Fernando
 
TD904 Damas Suma 09
S9D
Viernes
26/02/2021 22:45
El Porvenir C2 B AVP Padel
Navarro, Liza
Astrada, Luciana
6/2 6/3 AVP Padel
Galloli, Noelia
Albornoz, Paloma
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
Victoria Padel C1 A No Definido / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Martinez, Elias
7/6x 7/6x Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Rodriguez, Geronimo
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
Club Pescadores C1 B   Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
4/6 1/6 María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Chesini, Santiago
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
Victoria Padel C2 C   María Teresa / María Teresa
Dayde, Nahuel
Figueras, Sebastian
1/6 0/6 Victoria / No Definida
Cesarego, Elias
Firpo, Sebastian
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
El Circulo Padel C1 D   María Teresa / María Teresa
Quinteros, Victor
Ramirez, Alejandro
3/6 x6/7 No Definida / No Definida
Garcilazo, Nelson
Corvoisier, Gonzalo
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
Huracan Padel C1 E   Victoria / María Teresa
Beli, Mateo
Pirro, Lautaro
W.O. María Teresa / No Definida
Rios, Julian
Del Maestro , Franco Tomás
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
Libetad Padel C1 F   Victoria / Victoria
Ruber, Leonel
Nuñez, Alejandro
2/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
El Porvenir C1 G Victoria / Victoria
Temporetti, Lucas
Andrade, Franco
6/2 2/6 6/4 María Teresa / María Teresa
Muzzio, Nicolas
Reggiardo, Mauro
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
Padel Zone C1 I   María Teresa / Victoria
Reinoso, Sebastian
Solis, Pablo
3/6 2/6 Victoria / No Definida
Leon, Claudio
Muñiz, Daniel
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 13:00
El Porvenir C2 A   Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Rios, Demir
x6/7 4/6 Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 14:15
Club Pescadores C1 B   No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
4/6 x6/7 Victoria / María Teresa
Roncolate, Bruno
Aquino, Lucas
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 14:15
El Circulo Padel C1 B Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Dangelo, Gabriel
7/6x 6/0 Nogoyá / Nogoyá
Cavagna, Cristian
Villanueva, Leonardo
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 14:15
Padel Zone C1 D   No Definida / María Teresa
Colazo, Nery
Quinteros, Alejando
1/6 4/6 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Cuenca, Beltrán
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 14:15
El Circulo Padel C2 A AVP Padel
Otegui, Debora
Graff, Carolina
6/4 6/2 AVP Padel
Llantada, Valeria
Calderon, Stella
 
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 14:15
El Porvenir C1 A AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
6/3 6/3 AVP Padel
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 14:15
Victoria Padel C2 B   AVP Padel
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
5/7 4/6 AVP Padel
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 14:15
El Porvenir C2 E   AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
6/3 2/6 1/6 AVP Padel
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
MC810 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Sábado
27/02/2021 14:15
Huracan Padel C1 C   Nogoyá / María Teresa
Zapata, Ariel
Gonzalez, Gustavo
3/6 3/6 No Definida / No Definida
Konchendorefer, Cristian
Rene, Samuel
TD902 Damas Suma 09
S9D
Sábado
27/02/2021 14:15
Libetad Padel C1 A AVP Padel
Rene, Nelly
Firpo, Maira
7/6x 6/3 AVP Padel
Franchini, Emilce
Kling, Jésica
 
TD906 Damas Suma 09
S9D
Sábado
27/02/2021 14:15
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Galloli, Noelia
Albornoz, Paloma
6/2 x6/7 6/2 AVP Padel
Bernachea, Belén
Afranchino, Flavia
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 15:30
Victoria Padel C1 C Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Copelo, Exequiel
6/4 6/4 María Teresa / María Teresa
Dayde, Nahuel
Figueras, Sebastian
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 15:30
Victoria Padel C2 D María Teresa / Victoria
Kling, Augusto
Motuverria, Gabriel
6/3 6/2 María Teresa / María Teresa
Quinteros, Victor
Ramirez, Alejandro
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 15:30
Libetad Padel C1 F   Victoria / No Definida
Murature, Leandro
Fernandez, Sebastian
2/6 4/6 Victoria / Victoria
Ruber, Leonel
Nuñez, Alejandro
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 15:30
El Porvenir C1 H   Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Yone, Tadeo
2/6 4/6 María Teresa / Nogoyá
Miller, Diego
Lasbias, Maximiliano
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 15:30
Padel Zone C1 I   Victoria / No Definida
Leon, Claudio
Muñiz, Daniel
3/6 3/6 Victoria / Victoria
Brassesco, Franco
Della Mea, Sandro
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 15:30
Huracan Padel C1 A Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
6/4 7/5 Victoria / No Definida
Avila, Bruno
Weimester, Franco
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 15:30
El Porvenir C2 C Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Flores, Luis Maximiliano
4/6 6/4 6/4 Victoria / Victoria
Pedemonte, Guido
Encina, Alfonso
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 15:30
El Circulo Padel C1 E   No Definida / María Teresa
Vivas, Emanuel
Otegui, Fabricio
6/4 3/6 2/6 Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 15:30
El Circulo Padel C2 C AVP Padel
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
6/2 7/5 AVP Padel
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
 
MC807 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Sábado
27/02/2021 15:30
Club Pescadores C1 B María Teresa / María Teresa
Belluzo, Anibal
Funt, Fabian
6/1 6/0 No Definida / No Definida
Ruiz Diaz, Juan
Ruiz, Raul
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 16:45
El Circulo Padel C2 A   No Definido / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Martinez, Elias
7/6x x6/7 4/6 María Teresa / Victoria
Trevisan, Francisco
Luca, Sergio
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 16:45
Padel Zone C1 A Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Rodriguez, Geronimo
6/4 6/2 María Teresa / María Teresa
Brassesco, Toto
Fernandez, Guillermo
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 16:45
Club Pescadores C1 G María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Albornoz, Cristian
6/2 6/3 Victoria / Victoria
Temporetti, Lucas
Andrade, Franco
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 16:45
El Circulo Padel C1 B Nogoyá / Nogoyá
Cavagna, Cristian
Villanueva, Leonardo
6/0 3/6 6/3 Victoria / Victoria
Della Mea, Joaquín
Schneider, Sebastián
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 16:45
Victoria Padel C1 D Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Balbi, Enzo
4/6 6/4 7/6x No Definida / María Teresa
Colazo, Nery
Quinteros, Alejando
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 16:45
Victoria Padel C2 B   AVP Padel
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
2/6 3/6 AVP Padel
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 16:45
Huracan Padel C1 D AVP Padel
Muñoz, Antonela
Balbi, Laura
7/6x 6/0 AVP Padel
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 16:45
Libetad Padel C1 E   AVP Padel
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
3/6 1/6 AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
TD901 Damas Suma 09
S9D
Sábado
27/02/2021 16:45
El Porvenir C2 A AVP Padel
Franchini, Emilce
Kling, Jésica
x6/7 7/5 6/3 AVP Padel
Bonetto, Ivana
Villanueva, Ana Paula
 
SB501 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
27/02/2021 16:45
El Porvenir C1 1 Nogoyá / Victoria
Amestoy, Agustín
Corvosier, Cristian
6/3 7/5 Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos
Diaz, Carlos
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 18:00
Club Pescadores C1 H María Teresa / Nogoyá
Miller, Diego
Lasbias, Maximiliano
6/2 6/3 Victoria / María Teresa
Sanchez, Alexis
Oneto, Ramiro
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 18:00
Victoria Padel C2 X Victoria / María Teresa
Roncolate, Bruno
Aquino, Lucas
6/1 6/3 Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Copelo, Exequiel
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 18:00
El Circulo Padel C1 X   Victoria / Victoria
Ruber, Leonel
Nuñez, Alejandro
4/6 3/6 Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 18:00
El Porvenir C2 C   Victoria / Victoria
Pedemonte, Guido
Encina, Alfonso
5/7 x6/7 María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 18:00
Victoria Padel C1 E   Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
7/6x 4/6 5/7 María Teresa / Victoria
Stierch, Mateo
Balbi, Ignacio
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 18:00
El Circulo Padel C2 A   AVP Padel
Otegui, Debora
Graff, Carolina
5/7 6/3 3/6 AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 18:00
Huracan Padel C1 C   AVP Padel
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
4/6 2/6 AVP Padel
Figueras, Romina
Gabirondo, Ana Paula
MC811 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Sábado
27/02/2021 18:00
El Porvenir C1 C Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Garcilazo, Fernando
6/3 2/6 6/3 Nogoyá / María Teresa
Zapata, Ariel
Gonzalez, Gustavo
 
TD905 Damas Suma 09
S9D
Sábado
27/02/2021 18:00
Libetad Padel C1 B   AVP Padel
Bernachea, Belén
Afranchino, Flavia
x6/7 4/6 AVP Padel
Navarro, Liza
Astrada, Luciana
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 19:15
El Circulo Padel C1 X   Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Rodriguez, Geronimo
2/6 4/6 María Teresa / No Definida
Rios, Julian
Del Maestro , Franco Tomás
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 19:15
Padel Zone C1 X No Definida / No Definida
Garcilazo, Nelson
Corvoisier, Gonzalo
6/1 7/5 No Definido / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Martinez, Elias
 
CA640 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 19:15
El Porvenir C2 O María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Albornoz, Cristian
6/1 6/1 Victoria / No Definida
Leon, Claudio
Muñiz, Daniel
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 19:15
Club Pescadores C1 A   AVP Padel
Llantada, Valeria
Calderon, Stella
5/7 3/6 AVP Padel
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 19:15
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
6/3 6/2 AVP Padel
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
 
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 19:15
Huracan Padel C1 D   AVP Padel
Turano, Marilina
Gallioli, Eliana
3/6 3/6 AVP Padel
Muñoz, Antonela
Balbi, Laura
MC804 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Sábado
27/02/2021 19:15
El Circulo Padel C2 A   María Teresa / María Teresa
Mansilla, Miguel
Osor, Ricardo
W.O. María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Pesce, Nestor
MC808 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Sábado
27/02/2021 19:15
Victoria Padel C2 B No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Gabirondo, Ariel
0/6 6/3 6/0 María Teresa / María Teresa
Balbi, German
Martinez, Rodrigo
 
TD903 Damas Suma 09
S9D
Sábado
27/02/2021 19:15
Libetad Padel C1 A   AVP Padel
Bonetto, Ivana
Villanueva, Ana Paula
1/6 2/6 AVP Padel
Rene, Nelly
Firpo, Maira
SB502 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
27/02/2021 19:15
El Porvenir C1 1 Victoria / No Definida
Weimester, Matías
Lopez, Damián
6/4 6/2 Victoria / No Definida
Dangelo, Gabriel
Brassesco, Valentino
 
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 20:30
El Circulo Padel C1 O María Teresa / Victoria
Trevisan, Francisco
Luca, Sergio
6/4 5/7 6/4 Victoria / María Teresa
Roncolate, Bruno
Aquino, Lucas
 
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 20:30
El Circulo Padel C2 O Victoria / Victoria
Brassesco, Franco
Della Mea, Sandro
6/3 4/6 6/3 María Teresa / Nogoyá
Miller, Diego
Lasbias, Maximiliano
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 20:30
Padel Zone C1 O María Teresa / Victoria
Ruiz Diaz, Bladimir
Akerman, Mariano
7/5 6/1 Victoria / Victoria
Temporetti, Lucas
Andrade, Franco
 
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 20:30
Libetad Padel C1 O   Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
3/6 3/6 María Teresa / Victoria
Kling, Augusto
Motuverria, Gabriel
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 20:30
El Porvenir C1 O   Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Yone, Tadeo
4/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 20:30
Club Pescadores C1 C   AVP Padel
Figueras, Romina
Gabirondo, Ana Paula
2/6 4/6 AVP Padel
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 20:30
El Porvenir C2 O AVP Padel
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
7/5 6/1 AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
 
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 20:30
Huracan Padel C1 O   AVP Padel
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
1/6 6/3 1/6 AVP Padel
Otegui, Debora
Graff, Carolina
MC803 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Sábado
27/02/2021 20:30
Victoria Padel C1 A No Definida / No Definida
Cabrera, Roberto
Martinez, Luciano
7/6x 6/3 María Teresa / María Teresa
Kraft, Manuel
Navoni, Eduardo
 
SB504 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
27/02/2021 20:30
Victoria Padel C2 2 María Teresa / María Teresa
Gonzales, Matias
Pedemonte, Nicolas
6/2 6/4 Nogoyá / Victoria
Amestoy, Agustín
Corvosier, Cristian
 
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 21:45
Victoria Padel C2 O Victoria / No Definida
Cesarego, Elias
Firpo, Sebastian
6/3 6/1 María Teresa / No Definida
Rios, Julian
Del Maestro , Franco Tomás
 
CA641 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/02/2021 21:45
El Circulo Padel C1 O No Definida / No Definida
Garcilazo, Nelson
Corvoisier, Gonzalo
3/6 7/6x 6/1 María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Chesini, Santiago
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 21:45
Padel Zone C1 O Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Dangelo, Gabriel
4/6 6/2 6/1 Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Flores, Luis Maximiliano
 
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/02/2021 21:45
Huracan Padel C1 O   Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Balbi, Enzo
2/6 5/7 Victoria / No Definida
Avila, Bruno
Weimester, Franco
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/02/2021 21:45
Libetad Padel C1 O   AVP Padel
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
4/6 4/6 AVP Padel
Figueras, Romina
Gabirondo, Ana Paula
SB503 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
27/02/2021 21:45
Victoria Padel C1 2   Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos
Diaz, Carlos
3/6 2/6 Victoria / No Definida
Weimester, Matías
Lopez, Damián
CA642 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/02/2021 11:00
Victoria Padel C1 Q   María Teresa / Victoria
Trevisan, Francisco
Luca, Sergio
3/6 3/6 Victoria / Victoria
Brassesco, Franco
Della Mea, Sandro
CA643 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/02/2021 11:00
Victoria Padel C2 Q   María Teresa / Victoria
Ruiz Diaz, Bladimir
Akerman, Mariano
4/6 0/6 María Teresa / Victoria
Kling, Augusto
Motuverria, Gabriel
CA644 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/02/2021 11:00
Padel Zone C1 Q   Victoria / No Definida
Cesarego, Elias
Firpo, Sebastian
3/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
CA645 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/02/2021 11:00
Huracan Padel C1 Q   María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Albornoz, Cristian
2/6 6/4 0/6 No Definida / No Definida
Garcilazo, Nelson
Corvoisier, Gonzalo
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/02/2021 11:00
El Circulo Padel C1 Q AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
6/4 6/4 AVP Padel
Figueras, Romina
Gabirondo, Ana Paula
 
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/02/2021 11:00
El Circulo Padel C2 Q   AVP Padel
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
6/4 4/6 4/6 AVP Padel
Muñoz, Antonela
Balbi, Laura
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/02/2021 11:00
El Porvenir C1 Q   AVP Padel
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
3/6 4/6 AVP Padel
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/02/2021 11:00
El Porvenir C2 Q   AVP Padel
Otegui, Debora
Graff, Carolina
3/6 4/6 AVP Padel
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/02/2021 12:15
El Porvenir C1 Q Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
6/3 6/4 Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Dangelo, Gabriel
 
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/02/2021 12:15
Padel Zone C1 Q   María Teresa / Victoria
Stierch, Mateo
Balbi, Ignacio
5/7 3/6 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Cuenca, Beltrán
CA420 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/02/2021 12:15
El Porvenir C2 Q   María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
3/6 0/6 Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
CA421 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/02/2021 12:15
Huracan Padel C1 Q Victoria / No Definida
Avila, Bruno
Weimester, Franco
6/2 6/2 Victoria / Victoria
Della Mea, Joaquín
Schneider, Sebastián
 
MC812 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Domingo
28/02/2021 12:15
El Circulo Padel C1 Q No Definida / No Definida
Cabrera, Roberto
Martinez, Luciano
6/1 7/5 No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Gabirondo, Ariel
 
MC813 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Domingo
28/02/2021 12:15
El Circulo Padel C2 Q   No Definida / No Definida
Ruiz Diaz, Juan
Ruiz, Raul
3/6 x6/7 Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Garcilazo, Fernando
MC814 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Domingo
28/02/2021 12:15
Victoria Padel C1 Q   No Definida / No Definida
Konchendorefer, Cristian
Rene, Samuel
3/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Kraft, Manuel
Navoni, Eduardo
MC815 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Domingo
28/02/2021 12:15
Victoria Padel C2 Q   María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Pesce, Nestor
4/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Belluzo, Anibal
Funt, Fabian
CA646 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/02/2021 13:30
El Porvenir C1 S Victoria / Victoria
Brassesco, Franco
Della Mea, Sandro
6/4 6/0 María Teresa / Victoria
Kling, Augusto
Motuverria, Gabriel
 
CA647 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/02/2021 13:30
El Porvenir C2 S María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
6/4 6/2 No Definida / No Definida
Garcilazo, Nelson
Corvoisier, Gonzalo
 
DA624 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/02/2021 13:30
El Circulo Padel C1 S AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
6/3 6/4 AVP Padel
Muñoz, Antonela
Balbi, Laura
 
DA625 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/02/2021 13:30
El Circulo Padel C2 S   AVP Padel
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
3/6 1/6 AVP Padel
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
SB505 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
28/02/2021 13:30
Padel Zone C1 3 Victoria / No Definida
Weimester, Matías
Lopez, Damián
6/4 6/4 María Teresa / María Teresa
Gonzales, Matias
Pedemonte, Nicolas
 
SB509 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
28/02/2021 13:30
Victoria Padel C1 5   Victoria / No Definida
Dangelo, Gabriel
Brassesco, Valentino
1/6 0/6 Nogoyá / Victoria
Amestoy, Agustín
Corvosier, Cristian
CA422 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/02/2021 14:45
Victoria Padel C1 S Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
6/4 4/6 6/3 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Cuenca, Beltrán
 
CA423 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/02/2021 14:45
Victoria Padel C2 S   Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
2/6 2/6 Victoria / No Definida
Avila, Bruno
Weimester, Franco
MC816 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Domingo
28/02/2021 14:45
El Circulo Padel C1 S No Definida / No Definida
Cabrera, Roberto
Martinez, Luciano
4/6 6/4 6/2 Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Garcilazo, Fernando
 
MC817 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Domingo
28/02/2021 14:45
El Circulo Padel C2 S   María Teresa / María Teresa
Kraft, Manuel
Navoni, Eduardo
3/6 x6/7 María Teresa / María Teresa
Belluzo, Anibal
Funt, Fabian
TD907 Damas Suma 09
S9D
Domingo
28/02/2021 14:45
El Porvenir C1 S   AVP Padel
Rene, Nelly
Firpo, Maira
6/3 0/6 1/6 AVP Padel
Galloli, Noelia
Albornoz, Paloma
TD908 Damas Suma 09
S9D
Domingo
28/02/2021 14:45
El Porvenir C2 S   AVP Padel
Franchini, Emilce
Kling, Jésica
7/6x 3/6 2/6 AVP Padel
Navarro, Liza
Astrada, Luciana
CA648 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/02/2021 16:00
Padel Zone C1 W   Victoria / Victoria
Brassesco, Franco
Della Mea, Sandro
6/3 3/6 5/7 María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
SB507 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
28/02/2021 16:00
El Circulo Padel C1 4   María Teresa / María Teresa
Gonzales, Matias
Pedemonte, Nicolas
3/6 6/4 3/6 Victoria / No Definida
Dangelo, Gabriel
Brassesco, Valentino
SB508 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
28/02/2021 16:00
El Porvenir C2 4 Nogoyá / Victoria
Amestoy, Agustín
Corvosier, Cristian
6/3 6/1 Victoria / No Definida
Weimester, Matías
Lopez, Damián
 
DA626 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/02/2021 17:15
El Porvenir C2 W - AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
vs AVP Padel
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
-
MC818 Caballeros +40 Suma 13
C40_Suma13
Domingo
28/02/2021 17:15
El Circulo Padel C1 W - No Definida / No Definida
Cabrera, Roberto
Martinez, Luciano
vs María Teresa / María Teresa
Belluzo, Anibal
Funt, Fabian
-
TD909 Damas Suma 09
S9D
Domingo
28/02/2021 17:15
El Porvenir C1 W AVP Padel
Galloli, Noelia
Albornoz, Paloma
0/6 6/3 7/6x AVP Padel
Navarro, Liza
Astrada, Luciana
 
SB510 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
28/02/2021 17:15
Padel Zone C1 5 - Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos
Diaz, Carlos
vs María Teresa / María Teresa
Gonzales, Matias
Pedemonte, Nicolas
-
CA424 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/02/2021 18:30
Padel Zone C1 W - Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
vs Victoria / No Definida
Avila, Bruno
Weimester, Franco
-

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.215800 segundos



FIN