Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to. Torneo Cat. Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
07/09/2019 13:00
Victoria Padel C2

A

Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
  Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
  7/6x 5/7 6/0
CA502 Sábado
07/09/2019 15:30
Victoria Padel C1

A

  Victoria / María Teresa
Motuverria, Gabriel
Copelo, Exequiel
  Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
3/6 7/5 3/6
CA503 Sábado
07/09/2019 18:00
Victoria Padel C1

A

Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
  Victoria / María Teresa
Motuverria, Gabriel
Copelo, Exequiel
  6/3 3/6 6/1
CA504 Sábado
07/09/2019 15:30
Victoria Padel C2

B

  Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Rizzi, Rodrigo
  No Definida / Victoria
Vera, Santiago
Fernandez, Nicolas
3/6 x6/7
CA505 Sábado
07/09/2019 18:00
Victoria Padel C2

B

  No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Mansilla, Sergio
  Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Rizzi, Rodrigo
3/6 x6/7
CA506 Sábado
07/09/2019 13:00
El Porvenir C1

B

No Definida / Victoria
Vera, Santiago
Fernandez, Nicolas
  No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Mansilla, Sergio
  7/5 6/1
CA507 Sábado
07/09/2019 15:30
La Reja Padel C1

C

  María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
  Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Córdoba, Marcos
2/6 7/5 x6/7
CA508 Sábado
07/09/2019 18:00
La Reja Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
  María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
7/67 0/6 5/7
CA509 Sábado
07/09/2019 13:00
La Reja Padel C1

C

Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Córdoba, Marcos
  Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
  36/7 6/2 6/2
CA510 Sábado
07/09/2019 13:00
La Reja Padel C2

D

Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
  María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Casas, Laureano
  5/7 7/6x 6/1
CA511 Viernes
06/09/2019 21:30
Victoria Padel C1

D

  Victoria / No Definida
Basualdo, Roberto
Vera, Cesar
  Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
3/6 4/6
CA512 Sábado
07/09/2019 15:30
La Reja Padel C2

D

María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Casas, Laureano
  Victoria / No Definida
Basualdo, Roberto
Vera, Cesar
  6/4 1/6 6/2
CA513 Sábado
07/09/2019 18:00
Huracan Padel C1

E

  Victoria / Victoria
Diaz, Santino
Gregorutti, Lisandro
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Flores, Luis Maximiliano
4/6 0/6
CA514 Sábado
07/09/2019 15:30
Huracan Padel C1

E

María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
  Victoria / Victoria
Diaz, Santino
Gregorutti, Lisandro
  6/2 6/2
CA515 Sábado
07/09/2019 13:00
Huracan Padel C1

E

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Flores, Luis Maximiliano
  María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
2/6 0/6
CA516 Sábado
07/09/2019 18:00
El Porvenir C1

F

  María Teresa / María Teresa
Ruiz Diaz, Rodrigo
Doratto, Eugenio
  Nogoyá / Nogoyá
Romero, Emanuel
Ascua, Luciano
2/6 0/6
CA517 Viernes
06/09/2019 20:15
Victoria Padel C1

F

Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
  María Teresa / María Teresa
Ruiz Diaz, Rodrigo
Doratto, Eugenio
  6/0 6/4
CA518 Sábado
07/09/2019 13:00
Victoria Padel C1

F

  Nogoyá / Nogoyá
Romero, Emanuel
Ascua, Luciano
  Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
3/6 1/6
CA519 Viernes
06/09/2019 20:15
Victoria Padel C2

G

Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Albornoz, Ulises
  No Definida / No Definida
Gareis, Jose
Vivas, Emanuel
  4/6 6/3 6/4
CA520 Sábado
07/09/2019 14:15
El Circulo Padel C1

G

  Nogoyá / María Teresa
Segovia, Gerardo
Rios, Marcelo
  Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Albornoz, Ulises
x6/7 3/6
CA521 Sábado
07/09/2019 18:00
La Reja Padel C2

G

No Definida / No Definida
Gareis, Jose
Vivas, Emanuel
  Nogoyá / María Teresa
Segovia, Gerardo
Rios, Marcelo
  6/2 6/3
CA522 Sábado
07/09/2019 20:30
La Reja Padel C2

O

  Nogoyá / Nogoyá
Romero, Emanuel
Ascua, Luciano
  No Definida / No Definida
Gareis, Jose
Vivas, Emanuel
4/6 6/4 4/6
CA523 Sábado
07/09/2019 20:30
Victoria Padel C2

O

  María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
  María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
6/3 3/6 1/6
CA524 Sábado
07/09/2019 20:30
Padel Zone C1

O

  Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Rizzi, Rodrigo
  Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
W.O.
CA525 Sábado
07/09/2019 20:30
Huracan Padel C1

O

Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Córdoba, Marcos
  Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
  6/2 3/6 6/3
CA526 Sábado
07/09/2019 20:30
Victoria Padel C1

O

  María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Casas, Laureano
  Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
3/6 3/6
CA527 Sábado
07/09/2019 20:30
El Circulo Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Albornoz, Ulises
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Flores, Luis Maximiliano
6/4 4/6 2/6
CA528 Domingo
08/09/2019 12:30
Huracan Padel C1

Q

Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
  No Definida / No Definida
Gareis, Jose
Vivas, Emanuel
  6/3 6/3
CA529 Domingo
08/09/2019 12:30
El Circulo Padel C1

Q

María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
  Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
  6/2 6/4
CA530 Domingo
08/09/2019 12:30
Victoria Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Córdoba, Marcos
  Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
1/6 3/6
CA531 Domingo
08/09/2019 12:30
Victoria Padel C2

Q

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Flores, Luis Maximiliano
  No Definida / Victoria
Vera, Santiago
Fernandez, Nicolas
6/1 5/7 3/6
CA532 Domingo
08/09/2019 15:30
Huracan Padel C1

S

Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
  María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
  6/3 6/2
CA533 Domingo
08/09/2019 15:30
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
  No Definida / Victoria
Vera, Santiago
Fernandez, Nicolas
  6/1 x6/7 6/4
CA534 Domingo
08/09/2019 18:30
Huracan Padel C1

W

  Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
  Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
x6/7 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 7ma
Caballeros Suma 07
Damas 5ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.118800 segundos



FIN