Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to. Torneo Cat. Pares    Torneo: Damas 6ta Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
10/08/2019 13:00
La Reja Padel C1

A

AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Miñoz, Natalia
Gabirondo, Ana Paula
  6/0 6/2
DA602 Viernes
09/08/2019 19:00
Libetad Padel C1

A

AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
  AVP Padel
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
  6/4 7/6x
DA603 Sábado
10/08/2019 16:00
Padel Zone C1

A

  AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
6/1 2/6 2/6
DA604 Sábado
10/08/2019 16:00
La Reja Padel C1

A

AVP Padel
Miñoz, Natalia
Gabirondo, Ana Paula
  AVP Padel
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
  6/1 6/4
DA605 Sábado
10/08/2019 14:30
Victoria Padel C2

B

  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
  AVP Padel
Ruiz, Melina
Firpo, Maira
1/6 4/6
DA606 Sábado
10/08/2019 14:30
Victoria Padel C1

B

AVP Padel
Marinelli, Rosa María
Brassesco, Mariela
  AVP Padel
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  4/6 6/4 7/5
DA607 Sábado
10/08/2019 17:30
Libetad Padel C1

B

AVP Padel
Ruiz, Melina
Firpo, Maira
  AVP Padel
Marinelli, Rosa María
Brassesco, Mariela
  6/4 6/1
DA608 Sábado
10/08/2019 17:30
La Reja Padel C2

B

AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
  AVP Padel
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  6/2 3/6 6/2
DA609 Sábado
10/08/2019 17:30
La Reja Padel C1

C

AVP Padel
Muñoz, Antonela
Turano, Marilina
  AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
  6/3 7/5
DA610 Viernes
09/08/2019 21:30
Libetad Padel C1

C

  AVP Padel
Álvarez , Josefina
Villanueva, Ana Paula
  AVP Padel
Muñoz, Antonela
Turano, Marilina
W.O.
DA611 Sábado
10/08/2019 13:00
El Circulo Padel C2

C

AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
  AVP Padel
Álvarez , Josefina
Villanueva, Ana Paula
  W.O.
DA612 Sábado
10/08/2019 20:30
Padel Zone C1

D

AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
  AVP Padel
Jauregui, Andrea
Llantada, Valeria
  4/6 7/6x 7/5
DA613 Sábado
10/08/2019 17:30
Victoria Padel C2

D

  AVP Padel
Peretti, Ariadna
Ferro, Valeria
  AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
7/6x 0/6 5/7
DA614 Viernes
09/08/2019 20:15
Libetad Padel C1

D

AVP Padel
Jauregui, Andrea
Llantada, Valeria
  AVP Padel
Peretti, Ariadna
Ferro, Valeria
  6/2 6/3
DA615 Sábado
10/08/2019 22:00
Victoria Padel C2

O

  AVP Padel
Miñoz, Natalia
Gabirondo, Ana Paula
  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
3/6 3/6
DA616 Sábado
10/08/2019 22:00
Libetad Padel C1

O

AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Marinelli, Rosa María
Brassesco, Mariela
  6/1 x6/7 6/0
DA617 Domingo
11/08/2019 12:30
El Circulo Padel C2

Q

AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
  3/6 7/6x 6/4
DA618 Domingo
11/08/2019 12:30
La Reja Padel C1

Q

  AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
  AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
1/6 2/6
DA619 Domingo
11/08/2019 12:30
Padel Zone C1

Q

  AVP Padel
Muñoz, Antonela
Turano, Marilina
  AVP Padel
Jauregui, Andrea
Llantada, Valeria
1/6 6/4 0/6
DA620 Domingo
11/08/2019 12:30
El Porvenir C1

Q

AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Ruiz, Melina
Firpo, Maira
  6/4 6/1
DA621 Domingo
11/08/2019 15:30
El Circulo Padel C2

S

  AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
  AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
2/6 2/6
DA622 Domingo
11/08/2019 15:30
La Reja Padel C1

S

  AVP Padel
Jauregui, Andrea
Llantada, Valeria
  AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
0/6 6/3 1/6
DA623 Domingo
11/08/2019 18:30
El Circulo Padel C2

W

  AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
  AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
3/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros +40 Suma 14
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Caballeros 8va


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.128800 segundos



FIN