Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - AVP - IMPARES    Torneo: Damas 5ta Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
SEMIFINAL FINAL    
7
1A  Colazo/pedemonte 2 6 3
2B  Firpo/franchini 6 3 6
  El Porvenir C1 21/03/2021 13:30
9
 Firpo/franchini 4 0
 Astrada/frias 6 6
 El Porvenir C1 21/03/2021 16:00
 
CAMPEON
 Astrada/Frias

SUB CAMPEON
 Firpo/Franchini
8
2A  Villanueva/sanchez 1 2
1B  Astrada/frias 6 6
  El Porvenir C2 21/03/2021 13:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
7
1A  Colazo/pedemonte 2 6 3
2B  Firpo/franchini 6 3 6
  El Porvenir C1 21/03/2021 13:30
9
 Firpo/franchini 4 0
 Astrada/frias 6 6
 El Porvenir C1 21/03/2021 16:00
 
CAMPEON
 Astrada/Frias

SUB CAMPEON
 Firpo/Franchini
8
2A  Villanueva/sanchez 1 2
1B  Astrada/frias 6 6
  El Porvenir C2 21/03/2021 13:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
20/03/2021 16:45
El Circulo Padel C2

A

No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
  Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
  3/6 6/4 6/2
DA502 Sábado
20/03/2021 13:00
El Circulo Padel C1

A

  María Teresa / Victoria
Daira, Portaro
Bonetto, Ivana
  No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
1/6 4/6
DA503 Sábado
20/03/2021 19:15
Club Pescadores C1

A

Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
  María Teresa / Victoria
Daira, Portaro
Bonetto, Ivana
  6/2 6/0
DA504 Sábado
20/03/2021 18:00
Libetad Padel C1

B

  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
  No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
x6/7 x6/7
DA505 Viernes
19/03/2021 21:45
Libetad Padel C1

B

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Ruiz, Melina
  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
1/6 1/6
DA506 Sábado
20/03/2021 15:30
Rowing Club C1

B

No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Ruiz, Melina
  6/1 6/2
DA507 Domingo
21/03/2021 13:30
El Porvenir C1

S

  No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
2/6 6/3 3/6
DA508 Domingo
21/03/2021 13:30
El Porvenir C2

S

  Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
  No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
1/6 2/6
DA509 Domingo
21/03/2021 16:00
El Porvenir C1

W

  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
  No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
4/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
SEMIFINAL FINAL    
7
1A  Colazo/pedemonte 2 6 3
2B  Firpo/franchini 6 3 6
  El Porvenir C1 21/03/2021 13:30
9
 Firpo/franchini 4 0
 Astrada/frias 6 6
 El Porvenir C1 21/03/2021 16:00
 
CAMPEON
 Astrada/Frias

SUB CAMPEON
 Firpo/Franchini
8
2A  Villanueva/sanchez 1 2
1B  Astrada/frias 6 6
  El Porvenir C2 21/03/2021 13:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
7
1A  Colazo/pedemonte 2 6 3
2B  Firpo/franchini 6 3 6
  El Porvenir C1 21/03/2021 13:30
9
 Firpo/franchini 4 0
 Astrada/frias 6 6
 El Porvenir C1 21/03/2021 16:00
 
CAMPEON
 Astrada/Frias

SUB CAMPEON
 Firpo/Franchini
8
2A  Villanueva/sanchez 1 2
1B  Astrada/frias 6 6
  El Porvenir C2 21/03/2021 13:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
20/03/2021 16:45
El Circulo Padel C2

A

No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
  Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
  3/6 6/4 6/2
DA502 Sábado
20/03/2021 13:00
El Circulo Padel C1

A

  María Teresa / Victoria
Daira, Portaro
Bonetto, Ivana
  No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
1/6 4/6
DA503 Sábado
20/03/2021 19:15
Club Pescadores C1

A

Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
  María Teresa / Victoria
Daira, Portaro
Bonetto, Ivana
  6/2 6/0
DA504 Sábado
20/03/2021 18:00
Libetad Padel C1

B

  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
  No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
x6/7 x6/7
DA505 Viernes
19/03/2021 21:45
Libetad Padel C1

B

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Ruiz, Melina
  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
1/6 1/6
DA506 Sábado
20/03/2021 15:30
Rowing Club C1

B

No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Ruiz, Melina
  6/1 6/2
DA507 Domingo
21/03/2021 13:30
El Porvenir C1

S

  No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
2/6 6/3 3/6
DA508 Domingo
21/03/2021 13:30
El Porvenir C2

S

  Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
  No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
1/6 2/6
DA509 Domingo
21/03/2021 16:00
El Porvenir C1

W

  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
  No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
4/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.102100 segundos
.-
FIN