LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL
4ş DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Viden Otegui, D Frias, R
-
Bye
23
Viden Otegui, D Frias, R
4
6
7
Medrano, A Albrile, A
6
0
6
La Reja Padel C2 15/07/2018 12:15
27
Viden Otegui, D Frias, R
4
6
Astrada, L Calderon, S
6
7
Victoria Padel C1 15/07/2018 16:00
CAMPEON
Benencio, M Alvarez, P
FINAL
Astrada, L Calderon, S
4
5
Benencio, M Alvarez, P
6
7
La Reja Padel C1 15/07/2018 18:30
16
3A
Albornoz, M Dayub, I
6
0
2B
Medrano, A Albrile, A
7
6
Victoria Padel C1 14/07/2018 20:30
17
2C
Astrada, L Calderon, S
-
Bye
24
Astrada, L Calderon, S
6
7
Brassesco, M Marinelli, R
2
6
La Reja Padel C1 15/07/2018 12:15
18
1D
Brassesco, M Marinelli, R
-
Bye
19
1C
Ruiz, M Firpo, M
-
Bye
25
Ruiz, M Firpo, M
3
6
Jauregui, A Garcilazo, M
6
7
Victoria Padel C1 15/07/2018 12:15
28
Jauregui, A Garcilazo, M
4
7
2
Benencio, M Alvarez, P
6
5
6
Victoria Padel C2 15/07/2018 16:00
20
2D
Jauregui, A Garcilazo, M
-
Bye
21
2A
Albornoz, P Bruno, N
7
6
3B
Villanueva, A Martinez, K
6
2
La Reja Padel C1 14/07/2018 20:30
26
Albornoz, P Bruno, N
2
2
Benencio, M Alvarez, P
6
6
El Circulo Padel C1 15/07/2018 12:15
22
1B
Benencio, M Alvarez, P
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA601
Sábado 14/07/2018 14:15
Padel Zone C1
A
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
6 /3 6 /3
AVP Padel
Albornoz Maria
Dayub Iara
Nro: 2 DA602
Sábado 14/07/2018 14:15
El Circulo Padel C1
A
AVP Padel
Albornoz Paloma
Bruno Natalia
6 /1 7 /5
AVP Padel
Lopez Monica
Esquivel Mónica
Nro: 3 DA603
Sábado 14/07/2018 16:45
Huracan Padel C1
A
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
6 /4 6 /2
AVP Padel
Albornoz Paloma
Bruno Natalia
Nro: 4 DA604
Sábado 14/07/2018 16:45
El Porvenir C2
A
AVP Padel
Albornoz Maria
Dayub Iara
6 /2 5/7 6 /1
AVP Padel
Lopez Monica
Esquivel Mónica
Nro: 5 DA605
Sábado 14/07/2018 13:00
El Circulo Padel C1
B
AVP Padel
Benencio Maria Gabriela
Alvarez Patricia
6 /4 6 /0
AVP Padel
Steeg Claudia
Enrique Verónica
Nro: 6 DA606
Sábado 14/07/2018 13:00
El Circulo Padel C2
B
AVP Padel
Villanueva Ana Paula
Martinez Karen
3/6 2/6
AVP Padel
Medrano Andrea
Albrile Analia Fernanda
Nro: 7 DA607
Sábado 14/07/2018 15:30
Libetad Padel C1
B
AVP Padel
Benencio Maria Gabriela
Alvarez Patricia
7 /5 6 /2
AVP Padel
Medrano Andrea
Albrile Analia Fernanda
Nro: 8 DA608
Sábado 14/07/2018 15:30
La Reja Padel C1
B
AVP Padel
Steeg Claudia
Enrique Verónica
3/6 2/6
AVP Padel
Villanueva Ana Paula
Martinez Karen
Nro: 9 DA609
Sábado 14/07/2018 16:45
Padel Zone C1
C
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
6/7 7 /5 6/7
AVP Padel
Ruiz Melina
Firpo Maira
Nro: 10 DA610
Sábado 14/07/2018 13:00
Victoria Padel C1
C
AVP Padel
Ferro Valeria
Llantada Valeria
1/6 3/6
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
Nro: 11 DA611
Sábado 14/07/2018 19:15
El Porvenir C1
C
AVP Padel
Ruiz Melina
Firpo Maira
6 /4 6 /1
AVP Padel
Ferro Valeria
Llantada Valeria
Nro: 12 DA612
Sábado 14/07/2018 19:15
Libetad Padel C1
D
AVP Padel
Muńoz Mara
Pedemonte Ana
6 /0 4/6 3/6
AVP Padel
Brassesco Mariela
Marinelli Rosa María
Nro: 13 DA613
Sábado 14/07/2018 14:15
El Circulo Padel C2
D
AVP Padel
Jauregui Andrea
Garcilazo Mariela
3/6 6 /3 6 /3
AVP Padel
Muńoz Mara
Pedemonte Ana
Nro: 14 DA614
Sábado 14/07/2018 16:45
Libetad Padel C1
D
AVP Padel
Brassesco Mariela
Marinelli Rosa María
7 /5 6 /1
AVP Padel
Jauregui Andrea
Garcilazo Mariela
Nro: 15
O
AVP Padel
Viden Otegui , DéboraFrias , Renata
Pase Directo
Nro: 16 DA615
Sábado 14/07/2018 20:30
Victoria Padel C1
O
AVP Padel
Albornoz Maria
Dayub Iara
6/7 0/6
AVP Padel
Medrano Andrea
Albrile Analia Fernanda
Nro: 17
O
AVP Padel
Astrada , LucianaCalderon , Stella
Pase Directo
Nro: 18
O
AVP Padel
Brassesco , MarielaMarinelli , Rosa María
Pase Directo
Nro: 19
O
AVP Padel
Ruiz , MelinaFirpo , Maira
Pase Directo
Nro: 20
O
AVP Padel
Jauregui , AndreaGarcilazo , Mariela
Pase Directo
Nro: 21 DA616
Sábado 14/07/2018 20:30
La Reja Padel C1
O
AVP Padel
Albornoz Paloma
Bruno Natalia
7 /6 6 /2
AVP Padel
Villanueva Ana Paula
Martinez Karen
Nro: 22
O
AVP Padel
Benencio , Maria GabrielaAlvarez , Patricia
Pase Directo
Nro: 23 DA617
Domingo 15/07/2018 12:15
La Reja Padel C2
Q
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
4/6 6 /0 7 /6
AVP Padel
Medrano Andrea
Albrile Analia Fernanda
Nro: 24 DA618
Domingo 15/07/2018 12:15
La Reja Padel C1
Q
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
6 /2 7 /6
AVP Padel
Brassesco Mariela
Marinelli Rosa María
Nro: 25 DA619
Domingo 15/07/2018 12:15
Victoria Padel C1
Q
AVP Padel
Ruiz Melina
Firpo Maira
3/6 6/7
AVP Padel
Jauregui Andrea
Garcilazo Mariela
Nro: 26 DA620
Domingo 15/07/2018 12:15
El Circulo Padel C1
Q
AVP Padel
Albornoz Paloma
Bruno Natalia
2/6 2/6
AVP Padel
Benencio Maria Gabriela
Alvarez Patricia
Nro: 27 DA621
Domingo 15/07/2018 16:00
Victoria Padel C1
S
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
4/6 6/7
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
Nro: 28 DA622
Domingo 15/07/2018 16:00
Victoria Padel C2
S
AVP Padel
Jauregui Andrea
Garcilazo Mariela
4/6 7 /5 2/6
AVP Padel
Benencio Maria Gabriela
Alvarez Patricia
Nro: 29 DA623
Domingo 15/07/2018 18:30
La Reja Padel C1
W
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
4/6 5/7
AVP Padel
Benencio Maria Gabriela
Alvarez Patricia
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado