CA701 -
El Porvenir C1 - Sábado 14/10/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Ruber Leonel
Muñiz Daniel
6/1 6/2
AVP Padel
Rapuzzi Pedro
Olivera Ramiro
CA702 -
El Porvenir C2 - Sábado 14/10/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Reggiardo Mauro
Albornoz Cristian
6/4 6/1
AVP Padel
Ruber Leonel
Muñiz Daniel
CA703 -
El Porvenir C1 - Sábado 14/10/2017 16:45 RONDA
AVP Padel
Meoniz Lisandro
Solis Pablo
4/6 6/4 6/7
AVP Padel
Rapuzzi Pedro
Olivera Ramiro
CA704 -
El Porvenir C2 - Sábado 14/10/2017 16:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Reggiardo/Albornoz
6
6
Meoniz/Solis
1
4
El Porvenir C1 2017-10-14 13:00
Ganadores
Reggiardo/Albornoz
6
6
Ruber/Muñiz
4
1
El Porvenir C1 2017-10-14 16:45
1° Puesto
Reggiardo/albornoz
2° Puesto
Ruber/muñiz
3° Puesto
Rapuzzi/olivera
Ruber/Muñiz
6
6
Rapuzzi/Olivera
1
2
El Porvenir C2 2017-10-14 13:00
Perdedores
Meoniz/Solis
4
6
6
Rapuzzi/Olivera
6
4
7
El Porvenir C2 2017-10-14 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Meoniz/solis
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Bultynch, Gerardo Daniel Fernández, Agustín
4
2
2
0
4
0
4
24
14
10
100%
63.16%
AVP Padel
Onetto, Ramiro Spesotti, Santiago
3
2
1
1
2
2
0
21
18
3
50%
53.85%
AVP Padel
Calderon, Walter Lopez, Emiliano
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AVP Padel
Bultynch Gerardo Daniel
Fernández Agustín
6/4 6/4
AVP Padel
Onetto Ramiro
Spesotti Santiago
CA705 -
La Reja Padel C1 - Sábado 14/10/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Bultynch Gerardo Daniel
Fernández Agustín
6/3 6/3
AVP Padel
Calderon Walter
Lopez Emiliano
CA706 -
La Reja Padel C1 - Sábado 14/10/2017 15:30 RONDA
AVP Padel
Onetto Ramiro
Spesotti Santiago
7/5 6/1
AVP Padel
Calderon Walter
Lopez Emiliano
CA707 -
La Reja Padel C1 - Sábado 14/10/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Gomez, Bautista Reynoso, Joel
4
2
2
0
4
1
3
27
18
9
80%
60%
AVP Padel
Cabrera, Gabriel Muzzio, Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
26
23
3
60%
53.06%
AVP Padel
Zapata, Daniel Del Maestro, Juan
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AVP Padel
Zapata Daniel
Del Maestro Juan
4/6 4/6
AVP Padel
Cabrera Gabriel
Muzzio Nicolas
CA708 -
La Reja Padel C2 - Sábado 14/10/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Zapata Daniel
Del Maestro Juan
2/6 2/6
AVP Padel
Gomez Bautista
Reynoso Joel
CA709 -
La Reja Padel C2 - Sábado 14/10/2017 15:30 RONDA
AVP Padel
Cabrera Gabriel
Muzzio Nicolas
6/2 2/6 6/7
AVP Padel
Gomez Bautista
Reynoso Joel
CA710 -
La Reja Padel C2 - Sábado 14/10/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Basel, Roberto Monasterio, Monasterio
4
2
2
0
4
0
4
24
16
8
100%
60%
AVP Padel
Onetto, Martín Segovia, Gerardo
3
2
1
1
2
2
0
20
14
6
50%
58.82%
AVP Padel
Rios, Marcelo Trevisan, Osvaldo
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0%
29.41%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AVP Padel
Onetto Martín
Segovia Gerardo
6/1 6/1
AVP Padel
Rios Marcelo
Trevisan Osvaldo
CA711 -
Libetad Padel C1 - Sábado 14/10/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Onetto Martín
Segovia Gerardo
4/6 4/6
AVP Padel
Basel Roberto
Monasterio Monasterio
CA712 -
Libetad Padel C1 - Sábado 14/10/2017 15:30 RONDA
AVP Padel
Rios Marcelo
Trevisan Osvaldo
4/6 4/6
AVP Padel
Basel Roberto
Monasterio Monasterio
CA713 -
Libetad Padel C1 - Sábado 14/10/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Demarciani, Marcos Demarciani, Germán
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
100%
68.57%
AVP Padel
Ramirez, Joaquin Godoy, Sergio
3
2
1
1
2
3
-1
21
23
-2
40%
47.73%
AVP Padel
Barquett, Carlos Daniel Cabrera, Roberto
2
2
0
2
1
4
-3
16
27
-11
20%
37.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AVP Padel
Barquett Carlos Daniel
Cabrera Roberto
1/6 6/3 4/6
AVP Padel
Ramirez Joaquin
Godoy Sergio
CA714 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 14/10/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Barquett Carlos Daniel
Cabrera Roberto
3/6 2/6
AVP Padel
Demarciani Marcos
Demarciani Germán
CA715 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 14/10/2017 15:30 RONDA
AVP Padel
Ramirez Joaquin
Godoy Sergio
3/6 3/6
AVP Padel
Demarciani Marcos
Demarciani Germán
CA716 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 14/10/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Taborda, Gustavo Funt, Fabian
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
100%
62.5%
AVP Padel
Reggiardo, Adrian Perez, Fabio
3
2
1
1
2
2
0
18
17
1
50%
51.43%
AVP Padel
Reynoso, Adrian Vergara, Ariel
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AVP Padel
Taborda Gustavo
Funt Fabian
7/5 6/4
AVP Padel
Reynoso Adrian
Vergara Ariel
CA717 -
Victoria Padel C2 - Sábado 14/10/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Taborda Gustavo
Funt Fabian
6/2 6/4
AVP Padel
Reggiardo Adrian
Perez Fabio
CA718 -
El Porvenir C1 - Sábado 14/10/2017 15:30 RONDA
AVP Padel
Reynoso Adrian
Vergara Ariel
4/6 1/6
AVP Padel
Reggiardo Adrian
Perez Fabio
CA719 -
El Porvenir C1 - Sábado 14/10/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Mansilla, Sergio Chesini, Santiago
4
2
2
0
4
1
3
31
20
11
80%
60.78%
AVP Padel
Figueras, Sebastian Martinez, Luciano
3
2
1
1
3
3
0
34
31
3
50%
52.31%
AVP Padel
González, Juan Francisco Albornoz, Camilo
2
2
0
2
1
4
-3
15
29
-14
20%
34.09%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
AVP Padel
Figueras Sebastian
Martinez Luciano
6/4 5/7 6/1
AVP Padel
González Juan Francisco
Albornoz Camilo
CA721 -
Victoria Padel C1 - Sábado 14/10/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Figueras Sebastian
Martinez Luciano
7/6 6/7 4/6
AVP Padel
Mansilla Sergio
Chesini Santiago
CA720 -
El Porvenir C2 - Sábado 14/10/2017 15:30 RONDA
AVP Padel
Mansilla Sergio
Chesini Santiago
6/1 6/2
AVP Padel
González Juan Francisco
Albornoz Camilo
CA722 -
El Porvenir C2 - Sábado 14/10/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.390400 segundos