Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 24/03/2023 al 26/03/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
3 2 1 1 3 2 1 25 22 3 0
60% 53.19%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Basualdo, Bautista
Rapuzzi, Juan
3 2 1 1 3 3 0 27 28 -1 0
50% 49.09%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
3 2 1 1 2 3 -1 25 27 -2 0
40% 48.08%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Victoria / Victoria
Albornoz
Ulises
Foto de Jugador
Akerman
Mariano
Foto de Jugador
7/6x
3/6
6/2
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Basualdo
Bautista

Foto de Jugador Rapuzzi
Juan

 
CA503 - La Pecera C1   -  Viernes 24/03/2023 20:15
RONDA 3
Victoria / Victoria
Basualdo
Bautista
Foto de Jugador
Rapuzzi
Juan
Foto de Jugador
6/3
1/6
6/3
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Temporetti
Lucas

Foto de Jugador Atencio
Agustin

 
CA502 - La Pecera C1   -  Sábado 25/03/2023 13:00
RONDA 2
Victoria / Victoria
Temporetti
Lucas
Foto de Jugador
Atencio
Agustin
Foto de Jugador
7/5
6/4
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Albornoz
Ulises

Foto de Jugador Akerman
Mariano

 
CA501 - La Pecera C1   -  Sábado 25/03/2023 15:30
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
4 2 2 0 4 0 4 25 14 11 0
100% 64.1%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Diaz, Santino
3 2 1 1 2 3 -1 22 23 -1 0
40% 48.89%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Navarro, Mauro
Ruiz, Marcelo
2 2 0 2 1 4 -3 15 25 -10 0
20% 37.5%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Victoria / Victoria
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
Schneider
Sebastián
Foto de Jugador
6/2
6/3
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Navarro
Mauro

Foto de Jugador Ruiz
Marcelo

 
CA504 - El Circulo Padel C1   -  Viernes 24/03/2023 21:30
RONDA 1
  Victoria / Victoria
Chesini
Santiago
Foto de Jugador
Diaz
Santino
Foto de Jugador
4/6
5/7
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Basualdo
Roberto

Foto de Jugador Schneider
Sebastián

CA505 - El Circulo Padel C1   -  Sábado 25/03/2023 14:15
RONDA 2
  Victoria / Victoria
Navarro
Mauro
Foto de Jugador
Ruiz
Marcelo
Foto de Jugador
6/1
1/6
3/6
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Chesini
Santiago

Foto de Jugador Diaz
Santino

CA506 - El Circulo Padel C1   -  Sábado 25/03/2023 16:45
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Vera, Santiago
4 2 2 0 4 1 3 28 13 15 0
80% 68.29%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Digiusto, Giuliano
3 2 1 1 2 2 0 18 17 1 0
50% 51.43%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
2 2 0 2 1 4 -3 12 28 -16 0
20% 30%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

  Victoria / Victoria
Juarez
Cesar David
Foto de Jugador
Basualdo
Carlos Andres
Foto de Jugador
1/6
6/4
0/6
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Copello
Ezequiel

Foto de Jugador Vera
Santiago

CA508 - La Reja Padel C2   -  Viernes 24/03/2023 20:15
RONDA 2
Victoria / Victoria
Copello
Ezequiel
Foto de Jugador
Vera
Santiago
Foto de Jugador
6/3
6/3
Nogoyá / Nogoyá
Foto de Jugador Lasbias
Maximiliano

Foto de Jugador Digiusto
Giuliano

 
CA507 - La Reja Padel C2   -  Sábado 25/03/2023 14:15
RONDA 1
Nogoyá / Nogoyá
Lasbias
Maximiliano
Foto de Jugador
Digiusto
Giuliano
Foto de Jugador
6/3
6/2
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Juarez
Cesar David

Foto de Jugador Basualdo
Carlos Andres

 
CA509 - La Reja Padel C2   -  Sábado 25/03/2023 16:45
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Luna, Jeronimo
Gabirondo, Uriel
4 2 2 0 4 1 3 28 11 17 0
80% 71.79%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Garcilazo, Nelson Francisco
Albornoz, Emiliano
3 2 1 1 3 2 1 23 16 7 0
60% 58.97%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Caceres, Diego
Firpo, Hipólito Francisco
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

  Victoria / Victoria
Caceres
Diego
Foto de Jugador
Firpo
Hipólito Francisco
Foto de Jugador
W.O. Victoria / Victoria
Foto de Jugador Garcilazo
Nelson Francisco

Foto de Jugador Albornoz
Emiliano

CA511 - El Circulo Padel C1   -  Viernes 24/03/2023 22:45
RONDA 2
Victoria / Victoria
Luna
Jeronimo
Foto de Jugador
Gabirondo
Uriel
Foto de Jugador
W.O. Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caceres
Diego

Foto de Jugador Firpo
Hipólito Francisco

 
CA512 - Huracan Padel C1   -  Sábado 25/03/2023 14:15
RONDA 3
  Victoria / Victoria
Garcilazo
Nelson Francisco
Foto de Jugador
Albornoz
Emiliano
Foto de Jugador
6/4
3/6
2/6
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Luna
Jeronimo

Foto de Jugador Gabirondo
Uriel

CA510 - Victoria Padel C1   -  Sábado 25/03/2023 16:45
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Muga, Ivan
Aguirre, Francisco
4 2 2 0 4 1 3 30 22 8 0
80% 57.69%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Rodriguez, Agustin
Vivas, Emanuel
3 2 1 1 3 2 1 26 18 8 0
60% 59.09%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Lares, Franco
Rodriguez, Emiliano
1 2 0 2 0 4 -4 8 24 -16 0
0% 25%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Victoria / Victoria
Muga
Ivan
Foto de Jugador
Aguirre
Francisco
Foto de Jugador
6/1
5/7
7/6x
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rodriguez
Agustin

Foto de Jugador Vivas
Emanuel

 
CA514 - La Pecera C1   -  Viernes 24/03/2023 19:00
RONDA 2
Victoria / Victoria
Rodriguez
Agustin
Foto de Jugador
Vivas
Emanuel
Foto de Jugador
W.O. Victoria / Victoria
Foto de Jugador Lares
Franco

Foto de Jugador Rodriguez
Emiliano

 
CA513 - Victoria Padel C2   -  Sábado 25/03/2023 14:15
RONDA 1
  Victoria / Victoria
Lares
Franco
Foto de Jugador
Rodriguez
Emiliano
Foto de Jugador
4/6
4/6
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Muga
Ivan

Foto de Jugador Aguirre
Francisco

CA515 - Victoria Padel C2   -  Sábado 25/03/2023 16:45
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Suarez, Benjamin
Pittaluga, Ariel
4 2 2 0 4 1 3 28 11 17 0
80% 71.79%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Lima, Fabian
3 2 1 1 3 2 1 19 22 -3 0
60% 46.34%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Martinez, Luciano
Martínez , Emilio
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Victoria / Victoria
Suarez
Benjamin
Foto de Jugador
Pittaluga
Ariel
Foto de Jugador
6/2
6/2
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martinez
Luciano

Foto de Jugador Martínez
Emilio

 
CA517 - La Reja Padel C2   -  Viernes 24/03/2023 22:45
RONDA 2
  Victoria / Victoria
Cesarego
Elias
Foto de Jugador
Lima
Fabian
Foto de Jugador
6/4
1/6
0/6
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Suarez
Benjamin

Foto de Jugador Pittaluga
Ariel

CA518 - La Pecera C1   -  Sábado 25/03/2023 14:15
RONDA 3
  Victoria / Victoria
Martinez
Luciano
Foto de Jugador
Martínez
Emilio
Foto de Jugador
4/6
2/6
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cesarego
Elias

Foto de Jugador Lima
Fabian

CA516 - La Pecera C1   -  Sábado 25/03/2023 16:45
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Albornoz, Cristian
Della Mea, Sandro
4 2 2 0 4 0 4 25 15 10 0
100% 62.5%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
3 2 1 1 2 3 -1 23 25 -2 0
40% 47.92%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Victoria / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Weinmeister, Gonzalo
2 2 0 2 1 4 -3 19 27 -8 0
20% 41.3%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

  Victoria / Victoria
Almada
Carlos
Foto de Jugador
Firpo
Sebastian
Foto de Jugador
5/7
3/6
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Albornoz
Cristian

Foto de Jugador Della Mea
Sandro

CA519 - Libetad Padel C1   -  Viernes 24/03/2023 21:30
RONDA 1
  Victoria / Victoria
Mansilla
Gonzalo
Foto de Jugador
Weinmeister
Gonzalo
Foto de Jugador
6/3
3/6
3/6
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Almada
Carlos

Foto de Jugador Firpo
Sebastian

CA520 - Libetad Padel C1   -  Sábado 25/03/2023 14:15
RONDA 2
Victoria / Victoria
Albornoz
Cristian
Foto de Jugador
Della Mea
Sandro
Foto de Jugador
6/4
6/3
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Mansilla
Gonzalo

Foto de Jugador Weinmeister
Gonzalo

 
CA521 - Libetad Padel C1   -  Sábado 25/03/2023 16:45
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.345700 segundos
.-