Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Torneo Puntuable - Impares »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 20/05/2022 al 22/05/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 135 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
20/05/2022 18:00
La Reja Padel C2 C   AVP Padel
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
3/6 7/5 5/7 AVP Padel
Mansilla, Sergio
Cesarego, Elias
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
20/05/2022 18:00
Libetad Padel C1 D AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
6/3 6/4 AVP Padel
Chaves, Julian Emanuel
Yone, Tadeo
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
20/05/2022 18:00
Padel Zone C1 A AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
6/2 6/2 AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
20/05/2022 18:00
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
6/3 7/6x AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
20/05/2022 19:15
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/1 3/6 6/3 AVP Padel
Rodriguez, Agustin
Gabirondo, Uriel
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
20/05/2022 19:15
Padel Zone C1 D   AVP Padel
Pedemonte, Matias
Godoy, Sergio
3/6 6/4 2/6 AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
20/05/2022 19:15
Libetad Padel C1 G   AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
1/6 1/6 AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
20/05/2022 19:15
La Reja Padel C2 C AVP Padel
Balbi, Ignacio
Albornoz, Estanislao
7/5 6/4 AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
20/05/2022 20:30
Padel Zone C1 G AVP Padel
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
6/4 6/3 AVP Padel
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
20/05/2022 20:30
Libetad Padel C1 H AVP Padel
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
6/3 6/1 AVP Padel
Ruber, Leonel
Turchet, Jorge
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
20/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1 C   AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
0/6 4/6 AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
20/05/2022 20:30
La Reja Padel C2 A   AVP Padel
Ruiz Moreno, Sofía
Suarez, Carolina
3/6 7/6x 0/6 AVP Padel
Sanchez, Johana
Enrique, Yamila
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
20/05/2022 21:45
La Reja Padel C2 A AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
6/1 6/1 AVP Padel
Lares, Ramiro
Ferreyra, Diego
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
20/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
6/0 6/4 AVP Padel
Oberti, Mauricio
Alarcón, Nicolás
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
20/05/2022 21:45
Padel Zone C1 D AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
6/3 4/6 7/6x AVP Padel
Pedemonte, Matias
Godoy, Sergio
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
20/05/2022 21:45
Libetad Padel C1 C AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
1/6 7/6x 6/2 AVP Padel
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
20/05/2022 23:00
La Reja Padel C2 A AVP Padel
Firpo, Sebastian
Rodriguez, Emiliano
6/3 7/6x AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
20/05/2022 23:00
Padel Zone C1 B   AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
5/7 3/6 AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
20/05/2022 23:00
Libetad Padel C1 E   AVP Padel
Suarez, Benjamin
Suarez, Tomas
4/6 4/6 AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
20/05/2022 23:00
El Circulo Padel C1 C   AVP Padel
Saavedra, Fabiola
Aguilar, Maira
0/6 1/6 AVP Padel
Bussi, Virginia
Gauna, Dahiana
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
El Porvenir C2 B   AVP Padel
Daverio, Juan Martin
Barboza, Juan Pablo
W.O. AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
El Porvenir C1 C   AVP Padel
Mansilla, Sergio
Cesarego, Elias
x6/7 6/4 1/6 AVP Padel
Affranchino, Hernando
Alvarez, Juan Cruz
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
El Circulo Padel C1 D   AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Digiusto, Giuliano
6/4 2/6 1/6 AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
La Pecera C1 E   AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
7/6x 4/6 x6/7 AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
Padel Zone C1 F AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
6/2 6/3 AVP Padel
Solis, Pablo
Camuglia, Nicolás
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
La Reja Padel C1 G   AVP Padel
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
3/6 3/6 AVP Padel
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
Libetad Padel C1 I AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
6/3 6/1 AVP Padel
Basualdo, Ricardo
Beli, Mateo
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
La Reja Padel C2 D AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
7/5 7/5 AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
La Cañada C1 E AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
6/0 6/3 AVP Padel
Salboldelli, Juan
Gabirondo, Lautaro
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 13:00
La Cañada C2 F   AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
4/6 7/6x 2/6 AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 13:00
Huracan Padel C1 A AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
6/0 6/4 AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
21/05/2022 13:00
El Circulo Padel C2 B   AVP Padel
Maidana, Flavia
Maggio, Valentina
4/6 4/6 AVP Padel
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
La Cañada C1 A AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
x6/7 6/2 6/3 AVP Padel
Firpo, Sebastian
Rodriguez, Emiliano
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
La Cañada C2 A   AVP Padel
Rodriguez, Agustin
Gabirondo, Uriel
4/6 4/6 AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
La Reja Padel C2 H   AVP Padel
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
4/6 3/6 AVP Padel
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
Huracan Padel C1 A   AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
3/6 4/6 AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
El Porvenir C1 A AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
6/1 6/0 AVP Padel
Lares, Ramiro
Ferreyra, Diego
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
El Porvenir C2 G   AVP Padel
Alva, Gonzalo
Bracamonte, Fernando
6/3 0/6 3/6 AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Chesini, Juan
Weinmeister, Matías
6/3 7/5 AVP Padel
Colazo, Nery
Cuenca, Beltrán
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
Padel Zone C1 A AVP Padel
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
7/6x 7/5 AVP Padel
Roncolate, Juan Jose
Dangelo, Gabriel
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
Libetad Padel C1 B AVP Padel
Albornoz, Juan Carlos
Basualdo, Valentin
6/3 6/2 AVP Padel
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 14:15
La Pecera C1 B AVP Padel
Cavagna, Ariel
Daverio, Augusto
3/6 6/1 6/1 AVP Padel
Maturano, Pablo
Navarro, Nahuel
 
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 14:15
El Circulo Padel C2 B AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
7/6x 6/1 AVP Padel
Bruno, Natalia
Crossa, Martina
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
21/05/2022 14:15
La Reja Padel C1 C   AVP Padel
Bussi, Virginia
Gauna, Dahiana
2/6 1/6 AVP Padel
Bottegal, Milagros
Labarba, Milagros
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
El Porvenir C2 B AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
W.O. AVP Padel
Daverio, Juan Martin
Barboza, Juan Pablo
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
El Porvenir C1 C AVP Padel
Affranchino, Hernando
Alvarez, Juan Cruz
6/1 7/5 AVP Padel
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
El Circulo Padel C1 D   AVP Padel
Chaves, Julian Emanuel
Yone, Tadeo
6/1 5/7 4/6 AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Digiusto, Giuliano
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
Padel Zone C1 F   AVP Padel
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
3/6 4/6 AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
El Circulo Padel C2 G   AVP Padel
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
7/6x 4/6 3/6 AVP Padel
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
La Reja Padel C1 I   AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
6/2 x6/7 4/6 AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
Libetad Padel C1 C   AVP Padel
Vila, Alejandro
Perez, Ignacio
2/6 x6/7 AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
La Cañada C1 E   AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
0/6 2/6 AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 15:30
La Cañada C2 F AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
7/6x 4/6 7/5 AVP Padel
Sanzberro, Carlos
Stierch, Juan
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 15:30
La Pecera C1 A AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
7/6x 7/5 AVP Padel
Ruiz, Melina
Turano, Marilina
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 15:30
La Reja Padel C2 C AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
6/3 6/1 AVP Padel
Calderon, Stella
Cudine, Sol
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
21/05/2022 15:30
Huracan Padel C1 A AVP Padel
Chessini, Victoria
Fernandez, Ivana
6/0 6/1 AVP Padel
Ruiz Moreno, Sofía
Suarez, Carolina
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 16:45
La Reja Padel C2 E AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
6/4 6/3 AVP Padel
Suarez, Benjamin
Suarez, Tomas
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 16:45
La Reja Padel C1 H   AVP Padel
Ruber, Leonel
Turchet, Jorge
3/6 1/6 AVP Padel
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 16:45
Huracan Padel C1 B AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
6/3 4/6 6/1 AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 16:45
El Porvenir C1 B   AVP Padel
Oberti, Mauricio
Alarcón, Nicolás
6/3 3/6 3/6 AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 16:45
El Porvenir C2 G AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
6/0 6/0 AVP Padel
Alva, Gonzalo
Bracamonte, Fernando
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 16:45
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
7/5 6/2 AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
 
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 16:45
Libetad Padel C1 D AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
6/1 6/2 AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
21/05/2022 16:45
Padel Zone C1 B   AVP Padel
Gonzalez, Dulcinea
Gonzalez, Mercedes
1/6 4/6 AVP Padel
Maidana, Flavia
Maggio, Valentina
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
21/05/2022 16:45
La Pecera C1 C AVP Padel
Bottegal, Milagros
Labarba, Milagros
6/0 6/1 AVP Padel
Saavedra, Fabiola
Aguilar, Maira
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
El Circulo Padel C2 F   AVP Padel
Solis, Pablo
Camuglia, Nicolás
3/6 1/6 AVP Padel
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
La Pecera C1 I   AVP Padel
Basualdo, Ricardo
Beli, Mateo
4/6 4/6 AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
El Porvenir C1 X   AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
6/2 5/7 2/6 AVP Padel
Mansilla, Sergio
Cesarego, Elias
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
El Porvenir C2 X   AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
6/4 4/6 2/6 AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
Huracan Padel C1 C AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
7/5 6/2 AVP Padel
Vila, Alejandro
Perez, Ignacio
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
La Cañada C1 E   AVP Padel
Salboldelli, Juan
Gabirondo, Lautaro
4/6 2/6 AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
La Cañada C2 F   AVP Padel
Sanzberro, Carlos
Stierch, Juan
x6/7 4/6 AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
El Circulo Padel C1 A   AVP Padel
Chesini, Juan
Weinmeister, Matías
2/6 x6/7 AVP Padel
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
Padel Zone C1 A   AVP Padel
Colazo, Nery
Cuenca, Beltrán
x6/7 3/6 AVP Padel
Roncolate, Juan Jose
Dangelo, Gabriel
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
Libetad Padel C1 B AVP Padel
Albornoz, Juan Carlos
Basualdo, Valentin
7/5 6/2 AVP Padel
Cavagna, Ariel
Daverio, Augusto
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 18:00
La Reja Padel C2 B AVP Padel
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
1/6 7/6x 7/5 AVP Padel
Maturano, Pablo
Navarro, Nahuel
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 18:00
La Reja Padel C1 C   AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
3/6 5/7 AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 19:15
Huracan Padel C1 X AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Digiusto, Giuliano
6/4 6/1 AVP Padel
Firpo, Sebastian
Rodriguez, Emiliano
 
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/05/2022 19:15
La Pecera C1 C   AVP Padel
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
2/6 1/6 AVP Padel
Balbi, Ignacio
Albornoz, Estanislao
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 19:15
La Reja Padel C2 A   AVP Padel
Ruiz, Melina
Turano, Marilina
2/6 2/6 AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 19:15
El Circulo Padel C1 B   AVP Padel
Bruno, Natalia
Crossa, Martina
x6/7 4/6 AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 19:15
Libetad Padel C1 D   AVP Padel
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
4/6 2/6 AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
21/05/2022 19:15
La Reja Padel C1 A   AVP Padel
Sanchez, Johana
Enrique, Yamila
2/6 3/6 AVP Padel
Chessini, Victoria
Fernandez, Ivana
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
21/05/2022 19:15
El Porvenir C2 B AVP Padel
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
6/4 6/4 AVP Padel
Gonzalez, Dulcinea
Gonzalez, Mercedes
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
La Reja Padel C2 O AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
6/0 5/7 6/4 AVP Padel
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
La Pecera C1 O   AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
1/6 5/7 AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
La Reja Padel C1 O   AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
4/6 6/4 5/7 AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
Huracan Padel C1 O AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
6/1 6/0 AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
El Porvenir C1 O   AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
x6/7 6/4 4/6 AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
El Porvenir C2 O   AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
0/6 3/6 AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
Libetad Padel C1 O   AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
6/3 3/6 2/6 AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
Padel Zone C1 O AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
7/6x 7/5 AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1 O   AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
4/6 3/6 AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 20:30
El Circulo Padel C2 C   AVP Padel
Calderon, Stella
Cudine, Sol
3/6 4/6 AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 21:45
La Reja Padel C1 O AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/1 6/4 AVP Padel
Mansilla, Sergio
Cesarego, Elias
 
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 21:45
El Porvenir C1 O AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
6/3 6/4 AVP Padel
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
 
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 21:45
El Porvenir C2 O   AVP Padel
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
2/6 4/6 AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 21:45
La Reja Padel C2 O   AVP Padel
Affranchino, Hernando
Alvarez, Juan Cruz
2/6 0/6 AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 21:45
El Circulo Padel C2 O   AVP Padel
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
2/6 4/6 AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 21:45
Padel Zone C1 O   AVP Padel
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
x6/7 2/6 AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
CA539 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/05/2022 21:45
La Pecera C1 O   AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Digiusto, Giuliano
4/6 1/6 AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1 D AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
6/1 6/4 AVP Padel
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/05/2022 10:00
El Circulo Padel C1 Q AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
7/6x 5/7 7/6x AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/05/2022 10:00
La Pecera C1 Q AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
6/3 6/2 AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
 
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/05/2022 10:00
El Circulo Padel C2 Q   AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
4/6 3/6 AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/05/2022 10:00
Huracan Padel C1 Q AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
6/4 7/6x AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
22/05/2022 10:00
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Maidana, Flavia
Maggio, Valentina
W.O. AVP Padel
Bussi, Virginia
Gauna, Dahiana
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
22/05/2022 10:00
La Reja Padel C1 Q AVP Padel
Bottegal, Milagros
Labarba, Milagros
6/3 6/4 AVP Padel
Sanchez, Johana
Enrique, Yamila
 
CA540 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/05/2022 11:15
El Circulo Padel C1 Q AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/4 4/6 6/4 AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
 
CA541 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/05/2022 11:15
El Circulo Padel C2 Q AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
6/4 7/6x AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
 
CA542 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/05/2022 11:15
La Pecera C1 Q   AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
6/2 4/6 4/6 AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
CA543 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/05/2022 11:15
Huracan Padel C1 Q   AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
2/6 3/6 AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/05/2022 11:15
La Reja Padel C1 Q AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
6/3 6/1 AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
 
DA516 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/05/2022 11:15
Padel Zone C1 Q   AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
3/6 2/6 AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/05/2022 12:30
La Pecera C1 Q AVP Padel
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
6/2 6/2 AVP Padel
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
 
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/05/2022 12:30
Huracan Padel C1 Q AVP Padel
Cavagna, Ariel
Daverio, Augusto
6/4 7/6x AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
 
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/05/2022 12:30
La Reja Padel C1 Q AVP Padel
Balbi, Ignacio
Albornoz, Estanislao
6/4 0/6 6/3 AVP Padel
Roncolate, Juan Jose
Dangelo, Gabriel
 
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/05/2022 12:30
El Circulo Padel C1 Q   AVP Padel
Chesini, Juan
Weinmeister, Matías
x6/7 4/6 AVP Padel
Albornoz, Juan Carlos
Basualdo, Valentin
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/05/2022 12:30
El Circulo Padel C2 Q   AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
x6/7 5/7 AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
DA515 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/05/2022 12:30
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
6/3 6/3 AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/05/2022 13:45
El Circulo Padel C1 S   AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
4/6 4/6 AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/05/2022 13:45
La Pecera C1 S   AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
2/6 5/7 AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
22/05/2022 13:45
El Circulo Padel C2 S AVP Padel
Chessini, Victoria
Fernandez, Ivana
5/7 7/5 6/4 AVP Padel
Maidana, Flavia
Maggio, Valentina
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
22/05/2022 13:45
La Reja Padel C1 S AVP Padel
Bottegal, Milagros
Labarba, Milagros
6/4 6/3 AVP Padel
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
 
CA544 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/05/2022 15:00
El Circulo Padel C1 S AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/3 6/2 AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
 
CA545 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/05/2022 15:00
La Pecera C1 S   AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
2/6 3/6 AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
DA517 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/05/2022 15:00
El Circulo Padel C2 S   AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
3/6 3/6 AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
DA518 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/05/2022 15:00
La Reja Padel C1 S AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
7/5 7/6x AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
 
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/05/2022 16:15
El Circulo Padel C1 S AVP Padel
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
6/4 4/6 6/4 AVP Padel
Cavagna, Ariel
Daverio, Augusto
 
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/05/2022 16:15
La Pecera C1 S AVP Padel
Balbi, Ignacio
Albornoz, Estanislao
6/2 6/3 AVP Padel
Albornoz, Juan Carlos
Basualdo, Valentin
 
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/05/2022 17:30
El Circulo Padel C1 W   AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
4/6 1/6 AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
22/05/2022 17:30
El Circulo Padel C2 W AVP Padel
Chessini, Victoria
Fernandez, Ivana
6/4 6/3 AVP Padel
Bottegal, Milagros
Labarba, Milagros
 
CA546 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/05/2022 18:45
El Circulo Padel C1 W   AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/2 3/6 3/6 AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
DA519 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/05/2022 18:45
El Circulo Padel C2 W AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
6/3 6/3 AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
 
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/05/2022 20:00
El Circulo Padel C1 W AVP Padel
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
6/3 6/2 AVP Padel
Balbi, Ignacio
Albornoz, Estanislao
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.396300 segundos
.-