Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 3 - AVP 2021 »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 184 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
El Circulo Padel C1 A   Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Folmer, Santiago
3/6 x6/7 María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
Libetad Padel C1 B Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/4 6/2 María Teresa / Victoria
Gomez, Claudio
Pérez, Franco
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
El Circulo Padel C2 C María Teresa / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
6/0 6/0 Victoria / Victoria
Chesini, Hipolito
Albornoz, Matias
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
La Pecera C1 D   Victoria / No Definida
Perez, Nicolás
Oberti, Matias
3/6 1/6 Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
Padel Zone C1 E   Victoria / Victoria
Ramos, Fernando
Vittulo, Carlos Adolfo
1/6 4/6 Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
Victoria Padel C1 C   No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
4/6 0/6 Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
La Reja Padel C1 D No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
6/2 6/3 María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
El Porvenir C2 E   María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
6/1 5/7 x6/7 Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
Huracan Padel C1 F   Victoria / Victoria
Miñoz, Leonardo
Ojeda, Alejandro
4/6 0/6 Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
El Porvenir C1 G Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
6/4 x6/7 7/6x Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Rodriguez, Esteban
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
La Reja Padel C2 H   Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
2/6 3/6 Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 19:00
Victoria Padel C2 I   Victoria / María Teresa
Murature, Leandro
Figueras, Sebastian
2/6 1/6 No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
El Circulo Padel C1 F María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
6/1 6/2 María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Mansilla, Marcelo
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
Libetad Padel C1 G Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
6/0 6/2 Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
Victoria Padel C2 H   Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
7/5 3/6 x6/7 Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
Padel Zone C1 A María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
7/5 6/0 María Teresa / No Definida
Schneider, Martin
Rodriguez, Agustin
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
Victoria Padel C1 A   No Definida / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
x6/7 5/7 María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
La Reja Padel C2 B No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
6/3 6/3 María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
La Reja Padel C1 B   No Definida / No Definida
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
3/6 5/7 María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
Huracan Padel C1 C   Victoria / No Definida
Solis, Pablo
Diaz, Santino
2/6 1/6 María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
El Porvenir C1 D Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
6/3 6/1 Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
El Porvenir C2 E Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
4/6 6/1 7/6x Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
El Circulo Padel C2 F   Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
2/6 x6/7 No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 20:15
La Pecera C1 G   No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
4/6 x6/7 Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
El Circulo Padel C1 A   María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
2/6 x6/7 No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
El Circulo Padel C2 C María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
6/3 x6/7 7/6x María Teresa / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
La Pecera C1 D María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
6/4 6/2 Victoria / No Definida
Perez, Nicolás
Oberti, Matias
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
Victoria Padel C2 A Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/2 6/4 Victoria / María Teresa
Procaccini, Javier
Garbelino, Ignacio
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
Victoria Padel C1 A María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
3/6 6/2 7/6x Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
Padel Zone C1 B No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
3/6 6/4 7/6x No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
Libetad Padel C1 B María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
6/2 6/1 No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Martinez, Elias
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
La Reja Padel C1 D   María Teresa / María Teresa
Monzon, Mario
Zalazar, Alexis
3/6 3/6 No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
La Reja Padel C2 E María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
4/6 6/2 7/6x María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
Huracan Padel C1 F Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
7/5 7/5 No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
El Porvenir C1 G   Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Rodriguez, Esteban
2/6 6/4 x6/7 No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
03/09/2021 21:30
El Porvenir C2 H Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
6/3 6/3 María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 22:45
Padel Zone C1 E   Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
3/6 5/7 María Teresa / María Teresa
Passadore, German
Navoni, Eduardo
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 22:45
El Circulo Padel C1 F   María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
7/5 3/6 x6/7 María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 22:45
Victoria Padel C1 G   Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
1/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/09/2021 22:45
Victoria Padel C2 H Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
6/0 6/0 María Teresa / María Teresa
Perez, Ignacio
Ibarra, Nicolas
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
03/09/2021 22:45
La Reja Padel C1 B   Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Albornoz, Estanislao
4/6 2/6 No Definida / María Teresa
Camejo, Emanuel
Otegui, Fabricio
SB506 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Viernes
03/09/2021 22:45
Huracan Padel C1 B Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
6/3 6/3 Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
 
SB510 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Viernes
03/09/2021 22:45
La Reja Padel C2 C   Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
3/6 2/6 Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 22:45
El Porvenir C1 D   No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Vera, Santiago
0/6 6/3 x6/7 Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/09/2021 22:45
La Pecera C1 G   Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
4/6 7/6x x6/7 No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
03/09/2021 22:45
El Porvenir C2 C   No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
2/6 4/6 No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
03/09/2021 22:45
Libetad Padel C1 D   Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Llantada, Valeria
4/6 6/1 x6/7 María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
Libetad Padel C1 B María Teresa / Victoria
Gomez, Claudio
Pérez, Franco
3/6 6/3 7/6x María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
El Circulo Padel C1 C   Victoria / Victoria
Chesini, Hipolito
Albornoz, Matias
2/6 1/6 María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
El Circulo Padel C2 F   María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Mansilla, Marcelo
2/6 1/6 María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
Victoria Padel C1 C Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
6/1 6/3 María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
La Reja Padel C1 D María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
W.O. María Teresa / María Teresa
Monzon, Mario
Zalazar, Alexis
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
El Porvenir C2 E   Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
6/0 5/7 x6/7 María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
Huracan Padel C1 F No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
6/2 6/2 Victoria / Victoria
Miñoz, Leonardo
Ojeda, Alejandro
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
El Porvenir C1 G   No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
2/6 0/6 Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
La Reja Padel C2 H   María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
4/6 4/6 Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
Victoria Padel C2 I Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
7/5 3/6 7/6x Victoria / María Teresa
Murature, Leandro
Figueras, Sebastian
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
04/09/2021 13:00
Padel Zone C1 A Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos G.
Cuenca, Beltrán
6/4 4/6 7/6x No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Maturano, Pablo
 
SB509 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
04/09/2021 13:00
La Pecera C1 C Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
6/2 6/3 No Definida / Nogoyá
Lucca, Juan Pedro
Cabrera, Martín
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
Padel Zone C1 D Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
4/6 6/1 7/6x María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
El Circulo Padel C2 G   María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
3/6 3/6 Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
Victoria Padel C1 H   María Teresa / María Teresa
Perez, Ignacio
Ibarra, Nicolas
0/6 0/6 Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
La Reja Padel C1 B   No Definida / María Teresa
Camejo, Emanuel
Otegui, Fabricio
4/6 3/6 Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Pedemonte, Guido
SB501 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
04/09/2021 14:15
Victoria Padel C2 A Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
6/3 6/3 Nogoyá / Nogoyá
Cavagna, Ariel
Muzaber, Julio
 
SB502 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
04/09/2021 14:15
La Reja Padel C2 A Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
6/1 6/4 No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
Huracan Padel C1 C María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
7/6x 6/3 No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
El Porvenir C1 D Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
6/1 1/6 7/6x No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Vera, Santiago
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
El Porvenir C2 E   Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
4/6 3/6 Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
El Circulo Padel C1 F No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
6/1 6/2 María Teresa / María Teresa
Tocetto, Damian
Hemadi, Damian
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 14:15
La Pecera C1 G No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
6/4 6/3 No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 14:15
Libetad Padel C1 B   No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
7/6x 2/6 x6/7 Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 15:30
Libetad Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
7/6x 7/5 Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 15:30
Padel Zone C1 E María Teresa / María Teresa
Passadore, German
Navoni, Eduardo
6/3 6/1 Victoria / Victoria
Ramos, Fernando
Vittulo, Carlos Adolfo
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 15:30
Victoria Padel C1 C   María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
1/6 x6/7 No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 15:30
Victoria Padel C2 I No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
1/6 6/4 7/6x Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
04/09/2021 15:30
La Reja Padel C1 A Nogoyá / Nogoyá
Villanueva, Leonardo
Benitez, Angel
6/4 5/7 7/6x Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos G.
Cuenca, Beltrán
 
SB505 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
04/09/2021 15:30
La Reja Padel C2 B Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
7/6x 6/3 Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Basualdo, Valentin
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 15:30
El Porvenir C2 A Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
7/5 6/3 María Teresa / Victoria
Chiara, Desiree
Cudine, Sol
 
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 15:30
La Pecera C1 A   Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Sper, Romina
4/6 3/6 Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 15:30
El Porvenir C1 C   No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
3/6 3/6 No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/09/2021 15:30
El Circulo Padel C2 A María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
6/1 6/2 María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/09/2021 15:30
El Circulo Padel C1 A   Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
6/4 2/6 x6/7 María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 16:45
El Circulo Padel C2 A Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/1 6/4 María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 16:45
Padel Zone C1 A   Victoria / María Teresa
Procaccini, Javier
Garbelino, Ignacio
1/6 4/6 Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
04/09/2021 16:45
La Reja Padel C1 B Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Pedemonte, Guido
x6/7 6/3 7/6x Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Albornoz, Estanislao
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 16:45
Victoria Padel C1 A María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
6/4 6/4 María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 16:45
Victoria Padel C2 A   María Teresa / No Definida
Schneider, Martin
Rodriguez, Agustin
2/6 4/6 No Definida / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 16:45
La Pecera C1 B No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
6/2 6/1 María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 16:45
Huracan Padel C1 C No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
7/6x 6/3 Victoria / No Definida
Solis, Pablo
Diaz, Santino
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 16:45
El Circulo Padel C1 F   María Teresa / María Teresa
Tocetto, Damian
Hemadi, Damian
2/6 1/6 Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 16:45
La Reja Padel C2 B   María Teresa / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
4/6 5/7 No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 16:45
Libetad Padel C1 D María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
7/5 6/2 María Teresa / María Teresa
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/09/2021 16:45
El Porvenir C1 B María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
6/4 7/6x María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/09/2021 16:45
El Porvenir C2 B María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
W.O. María Teresa / Victoria
Sanchez, Johana
Alaguibe, Naomi
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
La Reja Padel C2 O   María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
x6/7 3/6 Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
La Pecera C1 O   María Teresa / María Teresa
Passadore, German
Navoni, Eduardo
5/7 x6/7 María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
El Circulo Padel C1 B   No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
3/6 3/6 María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
El Circulo Padel C2 B No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
6/4 7/5 No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Martinez, Elias
 
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
Padel Zone C1 O   No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
3/6 3/6 Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
El Porvenir C2 O María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
6/3 6/2 No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
 
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
Libetad Padel C1 O   Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
x6/7 4/6 Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA640 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
Huracan Padel C1 O Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
6/2 6/0 Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
Victoria Padel C1 A No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Maturano, Pablo
7/6x 6/2 Nogoyá / Nogoyá
Villanueva, Leonardo
Benitez, Angel
 
SB507 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
04/09/2021 18:00
La Reja Padel C1 B   Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Basualdo, Valentin
6/2 3/6 x6/7 Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 18:00
Victoria Padel C2 B María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
6/4 6/2 No Definida / No Definida
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 18:00
El Porvenir C1 C No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/1 6/1 No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
El Circulo Padel C1 A No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
6/4 6/0 Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Folmer, Santiago
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
Padel Zone C1 O   María Teresa / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
4/6 6/4 x6/7 Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
Victoria Padel C2 O   María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
0/6 6/1 x6/7 María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
Victoria Padel C1 O   Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
5/7 4/6 María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
El Circulo Padel C2 X   Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
1/6 1/6 Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
El Porvenir C2 X   María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
1/6 3/6 María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
El Porvenir C1 E Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
6/3 6/2 Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
Huracan Padel C1 O   Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
2/6 7/5 x6/7 Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
La Reja Padel C2 O María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
6/4 6/2 María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
 
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 19:15
La Pecera C1 O   Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
4/6 0/6 No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 19:15
La Reja Padel C1 B Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
6/2 6/2 María Teresa / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
 
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 19:15
Libetad Padel C1 D María Teresa / María Teresa
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
7/5 6/3 Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Llantada, Valeria
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 20:30
Padel Zone C1 O Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
6/2 6/0 Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 20:30
El Porvenir C1 X   No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
3/6 3/6 No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 20:30
El Porvenir C2 X   No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
0/6 2/6 No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
SB503 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
04/09/2021 20:30
Libetad Padel C1 A   Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
3/6 7/6x x6/7 Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
SB504 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
04/09/2021 20:30
La Reja Padel C2 A   Nogoyá / Nogoyá
Cavagna, Ariel
Muzaber, Julio
3/6 2/6 No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 20:30
Victoria Padel C1 O María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
6/3 6/1 María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 20:30
Huracan Padel C1 O   María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
4/6 6/4 x6/7 Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 20:30
La Reja Padel C1 O   No Definida / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
1/6 2/6 No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 20:30
El Circulo Padel C1 A Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
6/0 7/5 Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 20:30
La Pecera C1 A   María Teresa / Victoria
Chiara, Desiree
Cudine, Sol
2/6 6/3 x6/7 Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Sper, Romina
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/09/2021 20:30
El Circulo Padel C2 A María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
7/5 6/3 María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/09/2021 20:30
Victoria Padel C2 A María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
6/4 6/2 Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 21:45
Victoria Padel C1 O   No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
6/4 2/6 x6/7 Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/09/2021 21:45
La Pecera C1 O   María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
x6/7 3/6 María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 21:45
La Reja Padel C1 O Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
3/6 6/2 7/6x Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
 
CA641 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 21:45
Libetad Padel C1 O María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
6/3 6/2 María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
 
SB508 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
04/09/2021 21:45
La Reja Padel C2 C   No Definida / Nogoyá
Lucca, Juan Pedro
Cabrera, Martín
2/6 6/3 x6/7 Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 21:45
El Circulo Padel C1 O Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
6/4 6/4 No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/09/2021 21:45
Victoria Padel C2 O No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
6/2 6/4 Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/09/2021 21:45
Huracan Padel C1 B María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
6/0 6/1 María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/09/2021 21:45
Padel Zone C1 B María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
W.O. María Teresa / Victoria
Sanchez, Johana
Alaguibe, Naomi
 
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 23:00
La Reja Padel C2 O Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/1 7/5 No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
 
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/09/2021 23:00
La Reja Padel C1 O No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
6/4 3/6 7/6x No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
 
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/09/2021 23:00
La Pecera C1 O   Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Sper, Romina
3/6 4/6 No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/09/2021 11:00
La Reja Padel C1 Q Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/4 7/6x Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
 
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/09/2021 11:00
El Circulo Padel C2 Q   María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
4/6 6/3 4/6 Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/09/2021 11:00
Victoria Padel C1 Q   María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
4/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/09/2021 11:00
Victoria Padel C2 Q Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
4/6 6/4 6/2 María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
05/09/2021 11:00
Padel Zone C1 Q Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
6/0 7/5 No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
 
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
05/09/2021 11:00
La Pecera C1 Q No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
6/3 6/4 María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
 
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
05/09/2021 11:00
El Circulo Padel C1 Q No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/1 6/1 María Teresa / María Teresa
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
05/09/2021 11:00
La Reja Padel C2 Q Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
7/6x 6/4 Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/09/2021 11:00
El Porvenir C1 Q María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
6/2 6/2 María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/09/2021 11:00
El Porvenir C2 Q   María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
7/5 5/7 x6/7 María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
CA642 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
Victoria Padel C1 Q Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/2 6/1 Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
 
CA643 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
Victoria Padel C2 Q María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
6/3 6/3 No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
 
CA644 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
La Pecera C1 Q   Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
4/6 1/6 Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA645 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
Padel Zone C1 Q   Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
x6/7 x6/7 María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
La Reja Padel C1 S   No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Maturano, Pablo
4/6 1/6 No Definida / María Teresa
Camejo, Emanuel
Otegui, Fabricio
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
El Porvenir C1 S Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos G.
Cuenca, Beltrán
6/3 6/3 Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Pedemonte, Guido
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
El Circulo Padel C1 Q María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
6/2 6/1 Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
 
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
La Reja Padel C2 Q Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
4/6 6/3 6/4 Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
El Circulo Padel C2 Q María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
4/6 6/0 7/5 No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
 
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/09/2021 12:15
El Porvenir C2 Q   No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
2/6 6/3 1/6 No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/09/2021 13:30
Padel Zone C1 S Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/4 7/6x Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
 
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/09/2021 13:30
El Porvenir C1 S María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
x6/7 6/4 6/4 Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
 
SB511 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
05/09/2021 13:30
Victoria Padel C2 Q Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
6/1 2/6 6/2 Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
 
SB512 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
05/09/2021 13:30
El Circulo Padel C1 Q   Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
3/6 4/6 Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
SB513 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
05/09/2021 13:30
La Reja Padel C2 Q No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
6/3 6/0 Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
 
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
05/09/2021 13:30
La Reja Padel C1 S Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
7/5 6/2 No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
 
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
05/09/2021 13:30
El Circulo Padel C2 S   No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
7/5 1/6 2/6 Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/09/2021 13:30
Victoria Padel C1 S María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
6/1 6/2 María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/09/2021 13:30
La Pecera C1 S   María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
3/6 1/6 María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
CA646 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/09/2021 14:45
Victoria Padel C1 S   Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
7/5 4/6 1/6 María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
CA647 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/09/2021 14:45
El Circulo Padel C1 S Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
7/6x 6/3 María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
 
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/09/2021 14:45
La Reja Padel C2 S   María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
2/6 x6/7 Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/09/2021 14:45
La Pecera C1 S   María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
4/6 2/6 No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/09/2021 16:00
La Reja Padel C1 W Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/3 6/3 María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
05/09/2021 16:00
Victoria Padel C1 W   No Definida / María Teresa
Camejo, Emanuel
Otegui, Fabricio
6/4 x6/7 3/6 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos G.
Cuenca, Beltrán
SB514 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
05/09/2021 16:00
El Circulo Padel C1 S Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
7/6x 6/0 Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
 
SB515 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
05/09/2021 16:00
La Reja Padel C2 S   Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
2/6 0/6 No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
05/09/2021 16:00
La Pecera C1 W Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
6/2 6/2 Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
 
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/09/2021 17:15
La Reja Padel C2 W   Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
2/6 1/6 No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/09/2021 17:15
El Circulo Padel C1 W María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
4/6 6/1 6/1 María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
 
SB516 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
05/09/2021 18:30
La Reja Padel C2 W   Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
3/6 2/6 No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
CA648 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/09/2021 23:30
La Reja Padel C2 W María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
6/4 6/4 Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.337700 segundos
.-
FIN