Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - AVP - IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A  Roldan/Lares
-   Bye
 
46
 Roldan/Lares 6 6 6
 Navarro/Flores 4 7 1
 El Porvenir C1 20/03/2021 21:45
54
 Roldan/Lares 6 6
 Grandoli/Basualdo 4 2
 El Porvenir C1 21/03/2021 12:15
58
 Roldan/Lares 2 3
 Ormachea/Cavagna 6 6
 Victoria Padel C1 21/03/2021 14:45
31
2B  Navarro/Flores 6 6
2C  Vera/Basualdo 4 4
  El Porvenir C1 20/03/2021 19:15
32
1I  Grandoli/Basualdo
-   Bye
 
47
 Grandoli/Basualdo 1 6 6
 Schmidt/Duré 6 1 1
 La Reja Padel C1 20/03/2021 19:15
33
1H  Schmidt/Duré
-   Bye
 
34
1E  Onetto/Aguado
-   Bye
 
48
 Onetto/Aguado 4 6 6
 Almada/Della Mea 6 3 3
 El Circulo Padel C1 20/03/2021 19:15
55
 Onetto/Aguado 2 3
 Ormachea/Cavagna 6 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 12:15
35
2G  Almada/Della Mea
-   Bye
 
36
2F  Ormachea/Cavagna 6 6
3B  Luna/Mansilla 1 2
  El Porvenir C2 20/03/2021 19:15
49
 Ormachea/Cavagna 6 6
 Reitu/Navarro 2 2
 El Porvenir C2 20/03/2021 21:45
37
1D  Reitu/Navarro
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
 Ormachea/Cavagna 0 5
 Stiechr/Balbi 6 7
 El Porvenir C2 21/03/2021 17:15
CAMPEON
 Stiechr/Balbi

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C  Stiechr/Balbi
-   Bye
 
50
 Stiechr/Balbi 6 4 6
 Lares/Albornoz 3 6 1
 Victoria Padel C1 20/03/2021 20:30
56
 Stiechr/Balbi 6 6
 Lopez/Chaves 2 2
 El Circulo Padel C1 21/03/2021 12:15
59
 Stiechr/Balbi 6 6
 Retamal/Balbi 2 1
 Victoria Padel C2 21/03/2021 14:45
39
3A  Lares/Albornoz 7 7
2E  Basualdo/Basualdo 6 5
  El Porvenir C1 20/03/2021 18:00
40
2H  Juarez/Garcilazo
-   Bye
 
51
 Juarez/Garcilazo 6 2
 Lopez/Chaves 7 6
 Victoria Padel C1 20/03/2021 19:15
41
1F  Lopez/Chaves
-   Bye
 
42
1G  Lima/Alva
-   Bye
 
52
 Lima/Alva 0 0
 Retamal/Balbi 6 6
 Victoria Padel C2 20/03/2021 19:15
57
 Retamal/Balbi 7 7
 Fernandez/Vera 5 6
 Victoria Padel C2 21/03/2021 11:00
43
2I  Retamal/Balbi
-   Bye
 
44
2D  Fernandez/Vera 6 6
2A  Sanchez/Ascua 2 3
  El Porvenir C2 20/03/2021 18:00
53
 Fernandez/Vera 6 6
 Lasbias/Cardoso 4 2
 Victoria Padel C2 20/03/2021 20:30
45
1B  Lasbias/Cardoso
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A  Roldan/Lares
-   Bye
 
46
 Roldan/Lares 6 6 6
 Navarro/Flores 4 7 1
 El Porvenir C1 20/03/2021 21:45
54
 Roldan/Lares 6 6
 Grandoli/Basualdo 4 2
 El Porvenir C1 21/03/2021 12:15
58
 Roldan/Lares 2 3
 Ormachea/Cavagna 6 6
 Victoria Padel C1 21/03/2021 14:45
31
2B  Navarro/Flores 6 6
2C  Vera/Basualdo 4 4
  El Porvenir C1 20/03/2021 19:15
32
1I  Grandoli/Basualdo
-   Bye
 
47
 Grandoli/Basualdo 1 6 6
 Schmidt/Duré 6 1 1
 La Reja Padel C1 20/03/2021 19:15
33
1H  Schmidt/Duré
-   Bye
 
34
1E  Onetto/Aguado
-   Bye
 
48
 Onetto/Aguado 4 6 6
 Almada/Della Mea 6 3 3
 El Circulo Padel C1 20/03/2021 19:15
55
 Onetto/Aguado 2 3
 Ormachea/Cavagna 6 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 12:15
35
2G  Almada/Della Mea
-   Bye
 
36
2F  Ormachea/Cavagna 6 6
3B  Luna/Mansilla 1 2
  El Porvenir C2 20/03/2021 19:15
49
 Ormachea/Cavagna 6 6
 Reitu/Navarro 2 2
 El Porvenir C2 20/03/2021 21:45
37
1D  Reitu/Navarro
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
 Ormachea/Cavagna 0 5
 Stiechr/Balbi 6 7
 El Porvenir C2 21/03/2021 17:15
CAMPEON
 Stiechr/Balbi

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C  Stiechr/Balbi
-   Bye
 
50
 Stiechr/Balbi 6 4 6
 Lares/Albornoz 3 6 1
 Victoria Padel C1 20/03/2021 20:30
56
 Stiechr/Balbi 6 6
 Lopez/Chaves 2 2
 El Circulo Padel C1 21/03/2021 12:15
59
 Stiechr/Balbi 6 6
 Retamal/Balbi 2 1
 Victoria Padel C2 21/03/2021 14:45
39
3A  Lares/Albornoz 7 7
2E  Basualdo/Basualdo 6 5
  El Porvenir C1 20/03/2021 18:00
40
2H  Juarez/Garcilazo
-   Bye
 
51
 Juarez/Garcilazo 6 2
 Lopez/Chaves 7 6
 Victoria Padel C1 20/03/2021 19:15
41
1F  Lopez/Chaves
-   Bye
 
42
1G  Lima/Alva
-   Bye
 
52
 Lima/Alva 0 0
 Retamal/Balbi 6 6
 Victoria Padel C2 20/03/2021 19:15
57
 Retamal/Balbi 7 7
 Fernandez/Vera 5 6
 Victoria Padel C2 21/03/2021 11:00
43
2I  Retamal/Balbi
-   Bye
 
44
2D  Fernandez/Vera 6 6
2A  Sanchez/Ascua 2 3
  El Porvenir C2 20/03/2021 18:00
53
 Fernandez/Vera 6 6
 Lasbias/Cardoso 4 2
 Victoria Padel C2 20/03/2021 20:30
45
1B  Lasbias/Cardoso
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
20/03/2021 13:00
La Reja Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
  No Definida / Nogoyá
Alvarez, Nelson
Córdoba, Gabriel
  6/0 6/0
CA502 Viernes
19/03/2021 21:45
El Circulo Padel C2

A

  Victoria / Victoria
Lares, Franco
Albornoz, Estanislao
  Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Ascua, Luciano
W.O.
CA503 Sábado
20/03/2021 15:30
Padel Zone C1

A

María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
  Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Ascua, Luciano
  6/4 6/3
CA504 Sábado
20/03/2021 15:30
Libetad Padel C1

A

  No Definida / Nogoyá
Alvarez, Nelson
Córdoba, Gabriel
  Victoria / Victoria
Lares, Franco
Albornoz, Estanislao
3/6 7/6x 3/6
CA505 Sábado
20/03/2021 14:15
La Reja Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
  Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
7/5 4/6 2/6
CA506 Viernes
19/03/2021 23:00
Victoria Padel C1

B

María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Mansilla, Sergio
  No Definida / María Teresa
Gadea, Roberto
Zuanih, Santiago
  7/6x 6/2
CA507 Sábado
20/03/2021 16:45
La Reja Padel C1

B

Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
  María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Mansilla, Sergio
  6/4 6/3
CA508 Sábado
20/03/2021 16:45
Club Pescadores C1

B

Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
  No Definida / María Teresa
Gadea, Roberto
Zuanih, Santiago
  6/3 6/4
CA509 Viernes
19/03/2021 18:00
Victoria Padel C1

C

  María Teresa / Victoria
Bozzola, Daniel
Mansilla, Diego
  Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
0/6 1/6
CA510 Sábado
20/03/2021 15:30
Victoria Padel C2

C

No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Basualdo, Ricardo
  María Teresa / Victoria
Bozzola, Daniel
Mansilla, Diego
  6/0 7/6x
CA511 Viernes
19/03/2021 20:30
Victoria Padel C2

C

Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
  No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Basualdo, Ricardo
  6/1 6/1
CA512 Sábado
20/03/2021 14:15
Victoria Padel C1

D

Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Navarro, Franco
  Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
  6/3 2/6 6/3
CA513 Viernes
19/03/2021 19:15
Victoria Padel C1

D

  Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
  Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Navarro, Franco
4/6 4/6
CA514 Viernes
19/03/2021 23:00
El Porvenir C2

D

Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
  Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
  7/6x 6/2
CA515 Sábado
20/03/2021 13:00
Victoria Padel C2

E

María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
  María Teresa / No Definido
Atencio, Agustin
Gonzàlvez, Tomas
  5/7 6/3 6/4
CA516 Viernes
19/03/2021 23:00
El Circulo Padel C1

E

No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
  María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
  6/2 6/2
CA517 Viernes
19/03/2021 20:30
Padel Zone C1

E

  María Teresa / No Definido
Atencio, Agustin
Gonzàlvez, Tomas
  No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
4/6 4/6
CA518 Sábado
20/03/2021 16:45
Huracan Padel C1

F

María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
  María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
  6/2 7/6x
CA519 Viernes
19/03/2021 20:30
Libetad Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Herrera, Joel
  María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
7/6x x6/7 4/6
CA520 Sábado
20/03/2021 14:15
Huracan Padel C1

F

María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Herrera, Joel
  4/6 6/4 7/6x
CA521 Viernes
19/03/2021 20:30
Victoria Padel C1

G

No Definida / Victoria
Almada, Carlos
Della Mea, Sandro
  María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Gaite, Leo
  6/4 6/1
CA522 Sábado
20/03/2021 16:45
Libetad Padel C1

G

Victoria / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  No Definida / Victoria
Almada, Carlos
Della Mea, Sandro
  3/6 6/4 6/4
CA523 Sábado
20/03/2021 14:15
Libetad Padel C1

G

  María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Gaite, Leo
  Victoria / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
4/6 6/3 x6/7
CA524 Sábado
20/03/2021 16:45
El Porvenir C1

H

Nogoyá / Nogoyá
Schmidt, Sebastián
Duré, Yamil
  María Teresa / No Definida
Onetto, Ramiro
Galloli, Lucas
  6/3 6/4
CA525 Sábado
20/03/2021 13:00
Club Pescadores C1

H

  Victoria / No Definida
Juarez, Cesar David
Garcilazo, Nelson
  Nogoyá / Nogoyá
Schmidt, Sebastián
Duré, Yamil
1/6 6/4 2/6
CA526 Viernes
19/03/2021 20:30
El Circulo Padel C1

H

  María Teresa / No Definida
Onetto, Ramiro
Galloli, Lucas
  Victoria / No Definida
Juarez, Cesar David
Garcilazo, Nelson
6/4 4/6 2/6
CA527 Sábado
20/03/2021 16:45
El Porvenir C2

I

  No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
  Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
3/6 1/6
CA528 Viernes
19/03/2021 20:30
El Porvenir C2

I

  No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
  No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
6/3 4/6 2/6
CA529 Sábado
20/03/2021 13:00
Victoria Padel C1

I

Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
  No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
  6/3 7/6x
-

X

  María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
Pase Directo    -
CA530 Sábado
20/03/2021 19:15
El Porvenir C1

X

Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
  No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Basualdo, Ricardo
  6/4 6/4
-

X

  Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
Pase Directo    -
-

X

  Nogoyá / Nogoyá
Schmidt, Sebastián
Duré, Yamil
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Victoria
Almada, Carlos
Della Mea, Sandro
Pase Directo    -
CA531 Sábado
20/03/2021 19:15
El Porvenir C2

X

María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
  María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Mansilla, Sergio
  6/1 6/2
-

X

  Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Navarro, Franco
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
Pase Directo    -
CA532 Sábado
20/03/2021 18:00
El Porvenir C1

X

Victoria / Victoria
Lares, Franco
Albornoz, Estanislao
  María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
  7/6x 7/5
-

X

  Victoria / No Definida
Juarez, Cesar David
Garcilazo, Nelson
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
Pase Directo    -
CA533 Sábado
20/03/2021 18:00
El Porvenir C2

X

Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
  Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Ascua, Luciano
  6/2 6/3
-

X

  Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
Pase Directo    -
CA534 Sábado
20/03/2021 21:45
El Porvenir C1

O

María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
  6/4 x6/7 6/1
CA535 Sábado
20/03/2021 19:15
La Reja Padel C1

O

Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
  Nogoyá / Nogoyá
Schmidt, Sebastián
Duré, Yamil
  1/6 6/1 6/1
CA536 Sábado
20/03/2021 19:15
El Circulo Padel C1

O

No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
  No Definida / Victoria
Almada, Carlos
Della Mea, Sandro
  4/6 6/3 6/3
CA537 Sábado
20/03/2021 21:45
El Porvenir C2

O

María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
  Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Navarro, Franco
  6/2 6/2
CA538 Sábado
20/03/2021 20:30
Victoria Padel C1

O

Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
  Victoria / Victoria
Lares, Franco
Albornoz, Estanislao
  6/3 4/6 6/1
CA539 Sábado
20/03/2021 19:15
Victoria Padel C1

O

  Victoria / No Definida
Juarez, Cesar David
Garcilazo, Nelson
  María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
x6/7 2/6
CA540 Sábado
20/03/2021 19:15
Victoria Padel C2

O

  Victoria / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
0/6 0/6
CA541 Sábado
20/03/2021 20:30
Victoria Padel C2

O

Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
  Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
  6/4 6/2
CA542 Domingo
21/03/2021 12:15
El Porvenir C1

Q

María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
  Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
  6/4 6/2
CA543 Domingo
21/03/2021 12:15
El Porvenir C2

Q

  No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
  María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
2/6 3/6
CA544 Domingo
21/03/2021 12:15
El Circulo Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
  María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
  6/2 6/2
CA545 Domingo
21/03/2021 11:00
Victoria Padel C2

Q

No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
  Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
  7/5 7/6x
CA546 Domingo
21/03/2021 14:45
Victoria Padel C1

S

  María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
  María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
2/6 3/6
CA547 Domingo
21/03/2021 14:45
Victoria Padel C2

S

Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
  No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
  6/2 6/1
CA548 Domingo
21/03/2021 17:15
El Porvenir C2

W

  María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
  Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
0/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 29
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Basualdo, Angel

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Basualdo, Bautista

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Bozzola, Daniel

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Mansilla, Diego

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Gadea, Roberto

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Zuanih, Santiago

Provincia de - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Stiechr, Mateo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Balbi, Ignacio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Alvarez, Nelson

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Córdoba, Gabriel

Provincia de - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Retamal, Nelson

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Balbi, Enzo

Provincia de - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Onetto, Ramiro

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Galloli, Lucas

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Lopez, Emiliano

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Chaves, Julian Emanuel

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Almada, Carlos

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Della Mea, Sandro

Provincia de - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Navarro, Nahuel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Flores, Luis Maximiliano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Grandoli, José

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Basualdo, Roberto

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Lima, Fabian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Alva, José Carlos

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Reitu, Hugo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Navarro, Franco

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Copelo, Exequiel

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gaite, Leo

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Onetto, Renzo

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Aguado, Luciano

Provincia de - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Sanchez, Silvio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Ascua, Luciano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Fernandez, Nicolas

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Vera, Santiago

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Lares, Franco

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Albornoz, Estanislao

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Albornoz, Juan Pablo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Herrera, Joel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Lasbias, Maximiliano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Cardoso, Ariel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Juarez, Cesar David

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Garcilazo, Nelson

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Ormachea, Ignacio

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Cavagna, Ignacio

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Roldan, Omar

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Lares, Leandro

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Gareis, Jose

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Pittaluga, Ariel

Provincia de - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Luna, Jeronimo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Mansilla, Sergio

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Schmidt, Sebastián

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Duré, Yamil

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Vera, Cesar

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Basualdo, Ricardo

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Rode, Ignacio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Godoy, Lautaro

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 29
Foto de Jugador

Atencio, Agustin

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gonzàlvez, Tomas

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador






  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 7ma
Caballeros Suma 07
Damas 5ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.904900 segundos

FIN