Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo PARES / IMPARES    Torneo: Damas 7ma Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A   Uhrig, M
  Pereyra, L
-   Bye
 
13
  Uhrig, M
  Pereyra, L
1 2
  Firpo, J
  Crossa, M
6 6
 La Pecera C1 17/10/2021 15:30
15
  Firpo, J
  Crossa, M
2 4
  Escobar, A
  Cabrera, C
6 6
 Huracan Padel C1 17/10/2021 18:00
CAMPEON
  Escobar, A
  Cabrera, C

SUB CAMPEON
  Firpo, J
  Crossa, M
10
3A   Flores, J
  Bottegal, M
2 3
2B   Firpo, J
  Crossa, M
6 6
  Huracan Padel C1 16/10/2021 20:30
11
2A   Muñoz, H
  Maldonado, S
6 6
3B   Crossa, Y
  Enrique, Y
2 2
  El Porvenir C2 16/10/2021 20:30
14
  Muñoz, H
  Maldonado, S
2 6
  Escobar, A
  Cabrera, C
6 7
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 15:30
12
1B   Escobar, A
  Cabrera, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Viernes
15/10/2021 22:45
Padel Zone C1

A

  No Definida / Nogoyá
Flores, Jhoana
Bottegal, Milagros
3/6
4/6
Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
DA702 Sábado
16/10/2021 15:30
El Circulo Padel C2

A

  María Teresa / Victoria
Gauna, Dahiana
Cesarego, Eliana
0/6
1/6
María Teresa / Victoria
Uhrig, Maria
Pereyra, Luz
DA703 Sábado
16/10/2021 18:00
Huracan Padel C1

A

  Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
2/6
4/6
María Teresa / Victoria
Uhrig, Maria
Pereyra, Luz
DA704 Sábado
16/10/2021 18:00
El Porvenir C2

A

No Definida / Nogoyá
Flores, Jhoana
Bottegal, Milagros
6/1
6/3
María Teresa / Victoria
Gauna, Dahiana
Cesarego, Eliana
 
DA705 Viernes
15/10/2021 20:15
El Circulo Padel C2

B

Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
6/2
6/0
María Teresa / María Teresa
Brassesco, Gisela
Banchero, Patricia
 
DA706 Viernes
15/10/2021 20:15
Huracan Padel C1

B

María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Cabrera, Camila
6/2
6/3
Victoria / María Teresa
Crossa, Yanina
Enrique, Yamila
 
DA707 Viernes
15/10/2021 22:45
La Pecera C1

B

  Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
3/6
1/6
María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Cabrera, Camila
DA708 Viernes
15/10/2021 22:45
El Circulo Padel C2

B

  María Teresa / María Teresa
Brassesco, Gisela
Banchero, Patricia
5/7
1/6
Victoria / María Teresa
Crossa, Yanina
Enrique, Yamila
-

Q

  María Teresa / Victoria
Uhrig, Maria
Pereyra, Luz
Pase Directo    -
DA709 Sábado
16/10/2021 20:30
Huracan Padel C1

Q

  No Definida / Nogoyá
Flores, Jhoana
Bottegal, Milagros
2/6
3/6
Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
DA710 Sábado
16/10/2021 20:30
El Porvenir C2

Q

Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
6/2
6/2
Victoria / María Teresa
Crossa, Yanina
Enrique, Yamila
 
-

Q

  María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Cabrera, Camila
Pase Directo    -
DA711 Domingo
17/10/2021 15:30
La Pecera C1

S

  María Teresa / Victoria
Uhrig, Maria
Pereyra, Luz
1/6
2/6
Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
DA712 Domingo
17/10/2021 15:30
El Circulo Padel C1

S

  Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
2/6
x6/7
María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Cabrera, Camila
DA713 Domingo
17/10/2021 18:00
Huracan Padel C1

W

  Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
2/6
4/6
María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Cabrera, Camila

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Torneo PARES / IMPARES

Nombre del Torneo
Damas 7ma
Fecha 15/10/2021 al 17/10/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 7ma
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1000 por JUGADOR
Localidad Victoria [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 El Circulo Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 El Porvenir
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Huracan Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 La Pecera
ENTRE RIOS - VICTORIA
M. Oberti de Basualdo - +543436510018
 La Reja Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
Sarmiento e/Alem y 25 de Mayo -
 Libertad Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Padel Zone
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Victoria Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
Pte. Perón y Prof. Sanchez -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.131300 segundos
.-