Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER & FIESTA 2019    Torneo: Caballeros Suma 07 Fechas: 29/11/2019 al 01/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A  Brassesco/Delgado
-   Bye
 
15
 Brassesco/Delgado 3 4
 Marozzini/Gonzalez 6 6
 Los Pinos C1 01/12/2019 18:00
17
 Marozzini/Gonzalez 6 4 3
 Reggiardo/Taleb 3 6 6
 Los Pinos C1 01/12/2019 20:30
CAMPEON
 Reggiardo/Taleb

SUB CAMPEON
 Marozzini/Gonzalez
12
2B  Marozzini/Gonzalez 6 7
2C  Roncolate/Roncolate 2 6
  Los Pinos C1 01/12/2019 15:30
13
1C  Retamar/Belen 4 4
2A  Diaz/Lucca 6 6
  El Circulo Padel C1 01/12/2019 15:30
16
 Diaz/Lucca 6 4
 Reggiardo/Taleb 7 6
 El Circulo Padel C1 01/12/2019 18:00
14
3A  Reggiardo/Taleb 5 6 6
1B  Dangelo/Albornoz 7 4 3
  La Reja Padel C2 01/12/2019 15:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A  Brassesco/Delgado
-   Bye
 
15
 Brassesco/Delgado 3 4
 Marozzini/Gonzalez 6 6
 Los Pinos C1 01/12/2019 18:00
17
 Marozzini/Gonzalez 6 4 3
 Reggiardo/Taleb 3 6 6
 Los Pinos C1 01/12/2019 20:30
CAMPEON
 Reggiardo/Taleb

SUB CAMPEON
 Marozzini/Gonzalez
12
2B  Marozzini/Gonzalez 6 7
2C  Roncolate/Roncolate 2 6
  Los Pinos C1 01/12/2019 15:30
13
1C  Retamar/Belen 4 4
2A  Diaz/Lucca 6 6
  El Circulo Padel C1 01/12/2019 15:30
16
 Diaz/Lucca 6 4
 Reggiardo/Taleb 7 6
 El Circulo Padel C1 01/12/2019 18:00
14
3A  Reggiardo/Taleb 5 6 6
1B  Dangelo/Albornoz 7 4 3
  La Reja Padel C2 01/12/2019 15:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA701 Sábado
30/11/2019 13:00
Victoria Padel C1

A

María Teresa / No Definida
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
  María Teresa / María Teresa
Raineri, Sergio
De La Vega, Marcelo
  6/2 6/0
SA702 No
definido
a Definir

A

No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Delgado, Juan
  No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
  5/7 7/6x 6/2
SA703 Sábado
30/11/2019 16:45
Victoria Padel C1

A

  María Teresa / No Definida
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
  No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Delgado, Juan
x6/7 6/4 3/6
SA704 Sábado
30/11/2019 16:45
Victoria Padel C2

A

  María Teresa / María Teresa
Raineri, Sergio
De La Vega, Marcelo
  No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
1/6 0/6
SA705 Sábado
30/11/2019 15:30
El Circulo Padel C1

B

  María Teresa / María Teresa
Gimenez, Emanuel
Politti, Matias
  Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
4/6 2/6
SA706 Sábado
30/11/2019 18:00
La Reja Padel C2

B

Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Albornoz, Juan Carlos
  María Teresa / María Teresa
Gimenez, Emanuel
Politti, Matias
  7/5 6/2
SA707 Sábado
30/11/2019 13:00
El Circulo Padel C1

B

  Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
  Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Albornoz, Juan Carlos
x6/7 3/6
SA708 Sábado
30/11/2019 18:00
Padel Zone C1

C

No Definida / María Teresa
Retamar, Daniel
Belen, Raul
  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
  2/6 6/4 6/4
SA709 Sábado
30/11/2019 15:30
Los Pinos C1

C

  No Definida / Nogoyá
Lopez, Damián
Krumm, Gustavo
  No Definida / María Teresa
Retamar, Daniel
Belen, Raul
W.O.
SA710 Sábado
30/11/2019 13:00
Padel Zone C1

C

Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
  No Definida / Nogoyá
Lopez, Damián
Krumm, Gustavo
  W.O.
-

Q

  No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Delgado, Juan
Pase Directo    -
SA711 Domingo
01/12/2019 15:30
Los Pinos C1

Q

Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
  6/2 7/6x
SA712 Domingo
01/12/2019 15:30
El Circulo Padel C1

Q

  No Definida / María Teresa
Retamar, Daniel
Belen, Raul
  María Teresa / No Definida
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
4/6 4/6
SA713 Domingo
01/12/2019 15:30
La Reja Padel C2

Q

No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
  Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Albornoz, Juan Carlos
  5/7 6/4 6/3
SA714 Domingo
01/12/2019 18:00
Los Pinos C1

S

  No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Delgado, Juan
  Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
3/6 4/6
SA715 Domingo
01/12/2019 18:00
El Circulo Padel C1

S

  María Teresa / No Definida
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
  No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
x6/7 4/6
SA716 Domingo
01/12/2019 20:30
Los Pinos C1

W

  Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
  No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
6/3 4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Caballeros Suma 07       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento MASTER & FIESTA 2019

Nombre del Torneo
Caballeros Suma 07
Fecha 29/11/2019 al 01/12/2019
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros Suma 07
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 450 por JUGADOR
Localidad Victoria [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
City Padel
Club Pescadores
El Circulo Padel
El Porvenir
Huracan Padel
La Reja Padel
Libetad Padel
Los Pinos
[Complejo Sede]

Padel Zone
Victoria Padel

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas Suma 12
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.159800 segundos
.-
FIN