Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3er Torneo Puntable - IMPARES    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 22/07/2022 al 24/07/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A   Galloli, L
  Weinmeister, F
-   Bye
 
14
  Galloli, L
  Weinmeister, F
4 7 6
  Marozzini, M
  Navarro, N
6 6 3
 Victoria Padel C1 24/07/2022 17:45
16
  Galloli, L
  Weinmeister, F
6 3 6
  Dangelo, G
  Weinmeister, M
3 6 1
 Victoria Padel C2 24/07/2022 20:15
CAMPEON
  Galloli, L
  Weinmeister, F

SUB CAMPEON
  Dangelo, G
  Weinmeister, M
11
2B   Gorelik, P
  Daverio, A
4 6 6
2C   Marozzini, M
  Navarro, N
6 1 7
  Victoria Padel C1 24/07/2022 14:00
12
1C   Dangelo, G
  Weinmeister, M
6 3 7
2A   Basualdo, V
  Albornoz, J
3 6 6
  Victoria Padel C2 24/07/2022 14:00
15
  Dangelo, G
  Weinmeister, M
1 7 6
  Galioli, J
  Corvosier, C
6 5 4
 Victoria Padel C2 24/07/2022 17:45
13
1B   Galioli, J
  Corvosier, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA301 Sábado
23/07/2022 14:15
La Cañada C2

A

Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Weinmeister, Franco
4/6
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Albornoz, Juan Carlos
 
CA302 Sábado
23/07/2022 16:45
La Cañada C1

A

  Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Flores, Luis Maximiliano
7/6x
4/6
4/6
Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Weinmeister, Franco
CA303 Sábado
23/07/2022 19:15
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Albornoz, Juan Carlos
6/4
6/0
Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Flores, Luis Maximiliano
 
CA304 Sábado
23/07/2022 19:15
Victoria Padel C2

B

  Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Daverio, Augusto
3/6
1/6
Victoria / Victoria
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
CA305 Sábado
23/07/2022 21:45
Victoria Padel C2

B

  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Silva, Matías
1/6
x6/7
Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Daverio, Augusto
CA306 Sábado
23/07/2022 16:45
La Cañada C2

B

Victoria / Victoria
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Silva, Matías
 
CA307 Viernes
22/07/2022 21:30
Victoria Padel C1

C

  Victoria / María Teresa
Camejo, Emanuel
Otegui, Fabricio
3/6
1/6
Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matías
CA308 Sábado
23/07/2022 18:00
El Porvenir C2

C

Nogoyá / Victoria
Marozzini, Martín
Navarro, Nahuel
6/4
6/3
Victoria / María Teresa
Camejo, Emanuel
Otegui, Fabricio
 
CA309 Sábado
23/07/2022 20:30
Libetad Padel C1

C

Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matías
6/2
7/6x
Nogoyá / Victoria
Marozzini, Martín
Navarro, Nahuel
 
-

Q

  Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Weinmeister, Franco
Pase Directo    -
CA310 Domingo
24/07/2022 14:00
Victoria Padel C1

Q

  Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Daverio, Augusto
4/6
6/1
x6/7
Nogoyá / Victoria
Marozzini, Martín
Navarro, Nahuel
CA311 Domingo
24/07/2022 14:00
Victoria Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matías
6/3
3/6
7/6x
Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Albornoz, Juan Carlos
 
-

Q

  Victoria / Victoria
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
Pase Directo    -
CA312 Domingo
24/07/2022 17:45
Victoria Padel C1

S

Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Weinmeister, Franco
4/6
7/6x
6/3
Nogoyá / Victoria
Marozzini, Martín
Navarro, Nahuel
 
CA313 Domingo
24/07/2022 17:45
Victoria Padel C2

S

Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matías
1/6
7/5
6/4
Victoria / Victoria
Galioli, Joaquín
Corvosier, Cristian
 
CA314 Domingo
24/07/2022 20:15
Victoria Padel C2

W

Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Weinmeister, Franco
6/3
3/6
6/1
Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matías
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 3er Torneo Puntable - IMPARES

Nombre del Torneo
Caballeros 3ra
Fecha 22/07/2022 al 24/07/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 3ra
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1800 por JUGADOR
Localidad Victoria [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción

Tenes tiempo hasta el Miércoles 20 de Julio a las 22hs

GRACIAS POR ACOMPAÑAR AL DEPORTE:

● MERCI MADAME PELUQUERIAS
● ND MATAFUEGOS
● SANAS COSTUMBRES DIETÉTICA
● DIVISIÓN RUEDAS
● PERFORACIONES SERGIO PERUZZO
● VERDULERIA Y FRUTERÍA GABINA
● MAIOCCO CEREALES
● CIMES
● C.I.K.A KINESIOLOGÍA

 
 
 
 
 City Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Club Pescadores
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 El Circulo Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 El Porvenir
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Huracan Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 La Cañada
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 La Pecera
ENTRE RIOS - VICTORIA
M. Oberti de Basualdo - +543436510018
 La Reja Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
Sarmiento e/Alem y 25 de Mayo -
 Libertad Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Los Pinos
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Padel Zone
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Rowing Club
ENTRE RIOS - VICTORIA
Av Belgrano y Dorrego - 03436 42-2148
 Victoria Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
Pte. Perón y Prof. Sanchez -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.102000 segundos
.-