Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Impares - AVP    Torneo: Damas 7ma Fechas: 13/03/2020 al 15/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Flores/Miñoz
-   Bye
 
 Flores/Miñoz 6 6
 Enrique/Vigliani 3 3
 Libetad Padel C1 15/03/2020 13:30
 Flores/Miñoz 3 2
 Villa/Della Mea 6 6
 Victoria Padel C2 15/03/2020 17:15
CAMPEON
 Villa/Della Mea

SUB CAMPEON
 Flores/Miñoz
2B  Enrique/Vigliani      
2C  Gabirondo/Sanchez  W.O.
 La Reja Padel C2 15/03/2020 11:00
1C  Steeg/Diaz 6 5 4
2A  Villa/Della Mea 4 7 6
 Libetad Padel C1 15/03/2020 11:00
 Villa/Della Mea 6 1 6
 Ferro/Peretti 3 6 4
 La Reja Padel C2 15/03/2020 13:30
1B  Ferro/Peretti
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Flores/Miñoz
-   Bye
 
 Flores/Miñoz 6 6
 Enrique/Vigliani 3 3
 Libetad Padel C1 15/03/2020 13:30
 Flores/Miñoz 3 2
 Villa/Della Mea 6 6
 Victoria Padel C2 15/03/2020 17:15
CAMPEON
 Villa/Della Mea

SUB CAMPEON
 Flores/Miñoz
2B  Enrique/Vigliani      
2C  Gabirondo/Sanchez  W.O.
 La Reja Padel C2 15/03/2020 11:00
1C  Steeg/Diaz 6 5 4
2A  Villa/Della Mea 4 7 6
 Libetad Padel C1 15/03/2020 11:00
 Villa/Della Mea 6 1 6
 Ferro/Peretti 3 6 4
 La Reja Padel C2 15/03/2020 13:30
1B  Ferro/Peretti
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
14/03/2020 14:15
Huracan Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Miñoz, Natalia
  María Teresa / María Teresa
Villa, Florencia
Della Mea, Ernestina
  6/3 6/2
DA702 Sábado
14/03/2020 16:45
Huracan Padel C1

A

  María Teresa / María Teresa
Torregiani, Patricia
Sper, Romina
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Miñoz, Natalia
1/6 1/6
DA703 Sábado
14/03/2020 19:15
Los Pinos C1

A

María Teresa / María Teresa
Villa, Florencia
Della Mea, Ernestina
  María Teresa / María Teresa
Torregiani, Patricia
Sper, Romina
  6/1 6/4
DA704 Sábado
14/03/2020 18:00
El Circulo Padel C1

B

Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  No Definida / María Teresa
Enrique, Verónica
Vigliani, Florencia
  6/1 6/4
DA705 Viernes
13/03/2020 21:30
Padel Zone C1

B

  María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Pittaluga, Sofia
  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
1/6 0/6
DA706 Sábado
14/03/2020 15:30
Los Pinos C1

B

No Definida / María Teresa
Enrique, Verónica
Vigliani, Florencia
  María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Pittaluga, Sofia
  6/0 6/3
DA707 Viernes
13/03/2020 20:15
Padel Zone C1

C

No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
  María Teresa / Victoria
Figueras, Romina
Cesarego, Romina
  x6/7 6/2 6/2
DA708 Sábado
14/03/2020 16:45
Los Pinos C1

C

  María Teresa / Nogoyá
Gabirondo, Ana Paula
Sanchez, Angelina
  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
4/6 0/6
DA709 Sábado
14/03/2020 14:15
Victoria Padel C1

C

  María Teresa / Victoria
Figueras, Romina
Cesarego, Romina
  María Teresa / Nogoyá
Gabirondo, Ana Paula
Sanchez, Angelina
6/2 4/6 4/6
-

Q

  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Miñoz, Natalia
Pase Directo    -
DA710 Domingo
15/03/2020 11:00
La Reja Padel C2

Q

No Definida / María Teresa
Enrique, Verónica
Vigliani, Florencia
  María Teresa / Nogoyá
Gabirondo, Ana Paula
Sanchez, Angelina
  W.O.
DA711 Domingo
15/03/2020 11:00
Libetad Padel C1

Q

  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
  María Teresa / María Teresa
Villa, Florencia
Della Mea, Ernestina
6/4 5/7 4/6
-

Q

  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
Pase Directo    -
DA712 Domingo
15/03/2020 13:30
Libetad Padel C1

S

María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Miñoz, Natalia
  No Definida / María Teresa
Enrique, Verónica
Vigliani, Florencia
  6/3 6/3
DA713 Domingo
15/03/2020 13:30
La Reja Padel C2

S

María Teresa / María Teresa
Villa, Florencia
Della Mea, Ernestina
  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  6/3 1/6 6/4
DA714 Domingo
15/03/2020 17:15
Victoria Padel C2

W

  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Miñoz, Natalia
  María Teresa / María Teresa
Villa, Florencia
Della Mea, Ernestina
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.256500 segundos



FIN