Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Impares - AVP    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 13/03/2020 al 15/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Turchet/Galleano
-   Bye
 
 Turchet/Galleano 6 3 6
 Cabrera/Albornoz 3 6 2
 Victoria Padel C1 15/03/2020 11:00
 Turchet/Galleano 3 4
 Gabirondo/Salboldelli 6 6
 Libetad Padel C1 15/03/2020 14:45
CAMPEON
 Barquett/Onetto
FINAL
 Gabirondo/Salboldelli 4 1
 Barquett/Onetto 6 6
 Victoria Padel C1 15/03/2020 17:15
2C  Cabrera/Albornoz 6 6
2F  Olarte/Olarte 1 4
 El Circulo Padel C2 14/03/2020 21:45
1E  Gabirondo/Salboldelli 7 7
2B  Balbi/Balbi 6 6
 La Reja Padel C1 14/03/2020 20:30
 Gabirondo/Salboldelli 3 6 6
 Reinoso/Reinoso 6 4 4
 Victoria Padel C1 15/03/2020 12:15
1D  Reinoso/Reinoso
-   Bye
 
1C  Capria/Panceri
-   Bye
 
 Capria/Panceri  Descalif.
 Barquett/Onetto      
 El Circulo Padel C1 15/03/2020 11:00
 Barquett/Onetto 7 7
 Garcilazo/Luna 6 6
 La Reja Padel C2 15/03/2020 14:45
2A  Lanza/Murature 6 1 2
1F  Barquett/Onetto 4 6 6
 Huracan Padel C1 14/03/2020 20:30
2E  Esquivel Flores/Zamarripa 6 0
2D  Martinez/Zapata 7 6
 El Circulo Padel C1 14/03/2020 21:45
 Martinez/Zapata 1 1
 Garcilazo/Luna 6 6
 Victoria Padel C2 15/03/2020 11:00
1B  Garcilazo/Luna
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Turchet/Galleano
-   Bye
 
 Turchet/Galleano 6 3 6
 Cabrera/Albornoz 3 6 2
 Victoria Padel C1 15/03/2020 11:00
 Turchet/Galleano 3 4
 Gabirondo/Salboldelli 6 6
 Libetad Padel C1 15/03/2020 14:45
CAMPEON
 Barquett/Onetto
FINAL
 Gabirondo/Salboldelli 4 1
 Barquett/Onetto 6 6
 Victoria Padel C1 15/03/2020 17:15
2C  Cabrera/Albornoz 6 6
2F  Olarte/Olarte 1 4
 El Circulo Padel C2 14/03/2020 21:45
1E  Gabirondo/Salboldelli 7 7
2B  Balbi/Balbi 6 6
 La Reja Padel C1 14/03/2020 20:30
 Gabirondo/Salboldelli 3 6 6
 Reinoso/Reinoso 6 4 4
 Victoria Padel C1 15/03/2020 12:15
1D  Reinoso/Reinoso
-   Bye
 
1C  Capria/Panceri
-   Bye
 
 Capria/Panceri  Descalif.
 Barquett/Onetto      
 El Circulo Padel C1 15/03/2020 11:00
 Barquett/Onetto 7 7
 Garcilazo/Luna 6 6
 La Reja Padel C2 15/03/2020 14:45
2A  Lanza/Murature 6 1 2
1F  Barquett/Onetto 4 6 6
 Huracan Padel C1 14/03/2020 20:30
2E  Esquivel Flores/Zamarripa 6 0
2D  Martinez/Zapata 7 6
 El Circulo Padel C1 14/03/2020 21:45
 Martinez/Zapata 1 1
 Garcilazo/Luna 6 6
 Victoria Padel C2 15/03/2020 11:00
1B  Garcilazo/Luna
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
14/03/2020 13:00
Victoria Padel C1

A

  María Teresa / María Teresa
Zarate, Matias
Zarate, Nicolas
  María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Galleano, Nicolas
1/6 1/6
CA702 Sábado
14/03/2020 16:45
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Victoria
Lanza, Stefano
Murature, Leandro
  María Teresa / María Teresa
Zarate, Matias
Zarate, Nicolas
  6/2 4/6 6/3
CA703 Viernes
13/03/2020 20:15
Libetad Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Galleano, Nicolas
  María Teresa / Victoria
Lanza, Stefano
Murature, Leandro
  6/2 5/7 6/2
CA704 Sábado
14/03/2020 15:30
Victoria Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Garcilazo, Fernando
Luna, Jeronimo
  María Teresa / María Teresa
Balbi, German
Balbi, Bruno
  6/1 6/3
CA705 Sábado
14/03/2020 13:00
Victoria Padel C2

B

  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Perez, Nicolás
  María Teresa / María Teresa
Garcilazo, Fernando
Luna, Jeronimo
0/6 2/6
CA706 Sábado
14/03/2020 18:00
Victoria Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Balbi, German
Balbi, Bruno
  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Perez, Nicolás
  6/2 6/2
CA707 Sábado
14/03/2020 18:00
La Reja Padel C1

C

  María Teresa / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Barbante, Nicolas
  María Teresa / María Teresa
Capria, Tomas
Panceri, Gabriel
0/6 4/6
CA708 Viernes
13/03/2020 21:30
Libetad Padel C1

C

No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Albornoz, Matias
  María Teresa / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Barbante, Nicolas
  6/3 6/0
CA709 Sábado
14/03/2020 15:30
La Reja Padel C1

C

María Teresa / María Teresa
Capria, Tomas
Panceri, Gabriel
  No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Albornoz, Matias
  6/4 6/1
CA710 Viernes
13/03/2020 20:15
Huracan Padel C1

D

María Teresa / Victoria
Reinoso, Sebastian
Reinoso, Andres
  María Teresa / María Teresa
Rios, Julian
Dayde, Nahuel
  7/6x 7/6x
CA711 Viernes
13/03/2020 22:45
Huracan Padel C1

D

  No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Zapata, Daniel
  María Teresa / Victoria
Reinoso, Sebastian
Reinoso, Andres
4/6 4/6
CA712 Sábado
14/03/2020 14:15
La Reja Padel C1

D

  María Teresa / María Teresa
Rios, Julian
Dayde, Nahuel
  No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Zapata, Daniel
3/6 2/6
CA713 Sábado
14/03/2020 13:00
La Reja Padel C2

E

  Victoria / María Teresa
Bruzzone, Maguin
Carrizo, Jorge
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Salboldelli, Pablo
3/6 0/6
CA714 Sábado
14/03/2020 18:00
La Reja Padel C2

E

María Teresa / María Teresa
Esquivel Flores, Juan
Zamarripa, Ayrton
  Victoria / María Teresa
Bruzzone, Maguin
Carrizo, Jorge
  4/6 6/4 6/1
CA715 Sábado
14/03/2020 15:30
La Reja Padel C2

E

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Salboldelli, Pablo
  María Teresa / María Teresa
Esquivel Flores, Juan
Zamarripa, Ayrton
  6/1 6/0
CA716 Sábado
14/03/2020 15:30
Victoria Padel C2

F

  Victoria / María Teresa
Zalazar, Nicolás
Mansilla, Miguel
  No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
6/4 4/6 3/6
CA717 Sábado
14/03/2020 13:00
Los Pinos C1

F

Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Onetto, Martín
  Victoria / María Teresa
Zalazar, Nicolás
Mansilla, Miguel
  6/3 6/3
CA718 Sábado
14/03/2020 18:00
Victoria Padel C2

F

  No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Onetto, Martín
1/6 3/6
-

O

  María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Galleano, Nicolas
Pase Directo    -
CA719 Sábado
14/03/2020 21:45
El Circulo Padel C2

O

No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Albornoz, Matias
  No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
  6/1 6/4
CA720 Sábado
14/03/2020 20:30
La Reja Padel C1

O

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Salboldelli, Pablo
  María Teresa / María Teresa
Balbi, German
Balbi, Bruno
  7/6x 7/6x
-

O

  María Teresa / Victoria
Reinoso, Sebastian
Reinoso, Andres
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / María Teresa
Capria, Tomas
Panceri, Gabriel
Pase Directo    -
CA721 Sábado
14/03/2020 20:30
Huracan Padel C1

O

  María Teresa / Victoria
Lanza, Stefano
Murature, Leandro
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Onetto, Martín
6/4 1/6 2/6
CA722 Sábado
14/03/2020 21:45
El Circulo Padel C1

O

  María Teresa / María Teresa
Esquivel Flores, Juan
Zamarripa, Ayrton
  No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Zapata, Daniel
x6/7 0/6
-

O

  María Teresa / María Teresa
Garcilazo, Fernando
Luna, Jeronimo
Pase Directo    -
CA723 Domingo
15/03/2020 11:00
Victoria Padel C1

Q

María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Galleano, Nicolas
  No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Albornoz, Matias
  6/3 3/6 6/2
CA724 Domingo
15/03/2020 12:15
Victoria Padel C1

Q

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Salboldelli, Pablo
  María Teresa / Victoria
Reinoso, Sebastian
Reinoso, Andres
  3/6 6/4 6/4
CA725 Domingo
15/03/2020 11:00
El Circulo Padel C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Capria, Tomas
Panceri, Gabriel
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Onetto, Martín
Descalif.
CA726 Domingo
15/03/2020 11:00
Victoria Padel C2

Q

  No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Zapata, Daniel
  María Teresa / María Teresa
Garcilazo, Fernando
Luna, Jeronimo
1/6 1/6
CA727 Domingo
15/03/2020 14:45
Libetad Padel C1

S

  María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Galleano, Nicolas
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Salboldelli, Pablo
3/6 4/6
CA728 Domingo
15/03/2020 14:45
La Reja Padel C2

S

Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Onetto, Martín
  María Teresa / María Teresa
Garcilazo, Fernando
Luna, Jeronimo
  7/6x 7/6x
CA729 Domingo
15/03/2020 17:15
Victoria Padel C1

W

  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Salboldelli, Pablo
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Onetto, Martín
4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.358100 segundos



FIN