Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Impares - AVP    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 13/03/2020 al 15/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Herrera/Flores
-   Bye
 
 Herrera/Flores 5 7 4
 Navarro/Stierch 7 6 6
 Victoria Padel C2 15/03/2020 12:15
 Navarro/Stierch 1 3
 Roldan/Estevecorena 6 6
 Victoria Padel C1 15/03/2020 14:45
CAMPEON
 Roldan/Estevecorena
FINAL
 Roldan/Estevecorena 7 6
 Basualdo/Schneider 5 3
 La Reja Padel C2 15/03/2020 17:15
2F  Navarro/Stierch 6 7
2G  Ceola/Della Mea 4 6
 Victoria Padel C1 14/03/2020 20:30
1E  Juarez/Lima 3 4
2C  Onetto/Vera 6 6
 Victoria Padel C2 14/03/2020 21:45
 Onetto/Vera 5 2
 Roldan/Estevecorena 7 6
 La Reja Padel C2 15/03/2020 12:15
2B  Lopez/Balbi 0 0
1D  Roldan/Estevecorena 6 6
 Victoria Padel C1 14/03/2020 21:45
1C  Iglesias/Alberdi 6 6
2A  Schilling /Atencio 4 2
 Los Pinos C1 14/03/2020 21:45
 Iglesias/Alberdi 4 6 6
 Schmidt/Lares 6 1 4
 Libetad Padel C1 15/03/2020 12:15
 Iglesias/Alberdi 4 6
 Basualdo/Schneider 6 7
 Victoria Padel C2 15/03/2020 14:45
2D  Schmidt/Lares 6 6
1F  Albornoz/Retamal 4 3
 Huracan Padel C1 14/03/2020 21:45
1G  Aguado/Fernandez 6 7
2E  Alva/Garcilazo 3 5
 Libetad Padel C1 14/03/2020 20:30
 Aguado/Fernandez 3 3
 Basualdo/Schneider 6 6
 El Circulo Padel C1 15/03/2020 12:15
1B  Basualdo/Schneider
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Herrera/Flores
-   Bye
 
 Herrera/Flores 5 7 4
 Navarro/Stierch 7 6 6
 Victoria Padel C2 15/03/2020 12:15
 Navarro/Stierch 1 3
 Roldan/Estevecorena 6 6
 Victoria Padel C1 15/03/2020 14:45
CAMPEON
 Roldan/Estevecorena
FINAL
 Roldan/Estevecorena 7 6
 Basualdo/Schneider 5 3
 La Reja Padel C2 15/03/2020 17:15
2F  Navarro/Stierch 6 7
2G  Ceola/Della Mea 4 6
 Victoria Padel C1 14/03/2020 20:30
1E  Juarez/Lima 3 4
2C  Onetto/Vera 6 6
 Victoria Padel C2 14/03/2020 21:45
 Onetto/Vera 5 2
 Roldan/Estevecorena 7 6
 La Reja Padel C2 15/03/2020 12:15
2B  Lopez/Balbi 0 0
1D  Roldan/Estevecorena 6 6
 Victoria Padel C1 14/03/2020 21:45
1C  Iglesias/Alberdi 6 6
2A  Schilling /Atencio 4 2
 Los Pinos C1 14/03/2020 21:45
 Iglesias/Alberdi 4 6 6
 Schmidt/Lares 6 1 4
 Libetad Padel C1 15/03/2020 12:15
 Iglesias/Alberdi 4 6
 Basualdo/Schneider 6 7
 Victoria Padel C2 15/03/2020 14:45
2D  Schmidt/Lares 6 6
1F  Albornoz/Retamal 4 3
 Huracan Padel C1 14/03/2020 21:45
1G  Aguado/Fernandez 6 7
2E  Alva/Garcilazo 3 5
 Libetad Padel C1 14/03/2020 20:30
 Aguado/Fernandez 3 3
 Basualdo/Schneider 6 6
 El Circulo Padel C1 15/03/2020 12:15
1B  Basualdo/Schneider
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
14/03/2020 16:45
La Reja Padel C1

A

Victoria / Victoria
Herrera, Joel
Flores, Luis Maximiliano
  Victoria / María Teresa
Schilling , Manuel
Atencio, Agustin
  6/3 7/5
CA502 Sábado
14/03/2020 13:00
La Reja Padel C1

A

  No Definida / María Teresa
Juarez, Martín
Ruiz Diaz, Bladimir
  Victoria / Victoria
Herrera, Joel
Flores, Luis Maximiliano
5/7 2/6
CA503 Viernes
13/03/2020 19:00
Padel Zone C1

A

Victoria / María Teresa
Schilling , Manuel
Atencio, Agustin
  No Definida / María Teresa
Juarez, Martín
Ruiz Diaz, Bladimir
  6/0 6/2
CA504 Sábado
14/03/2020 18:00
Huracan Padel C1

B

María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Balbi, Ignacio
  Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Delgado, Juan
  W.O.
CA505 Sábado
14/03/2020 15:30
Huracan Padel C1

B

Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
  María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Balbi, Ignacio
  6/4 6/4
CA506 Sábado
14/03/2020 13:00
Huracan Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Delgado, Juan
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
W.O.
CA507 Sábado
14/03/2020 13:00
Libetad Padel C1

C

Nogoyá / Nogoyá
Iglesias, Mauricio
Alberdi, Mateo
  No Definida / No Definida
Vivas, Emanuel
Vera, Cesar
  6/2 6/4
CA508 Sábado
14/03/2020 18:00
Libetad Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Onetto, Renzo
Vera, Santiago
  Nogoyá / Nogoyá
Iglesias, Mauricio
Alberdi, Mateo
4/6 4/6
CA509 Sábado
14/03/2020 15:30
Libetad Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Vivas, Emanuel
Vera, Cesar
  No Definida / No Definida
Onetto, Renzo
Vera, Santiago
4/6 7/5 4/6
CA510 Sábado
14/03/2020 14:15
Victoria Padel C2

D

  Victoria / No Definida
Albornoz, Estanislao
Gareis, Jose
  Nogoyá / María Teresa
Schmidt, Sebastián
Lares, Leandro
3/6 2/6
CA511 Sábado
14/03/2020 16:45
Victoria Padel C2

D

María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Estevecorena, Fabián
  Victoria / No Definida
Albornoz, Estanislao
Gareis, Jose
  6/3 6/2
CA512 Sábado
14/03/2020 19:15
Victoria Padel C2

D

  Nogoyá / María Teresa
Schmidt, Sebastián
Lares, Leandro
  María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Estevecorena, Fabián
4/6 x6/7
CA513 Sábado
14/03/2020 15:30
El Circulo Padel C1

E

Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  Victoria / No Definida
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
  6/3 6/1
CA514 Sábado
14/03/2020 13:00
El Circulo Padel C1

E

  Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Garcilazo, Nelson
  Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
6/3 4/6 3/6
CA515 Viernes
13/03/2020 19:00
Huracan Padel C1

E

  Victoria / No Definida
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
  Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Garcilazo, Nelson
2/6 4/6
CA516 Sábado
14/03/2020 15:30
El Circulo Padel C2

F

  Victoria / María Teresa
Navarro, Nahuel
Stierch, Mateo
  Victoria / No Definida
Albornoz, Juan Pablo
Retamal, Nelson
6/4 x6/7 x6/7
CA517 Sábado
14/03/2020 18:00
El Circulo Padel C2

F

  Victoria / No Definida
Pittaluga, Ariel
Walter, Leonardo
  Victoria / María Teresa
Navarro, Nahuel
Stierch, Mateo
5/7 7/6x 3/6
CA518 Sábado
14/03/2020 13:00
El Circulo Padel C2

F

Victoria / No Definida
Albornoz, Juan Pablo
Retamal, Nelson
  Victoria / No Definida
Pittaluga, Ariel
Walter, Leonardo
  4/6 7/6x 6/4
CA519 Sábado
14/03/2020 18:00
Los Pinos C1

G

Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Fernandez, Nicolas
  Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Segovia, Gerardo
  6/4 6/1
CA520 Viernes
13/03/2020 22:45
Padel Zone C1

G

  Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Della Mea, Sandro
  Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Fernandez, Nicolas
1/6 4/6
CA521 Sábado
14/03/2020 14:15
Los Pinos C1

G

  Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Segovia, Gerardo
  Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Della Mea, Sandro
x6/7 3/6
-

O

  Victoria / Victoria
Herrera, Joel
Flores, Luis Maximiliano
Pase Directo    -
CA522 Sábado
14/03/2020 20:30
Victoria Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Navarro, Nahuel
Stierch, Mateo
  Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Della Mea, Sandro
  6/4 7/6x
CA523 Sábado
14/03/2020 21:45
Victoria Padel C2

O

  Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  No Definida / No Definida
Onetto, Renzo
Vera, Santiago
3/6 4/6
CA524 Sábado
14/03/2020 21:45
Victoria Padel C1

O

  María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Balbi, Ignacio
  María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Estevecorena, Fabián
0/6 0/6
CA525 Sábado
14/03/2020 21:45
Los Pinos C1

O

Nogoyá / Nogoyá
Iglesias, Mauricio
Alberdi, Mateo
  Victoria / María Teresa
Schilling , Manuel
Atencio, Agustin
  6/4 6/2
CA526 Sábado
14/03/2020 21:45
Huracan Padel C1

O

Nogoyá / María Teresa
Schmidt, Sebastián
Lares, Leandro
  Victoria / No Definida
Albornoz, Juan Pablo
Retamal, Nelson
  6/4 6/3
CA527 Sábado
14/03/2020 20:30
Libetad Padel C1

O

Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Fernandez, Nicolas
  Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Garcilazo, Nelson
  6/3 7/5
-

O

  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
Pase Directo    -
CA528 Domingo
15/03/2020 12:15
Victoria Padel C2

Q

  Victoria / Victoria
Herrera, Joel
Flores, Luis Maximiliano
  Victoria / María Teresa
Navarro, Nahuel
Stierch, Mateo
5/7 7/6x 4/6
CA529 Domingo
15/03/2020 12:15
La Reja Padel C2

Q

  No Definida / No Definida
Onetto, Renzo
Vera, Santiago
  María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Estevecorena, Fabián
5/7 2/6
CA530 Domingo
15/03/2020 12:15
Libetad Padel C1

Q

Nogoyá / Nogoyá
Iglesias, Mauricio
Alberdi, Mateo
  Nogoyá / María Teresa
Schmidt, Sebastián
Lares, Leandro
  4/6 6/1 6/4
CA531 Domingo
15/03/2020 12:15
El Circulo Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Fernandez, Nicolas
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
3/6 3/6
CA532 Domingo
15/03/2020 14:45
Victoria Padel C1

S

  Victoria / María Teresa
Navarro, Nahuel
Stierch, Mateo
  María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Estevecorena, Fabián
1/6 3/6
CA533 Domingo
15/03/2020 14:45
Victoria Padel C2

S

  Nogoyá / Nogoyá
Iglesias, Mauricio
Alberdi, Mateo
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
4/6 x6/7
CA534 Domingo
15/03/2020 17:15
La Reja Padel C2

W

María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Estevecorena, Fabián
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.403000 segundos



FIN