Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Torneo Pares    Torneo: Damas 6ta Fechas: 22/02/2019 al 24/02/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Otegui/Frias 7 5 6
3B  Alvarez/Bruno 5 7 3
 El Porvenir C1 24/02/2019 11:30
 Otegui/Frias 6 6
 Lamberti/Zapata 3 1
 El Porvenir C1 24/02/2019 15:30
 Otegui/Frias 6 7
 Balbi/Villanueva 4 5
 El Circulo Padel C2 24/02/2019 19:30
CAMPEON
 Otegui/Frias

SUB CAMPEON
 Balbi/Villanueva
2B  Lamberti/Zapata 2 7 7
2C  Martinez/Muñoz 6 5 6
 El Porvenir C2 24/02/2019 11:30
1C  Muñoz/Pedemonte 4 4
2A  Bonetto/Calderon 6 6
 El Circulo Padel C1 24/02/2019 11:30
 Bonetto/Calderon 7 6 2
 Balbi/Villanueva 5 7 6
 El Circulo Padel C2 24/02/2019 15:30
3A  Perrota/Alvarez 6 4
1B  Balbi/Villanueva 7 6
 El Circulo Padel C2 24/02/2019 11:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
23/02/2019 16:45
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Perrota, Alfonsina
Alvarez, Josefina
  6/3 6/3
DA602 Sábado
23/02/2019 16:45
Victoria Padel C2

A

AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
  AVP Padel
Steeg, Claudia
Cesarego, Romina
  6/4 6/0
DA603 Sábado
23/02/2019 19:15
El Circulo Padel C1

A

AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
  7/6 6/2
DA604 Sábado
23/02/2019 19:15
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Perrota, Alfonsina
Alvarez, Josefina
  AVP Padel
Steeg, Claudia
Cesarego, Romina
  6/3 6/2
DA605 Sábado
23/02/2019 13:00
Victoria Padel C1

B

AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
  AVP Padel
Alaguibe, Naomi
Caballero, Carina
  6/1 6/4
DA606 Sábado
23/02/2019 13:00
Libetad Padel C1

B

  AVP Padel
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  AVP Padel
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
6/4 4/6 6/7
DA607 Sábado
23/02/2019 19:15
Libetad Padel C1

B

  AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
  AVP Padel
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
4/6 4/6
DA608 Sábado
23/02/2019 16:45
Libetad Padel C1

B

  AVP Padel
Alaguibe, Naomi
Caballero, Carina
  AVP Padel
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
4/6 3/6
DA609 Sábado
23/02/2019 14:15
Victoria Padel C1

C

AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
  AVP Padel
Llantada, Valeria
Garcilazo, Mariela
  4/6 6/4 6/2
DA610 Sábado
23/02/2019 18:00
Victoria Padel C2

C

  AVP Padel
Martinez, Karen
Muñoz, Antonela
  AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
4/6 2/6
DA611 Sábado
23/02/2019 20:30
Victoria Padel C1

C

  AVP Padel
Llantada, Valeria
Garcilazo, Mariela
  AVP Padel
Martinez, Karen
Muñoz, Antonela
5/7 0/6
DA612 Domingo
24/02/2019 11:30
El Porvenir C1

Q

AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
  7/5 5/7 6/3
DA613 Domingo
24/02/2019 11:30
El Porvenir C2

Q

AVP Padel
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  AVP Padel
Martinez, Karen
Muñoz, Antonela
  2/6 7/5 7/6
DA614 Domingo
24/02/2019 11:30
El Circulo Padel C1

Q

  AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
4/6 4/6
DA615 Domingo
24/02/2019 11:30
El Circulo Padel C2

Q

  AVP Padel
Perrota, Alfonsina
Alvarez, Josefina
  AVP Padel
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
6/7 4/6
DA616 Domingo
24/02/2019 15:30
El Porvenir C1

S

AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  6/3 6/1
DA617 Domingo
24/02/2019 15:30
El Circulo Padel C2

S

  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
  AVP Padel
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
7/5 6/7 2/6
DA618 Domingo
24/02/2019 19:30
El Circulo Padel C2

W

AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
  AVP Padel
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.227300 segundos



FIN