Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas Aguado, Luciano
4
2
2
0
4
2
2
29
18
11
0
66.67%
61.7%
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto Navarro, Nahuel
3
2
1
1
3
3
0
29
29
0
0
50%
50%
Victoria / Victoria
Mansilla, Diego Ceola, Ricardo
3
2
1
1
3
3
0
27
27
0
0
50%
50%
Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel Corvoisier, Gonzalo
2
2
0
2
2
4
-2
20
31
-11
0
33.33%
39.22%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Mansilla / Ceola sobre Basualdo / Navarro
CA502 -
Victoria Padel C1 - Viernes 29/11/2019 20:15 RONDA 1
Victoria / Victoria
Fernandez Nicolas
Aguado Luciano
6/2 1/6 6/3
Victoria / Victoria
Mansilla Diego
Ceola Ricardo
CA503 -
Victoria Padel C1 - Sábado 30/11/2019 14:15 RONDA 2
Victoria / No Definida
Chaves Julian Emanuel
Corvoisier Gonzalo
4/6 6/3 3/6
Victoria / Victoria
Basualdo Roberto
Navarro Nahuel
CA504 -
Victoria Padel C2 - Sábado 30/11/2019 14:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Fernandez/Aguado
6
4
6
Chaves/Corvoisier
0
6
1
Los Pinos C1 2019-11-29 20:15
Ganadores
Fernandez/Aguado
6
1
6
Mansilla/Ceola
2
6
3
Victoria Padel C1 2019-11-30 14:15
1° Puesto
Fernandez/aguado
2° Puesto
Mansilla/ceola
3° Puesto
Basualdo/navarro
Mansilla/Ceola
6
4
6
Basualdo/Navarro
4
6
4
Victoria Padel C1 2019-11-29 20:15
Perdedores
Chaves/Corvoisier
4
6
3
Basualdo/Navarro
6
3
6
Victoria Padel C2 2019-11-30 14:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Chaves/corvoisier
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro Roldan, Omar
3
2
1
1
3
2
1
25
23
2
0
60%
52.08%
Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro Pittaluga, Ariel
3
2
1
1
2
2
0
19
19
0
0
50%
50%
Victoria / Victoria
Alva, José Carlos Garcilazo, Nelson
3
2
1
1
2
3
-1
23
25
-2
0
40%
47.92%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Victoria / Victoria
Della Mea Sandro
Pittaluga Ariel
6/4 6/3
Victoria / Victoria
Alva José Carlos
Garcilazo Nelson
CA506 -
La Reja Padel C2 - Viernes 29/11/2019 21:30 RONDA 2
Victoria / Victoria
Alva José Carlos
Garcilazo Nelson
3/6 6/2 7/5
María Teresa / María Teresa
Lares Leandro
Roldan Omar
CA505 -
La Reja Padel C2 - Sábado 30/11/2019 14:15 RONDA 1
María Teresa / María Teresa
Lares Leandro
Roldan Omar
6/3 6/4
Victoria / Victoria
Della Mea Sandro
Pittaluga Ariel
CA507 -
La Reja Padel C2 - Sábado 30/11/2019 16:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David Schneider, Sebastián
4
2
2
0
4
0
4
24
14
10
0
100%
63.16%
Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano Diaz, Santino
3
2
1
1
2
2
0
20
18
2
0
50%
52.63%
Victoria / Victoria
Reitu, Hugo Atencio, Agustin
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Victoria / Victoria
Juarez Cesar David
Schneider Sebastián
6/3 6/3
Victoria / Victoria
Reitu Hugo
Atencio Agustin
CA509 -
Victoria Padel C2 - Viernes 29/11/2019 20:15 RONDA 2
Victoria / Victoria
Flores Luis Maximiliano
Diaz Santino
4/6 4/6
Victoria / Victoria
Juarez Cesar David
Schneider Sebastián
CA510 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 30/11/2019 14:15 RONDA 3
Victoria / Victoria
Reitu Hugo
Atencio Agustin
3/6 3/6
Victoria / Victoria
Flores Luis Maximiliano
Diaz Santino
CA508 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 30/11/2019 16:45 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.292700 segundos