Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Torneo Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 26/04/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
26/04/2019 20:15
Libetad Padel C1

A

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
  Victoria / Victoria
Diaz, Santino
Leiva, Ivan
  7/6 6/3
CA602 Sábado
27/04/2019 14:15
El Circulo Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
  Nogoyá / Nogoyá
Córdoba, Gabriel
Afranchino, Hernando
  7/5 6/3
CA603 Sábado
27/04/2019 18:00
Victoria Padel C2

A

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
  6/3 3/6 6/4
CA604 Sábado
27/04/2019 19:15
Victoria Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Diaz, Santino
Leiva, Ivan
  Nogoyá / Nogoyá
Córdoba, Gabriel
Afranchino, Hernando
2/6 3/6
CA605 Sábado
27/04/2019 14:15
El Porvenir C2

B

María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Capdevila, Jaime
  6/2 6/0
CA606 Sábado
27/04/2019 14:15
Huracan Padel C1

B

Victoria / Victoria
Gregorutti, Lisandro
Albornoz, Estanislao
  Victoria / No Definida
Solis, Diego
Mansilla, Sergio
  6/3 6/2
CA607 Sábado
27/04/2019 16:45
El Circulo Padel C1

B

María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  Victoria / Victoria
Gregorutti, Lisandro
Albornoz, Estanislao
  3/6 6/4 6/2
CA608 Sábado
27/04/2019 16:45
Victoria Padel C2

B

  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Capdevila, Jaime
  Victoria / No Definida
Solis, Diego
Mansilla, Sergio
6/7 2/6
CA609 Sábado
27/04/2019 13:00
Victoria Padel C2

C

Nogoyá / Nogoyá
Barboza, Juan Pablo
Muller, Diego
  No Definida / No Definida
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  6/3 7/6
CA610 Sábado
27/04/2019 15:30
Victoria Padel C2

C

Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  Nogoyá / Nogoyá
Barboza, Juan Pablo
Muller, Diego
  6/3 6/4
CA611 Viernes
26/04/2019 21:30
Libetad Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
7/6 4/6 6/7
CA612 Sábado
27/04/2019 19:15
Victoria Padel C2

D

  María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Oneto, Ramiro
  No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Copelo, Exequiel
5/7 3/6
CA613 Sábado
27/04/2019 18:00
Victoria Padel C1

D

No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
  María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Oneto, Ramiro
  6/1 6/2
CA614 Sábado
27/04/2019 14:15
Victoria Padel C1

D

  No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Copelo, Exequiel
  No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
7/5 4/6 2/6
CA615 Sábado
27/04/2019 14:15
Padel Zone C1

E

  María Teresa / María Teresa
Figueras, Sebastian
Ruiz Diaz, Bladimir
  Victoria / No Definida
Chavez, Julián
Corvoisier, Gonzalo
4/6 1/6
CA616 Sábado
27/04/2019 16:45
Padel Zone C1

E

María Teresa / María Teresa
Herrera, Joel
Flores, Maximiliano
  María Teresa / María Teresa
Figueras, Sebastian
Ruiz Diaz, Bladimir
  6/2 6/2
CA617 Viernes
26/04/2019 20:15
Padel Zone C1

E

Victoria / No Definida
Chavez, Julián
Corvoisier, Gonzalo
  María Teresa / María Teresa
Herrera, Joel
Flores, Maximiliano
  6/4 2/6 6/3
CA618 Sábado
27/04/2019 18:00
Libetad Padel C1

F

  María Teresa / No Definida
Lopez, Emiliano
Muñiz, Daniel
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
4/6 1/6
CA619 Sábado
27/04/2019 13:00
El Porvenir C2

F

  Victoria / María Teresa
Ruber, Leonel
Yone, Tadeo
  María Teresa / No Definida
Lopez, Emiliano
Muñiz, Daniel
6/7 4/6
CA620 Sábado
27/04/2019 15:30
El Porvenir C2

F

No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  Victoria / María Teresa
Ruber, Leonel
Yone, Tadeo
  6/4 6/2
CA621 Sábado
27/04/2019 20:30
Victoria Padel C1

O

Nogoyá / Nogoyá
Barboza, Juan Pablo
Muller, Diego
  María Teresa / No Definida
Lopez, Emiliano
Muñiz, Daniel
  7/6 7/6
CA622 Sábado
27/04/2019 21:45
Victoria Padel C2

O

Victoria / No Definida
Chavez, Julián
Corvoisier, Gonzalo
  Victoria / Victoria
Gregorutti, Lisandro
Albornoz, Estanislao
  6/3 0/6 7/6
CA623 Sábado
27/04/2019 20:30
Victoria Padel C2

O

  Nogoyá / Nogoyá
Córdoba, Gabriel
Afranchino, Hernando
  No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
6/7 2/6
CA624 Sábado
27/04/2019 20:30
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  Victoria / No Definida
Solis, Diego
Mansilla, Sergio
  6/3 6/3
CA625 Sábado
27/04/2019 20:30
La Reja Padel C2

O

María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  6/3 4/6 7/5
CA626 Sábado
27/04/2019 21:45
El Porvenir C1

O

María Teresa / María Teresa
Herrera, Joel
Flores, Maximiliano
  No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Copelo, Exequiel
  6/4 3/6 6/1
CA627 Domingo
28/04/2019 12:00
El Porvenir C1

Q

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
  Nogoyá / Nogoyá
Barboza, Juan Pablo
Muller, Diego
  6/4 6/7 6/3
CA628 Domingo
28/04/2019 12:00
El Porvenir C2

Q

  Victoria / No Definida
Chavez, Julián
Corvoisier, Gonzalo
  No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
4/6 2/6
CA629 Domingo
28/04/2019 12:00
Padel Zone C1

Q

Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
  6/7 6/4 6/2
CA630 Domingo
28/04/2019 12:00
El Circulo Padel C2

Q

  María Teresa / María Teresa
Herrera, Joel
Flores, Maximiliano
  María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
3/6 6/7
CA631 Domingo
28/04/2019 15:00
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
  No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
  7/5 6/1
CA632 Domingo
28/04/2019 15:00
La Reja Padel C2

S

  Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
6/3 3/6 2/6
CA633 Domingo
28/04/2019 18:00
El Porvenir C2

W

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
  María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta
Caballeros 8va
Damas 6ta
Suma 9 Damas
Caballeros +40 Suma 14


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.105100 segundos



FIN