Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Final Power Master | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 26/10/2018 al 28/10/2018

DIAS PASADOS
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Viernes 26/10/2018
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Olivera/Flores
6/3 6/3
Reynoso/Garcil..
Grupo C
(7° Cab_D)
20:15
Alva/Lima
6/1 6/4
Belluzo/Ruber
Grupo C
(6° Cab_D)
21:30
Juarez/Schnei..
6/3 6/2
Navarro/Encina
Grupo B
(5° Cab_D)
22:45
Rios/Segovia
6/2 6/3
Faccen../Graizz..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Barquet/Onetto
6/2 6/1
Turano/Romano..
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Aguado/Fernan..
6/3 3/6 6/2
Balbi/Mitell..
Grupo D
(6° Cab_D)
21:30
Reggia../Albornoz
6/4 6/2
Akerman/Turchet
Grupo B
(6° Cab_D)
22:45
Libre
19:00
Garcil../Almada
6/1 6/2
Daverio/Lares
Grupo A
(6° Cab_D)
20:15
Ferro/Marine..
1/6 1/6
Astrada/Diaz
Grupo C
(S13Damas)
21:30
Murature/Gabiro..
3/6 6/2 1/6
Cabrera/Turchet
Grupo E
(7° Cab_D)
22:45
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 27/10/2018
13:00
Balbi/Leiva
2/6 2/6
Olivera/Flores
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Villan../Villan..
3/6 6/3 6/2
Ferro/Marine..
Grupo C
(S13Damas)
15:30
Obregon/Villan..
2/6 6/4 6/4
Oviedo/Stierch
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Onetto/Dangelo
3/6 7/6 4/6
Rodrig../Mansilla
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Reynoso/Garcil..
6/3 6/2
Balbi/Leiva
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Astrada/Diaz
6/4 6/2
Villan../Villan..
Grupo C
(S13Damas)
20:30
Obregon/Villan..
6/1 6/1
Barquet/Onetto
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Olivera/Flores
6/2 6/3
Oviedo/Stierch
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Fernan../Fernan..
7/6 7/6
Zapata/Gonzalez
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Lopez/Muñiz
7/6 6/4
Gregor../Retamal
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Torreg../Lopez
6/7 5/7
Rios/Segovia
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Garcil../Almada
6/2 6/3
Lopez/Muñiz
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Faccen../Graizz..
4/6 0/6
Torreg../Lopez
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Onetto/Dangelo
3/6 3/6
Vera/Balbi
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Firpo/Diaz
2/6 6/2 7/6
Fernan../Fernan..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Daverio/Lares
3/6 7/6 7/5
Reggia../Albornoz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Nuñez/Godoy
7/6 4/6 6/0
Borgoño/Mansilla
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Kling/Bonetto
6/0 6/4
Steeg/Lamberti
Grupo B
(S13Damas)
15:30
Zapata/Gonzalez
4/6 2/6
Jimenez/Beltaco
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Balbi/Mitell..
6/1 6/2
Yone/Beli
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Turano/Romano..
1/6 5/7
Borgoño/Mansilla
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Yone/Beli
3/6 6/7
Aguado/Fernan..
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Kling/Bonetto
6/3 6/3
Ruiz/Piccin
Grupo B
(S13Damas)
21:45
Borgoño/Mansilla
2/6 0/6
Rios/Segovia
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Reynoso/Tolossa
7/6 7/6
Campos/Figueras
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Ruiz/Piccin
6/0 6/0
Varela/Ozorin
Grupo B
(S13Damas)
15:30
Cabrera/Turchet
2/6 3/6
Fuchs/Jung
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Vera/Balbi
6/7 2/6
Marozz../Ceballos
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Fuchs/Jung
6/1 6/2
Murature/Gabiro..
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Rodrig../Mansilla
5/7 6/4 2/6
Marozz../Ceballos
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Steeg/Lamberti
6/1 6/2
Varela/Ozorin
Grupo B
(S13Damas)
21:45
Juarez/Schnei..
2/6 5/7
Liguer../Ascua
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Torreg../Lopez
6/2 1/6 6/0
Reynoso/Tolossa
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Belluzo/Ruber
2/6 4/6
Chavez/Corvoi..
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Akerman/Turchet
3/6 4/6
Marine../Afranc..
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Barquet/Onetto
1/6 4/6
Nuñez/Godoy
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Firpo/Diaz
6/3 1/6 4/6
Reynoso/Tolossa
Grupo F
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Fuchs/Jung
6/3 6/4
Reynoso/Garcil..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Jimenez/Beltaco
6/7 6/3 6/4
Cabrera/Turchet
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Obregon/Villan..
6/3 3/6 6/1
Juarez/Navoni
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Bruno/Turano
3/6 6/4 3/6
Calderon/Suarez
Grupo A
(S13Damas)
15:30
Campos/Figueras
6/7 7/5 4/6
Firpo/Diaz
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Chavez/Corvoi..
3/6 6/3 6/2
Alva/Lima
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Jimenez/Beltaco
6/2 6/4
Fernan../Fernan..
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Calderon/Suarez
3/6 6/2 2/6
Peretti/Cudine
Grupo A
(S13Damas)
21:45
Navarro/Encina
6/3 6/4
Nuñez/Ceola
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Oviedo/Stierch
6/7 7/5 6/0
Capdev../Bottegal
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Rosales/Álvarez
0/6 5/7
Peretti/Cudine
Grupo A
(S13Damas)
15:30
Juarez/Navoni
1/6 2/6
Capdev../Bottegal
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Daverio/Lares
2/6 6/3 6/3
Gregor../Retamal
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Liguer../Ascua
6/0 6/3
Nuñez/Ceola
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Marine../Afranc..
6/1 7/6
Reggia../Albornoz
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Bruno/Turano
6/2 6/3
Rosales/Álvarez
Grupo A
(S13Damas)
21:45
Capdev../Bottegal
1/6 2/6
Nuñez/Godoy
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 28/10/2018
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Astrada/Diaz
6/3 1/6 7/5
Calderon/Suarez
Cuartos de Final
(S13Damas)
11:30
Olivera/Flores
6/3 6/1
Torreg../Lopez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Garcil../Almada
W.O.
Daverio/Lares
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Rodrig../Mansilla
0/6 4/6
Juarez/Schnei..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Garcil../Almada
6/4 4/6 6/4
Aguado/Fernan..
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Marozz../Ceballos
6/3 4/6 4/6
Juarez/Schnei..
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Juarez/Schnei..
5/7 7/6 6/4
Vera/Balbi
Final
(5° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:30
Libre
10:00
Bruno/Turano
6/7 2/6
Kling/Bonetto
Cuartos de Final
(S13Damas)
11:30
Jimenez/Beltaco
7/6 6/4
Nuñez/Godoy
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Lopez/Muñiz
1/6 3/6
Marine../Afranc..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Astrada/Diaz
6/4 6/0
Kling/Bonetto
Semifinal
(S13Damas)
16:00
Olivera/Flores
6/1 6/4
Jimenez/Beltaco
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Fuchs/Jung
3/6 6/3 6/2
Olivera/Flores
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Peretti/Cudine
4/6 6/3 7/6
Steeg/Lamberti
Cuartos de Final
(S13Damas)
11:30
Obregon/Villan..
6/2 6/4
Firpo/Diaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Alva/Lima
6/2 6/7 2/6
Aguado/Fernan..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Vera/Balbi
6/2 6/4
Navarro/Encina
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Balbi/Mitell..
6/3 6/4
Marine../Afranc..
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Vera/Balbi
6/2 6/4
Liguer../Ascua
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Ruiz/Piccin
3/6 2/6
Villan../Villan..
Cuartos de Final
(S13Damas)
11:30
Fuchs/Jung
6/0 6/3
Rios/Segovia
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Chavez/Corvoi..
7/6 4/6 3/6
Balbi/Mitell..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Peretti/Cudine
0/6 1/6
Villan../Villan..
Semifinal
(S13Damas)
16:00
Obregon/Villan..
2/6 1/6
Fuchs/Jung
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Villan../Villan..
4/6 5/7
Astrada/Diaz
Final
(S13Damas)
19:00
Garcil../Almada
6/4 6/2
Balbi/Mitell..
Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.130100 segundos



FIN