Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Final Power Master | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 26/10/2018 al 28/10/2018

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Viernes 26/10/2018
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Olivera/Flores
63 63
Reynoso/Garcil..
Grupo C
(7° Cab_D)
20:15
Alva/Lima
61 64
Belluzo/Ruber
Grupo C
(6° Cab_D)
21:30
Juarez/Schnei..
63 62
Navarro/Encina
Grupo B
(5° Cab_D)
22:45
Rios/Segovia
62 63
Faccen../Graizz..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Barquet/Onetto
62 61
Turano/Romano..
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Aguado/Fernan..
63 36-62
Balbi/Mitell..
Grupo D
(6° Cab_D)
21:30
Reggia../Albornoz
64 62
Akerman/Turchet
Grupo B
(6° Cab_D)
22:45
Libre
19:00
Garcil../Almada
61 62
Daverio/Lares
Grupo A
(6° Cab_D)
20:15
Ferro/Marine..
16 16
Astrada/Diaz
Grupo C
(S13Damas)
21:30
Murature/Gabiro..
36 62-16
Cabrera/Turchet
Grupo E
(7° Cab_D)
22:45
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 27/10/2018
13:00
Balbi/Leiva
26 26
Olivera/Flores
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Villan../Villan..
36 63-62
Ferro/Marine..
Grupo C
(S13Damas)
15:30
Obregon/Villan..
26 64-64
Oviedo/Stierch
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Onetto/Dangelo
36 76-46
Rodrig../Mansilla
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Reynoso/Garcil..
63 62
Balbi/Leiva
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Astrada/Diaz
64 62
Villan../Villan..
Grupo C
(S13Damas)
20:30
Obregon/Villan..
61 61
Barquet/Onetto
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Olivera/Flores
62 63
Oviedo/Stierch
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Fernan../Fernan..
76 76
Zapata/Gonzalez
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Lopez/Muñiz
76 64
Gregor../Retamal
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Torreg../Lopez
67 57
Rios/Segovia
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Garcil../Almada
62 63
Lopez/Muñiz
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Faccen../Graizz..
46 06
Torreg../Lopez
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Onetto/Dangelo
36 36
Vera/Balbi
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Firpo/Diaz
26 62-76
Fernan../Fernan..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Daverio/Lares
36 76-75
Reggia../Albornoz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Nuñez/Godoy
76 46-60
Borgoño/Mansilla
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Kling/Bonetto
60 64
Steeg/Lamberti
Grupo B
(S13Damas)
15:30
Zapata/Gonzalez
46 26
Jimenez/Beltaco
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Balbi/Mitell..
61 62
Yone/Beli
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Turano/Romano..
16 57
Borgoño/Mansilla
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Yone/Beli
36 67
Aguado/Fernan..
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Kling/Bonetto
63 63
Ruiz/Piccin
Grupo B
(S13Damas)
21:45
Borgoño/Mansilla
26 06
Rios/Segovia
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Reynoso/Tolossa
76 76
Campos/Figueras
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Ruiz/Piccin
60 60
Varela/Ozorin
Grupo B
(S13Damas)
15:30
Cabrera/Turchet
26 36
Fuchs/Jung
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Vera/Balbi
67 26
Marozz../Ceballos
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Fuchs/Jung
61 62
Murature/Gabiro..
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Rodrig../Mansilla
57 64-26
Marozz../Ceballos
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Steeg/Lamberti
61 62
Varela/Ozorin
Grupo B
(S13Damas)
21:45
Juarez/Schnei..
26 57
Liguer../Ascua
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Torreg../Lopez
62 16-60
Reynoso/Tolossa
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Belluzo/Ruber
26 46
Chavez/Corvoi..
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Akerman/Turchet
36 46
Marine../Afranc..
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Barquet/Onetto
16 46
Nuñez/Godoy
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Firpo/Diaz
63 16-46
Reynoso/Tolossa
Grupo F
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Fuchs/Jung
63 64
Reynoso/Garcil..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Jimenez/Beltaco
67 63-64
Cabrera/Turchet
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Obregon/Villan..
63 36-61
Juarez/Navoni
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Bruno/Turano
36 64-36
Calderon/Suarez
Grupo A
(S13Damas)
15:30
Campos/Figueras
67 75-46
Firpo/Diaz
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Chavez/Corvoi..
36 63-62
Alva/Lima
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Jimenez/Beltaco
62 64
Fernan../Fernan..
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Calderon/Suarez
36 62-26
Peretti/Cudine
Grupo A
(S13Damas)
21:45
Navarro/Encina
63 64
Nuñez/Ceola
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Oviedo/Stierch
67 75-60
Capdev../Bottegal
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Rosales/Álvarez
06 57
Peretti/Cudine
Grupo A
(S13Damas)
15:30
Juarez/Navoni
16 26
Capdev../Bottegal
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Daverio/Lares
26 63-63
Gregor../Retamal
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Liguer../Ascua
60 63
Nuñez/Ceola
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Marine../Afranc..
61 76
Reggia../Albornoz
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Bruno/Turano
62 63
Rosales/Álvarez
Grupo A
(S13Damas)
21:45
Capdev../Bottegal
16 26
Nuñez/Godoy
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 28/10/2018
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Astrada/Diaz
63 16-75
Calderon/Suarez
Cuartos de Final
(S13Damas)
11:30
Olivera/Flores
63 61
Torreg../Lopez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Garcil../Almada
W.O.
Daverio/Lares
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Rodrig../Mansilla
06 46
Juarez/Schnei..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Garcil../Almada
64 46-64
Aguado/Fernan..
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Marozz../Ceballos
63 46-46
Juarez/Schnei..
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Juarez/Schnei..
57 76-64
Vera/Balbi
Final
(5° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:30
Libre
10:00
Bruno/Turano
67 26
Kling/Bonetto
Cuartos de Final
(S13Damas)
11:30
Jimenez/Beltaco
76 64
Nuñez/Godoy
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Lopez/Muñiz
16 36
Marine../Afranc..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Astrada/Diaz
64 60
Kling/Bonetto
Semifinal
(S13Damas)
16:00
Olivera/Flores
61 64
Jimenez/Beltaco
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Fuchs/Jung
36 63-62
Olivera/Flores
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Peretti/Cudine
46 63-76
Steeg/Lamberti
Cuartos de Final
(S13Damas)
11:30
Obregon/Villan..
62 64
Firpo/Diaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Alva/Lima
62 67-26
Aguado/Fernan..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Vera/Balbi
62 64
Navarro/Encina
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Balbi/Mitell..
63 64
Marine../Afranc..
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Vera/Balbi
62 64
Liguer../Ascua
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Ruiz/Piccin
36 26
Villan../Villan..
Cuartos de Final
(S13Damas)
11:30
Fuchs/Jung
60 63
Rios/Segovia
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Chavez/Corvoi..
76 46-36
Balbi/Mitell..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Peretti/Cudine
06 16
Villan../Villan..
Semifinal
(S13Damas)
16:00
Obregon/Villan..
26 16
Fuchs/Jung
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Villan../Villan..
46 57
Astrada/Diaz
Final
(S13Damas)
19:00
Garcil../Almada
64 62
Balbi/Mitell..
Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 Huracan Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.105900 segundos



FIN