Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Final Power Master | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 26/10/2018 al 28/10/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 90 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
26/10/2018 19:00
El Porvenir C1 B AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
6/2 6/1 AVP Padel
Turano, Juan
Romano Losada, Agustin
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
26/10/2018 19:00
Padel Zone C1 C AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
6/3 6/3 AVP Padel
Reynoso, Adrian
Garcilazo, Nelson Francisco
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/10/2018 19:00
El Porvenir C2 A AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
6/1 6/2 AVP Padel
Daverio, Augusto
Lares, Leandro
 
VD911 Suma 13 Damas
S13Damas
Viernes
26/10/2018 20:15
El Porvenir C2 C   AVP Padel
Ferro, Valeria
Marinelli, Rosa
1/6 1/6 AVP Padel
Astrada, Luciana
Diaz, Maira
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/10/2018 20:15
Padel Zone C1 C AVP Padel
Alva, José Carlos
Lima, Fabian
6/1 6/4 AVP Padel
Belluzo, Anibal
Ruber, Leonel
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/10/2018 20:15
El Porvenir C1 D AVP Padel
Aguado, Luciano
Fernandez, Nicolas
6/3 3/6 6/2 AVP Padel
Balbi, Enzo
Mitellman, Peter
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
26/10/2018 21:30
El Porvenir C2 E   AVP Padel
Murature, Leandro
Gabirondo, Uriel
3/6 6/2 1/6 AVP Padel
Cabrera, Roberto
Turchet, Jorge
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/10/2018 21:30
El Porvenir C1 B AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
6/4 6/2 AVP Padel
Akerman, Mariano
Turchet, Cristian
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
26/10/2018 21:30
Padel Zone C1 B AVP Padel
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
6/3 6/2 AVP Padel
Navarro, Nahuel
Encina, Alfonso
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
26/10/2018 22:45
Padel Zone C1 D AVP Padel
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
6/2 6/3 AVP Padel
Faccendini, Ezequiel
Graizzaro, Mariano Jose
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 13:00
El Porvenir C1 A AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
6/3 3/6 6/1 AVP Padel
Juarez, Martin
Navoni, Eduardo
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 13:00
El Porvenir C2 A AVP Padel
Oviedo, Agustin
Stierch, Agustin
6/7 7/5 6/0 AVP Padel
Capdevila, Jaime
Bottegal, Juan Carlos
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 13:00
Los Pinos C1 B AVP Padel
Nuńez, Alejando
Godoy, Sergio
7/6 4/6 6/0 AVP Padel
Borgońo, Horacio
Mansilla, Miguel
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 13:00
Victoria Padel C1 C   AVP Padel
Balbi, Mateo
Leiva, Ivan
2/6 2/6 AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 13:00
Padel Zone C1 F AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
7/6 7/6 AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 13:00
Victoria Padel C2 G AVP Padel
Fernandez, Nicolas M
Fernandez, Cesar
7/6 7/6 AVP Padel
Zapata, Daniel
Gonzalez, Mauricio
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 13:00
Huracan Padel C1 C   AVP Padel
Belluzo, Anibal
Ruber, Leonel
2/6 4/6 AVP Padel
Chavez, Julián
Corvoisier, Gonzalo
VD901 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 14:15
El Porvenir C1 A   AVP Padel
Bruno, Natalia
Turano, Marilina
3/6 6/4 3/6 AVP Padel
Calderon, Stella
Suarez, Martina
VD902 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 14:15
El Porvenir C2 A   AVP Padel
Rosales, Noelia
Álvarez , Josefina
0/6 5/7 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Cudine, Sol
VD905 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 14:15
Los Pinos C1 B AVP Padel
Kling, Jésica
Bonetto, Ivana
6/0 6/4 AVP Padel
Steeg, Claudia
Lamberti, Sonia
 
VD906 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 14:15
Padel Zone C1 B AVP Padel
Ruiz, Melina
Piccin, Cecilia
6/0 6/0 AVP Padel
Varela, Tamara
Ozorin, Camila
 
VD909 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 14:15
Victoria Padel C1 C AVP Padel
Villanueva, Ana Paula
Villanueva, Edit
3/6 6/3 6/2 AVP Padel
Ferro, Valeria
Marinelli, Rosa
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 14:15
Victoria Padel C2 A AVP Padel
Lopez, Emiliano
Muńiz, Daniel
7/6 6/4 AVP Padel
Gregorutti, Lisandro
Retamal, Nelson
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 15:30
Victoria Padel C1 A AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
2/6 6/4 6/4 AVP Padel
Oviedo, Agustin
Stierch, Agustin
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 15:30
El Porvenir C2 A   AVP Padel
Juarez, Martin
Navoni, Eduardo
1/6 2/6 AVP Padel
Capdevila, Jaime
Bottegal, Juan Carlos
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 15:30
Victoria Padel C2 D   AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
6/7 5/7 AVP Padel
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 15:30
Padel Zone C1 E   AVP Padel
Cabrera, Roberto
Turchet, Jorge
2/6 3/6 AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 15:30
El Porvenir C1 F   AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
6/7 7/5 4/6 AVP Padel
Firpo, Julian
Diaz, Santino
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 15:30
Los Pinos C1 G   AVP Padel
Zapata, Daniel
Gonzalez, Mauricio
4/6 2/6 AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 15:30
Huracan Padel C1 B   AVP Padel
Akerman, Mariano
Turchet, Cristian
3/6 4/6 AVP Padel
Marinelli, Jose
Afranchino, Hernando
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 16:45
Huracan Padel C1 B   AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
1/6 4/6 AVP Padel
Nuńez, Alejando
Godoy, Sergio
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 16:45
Victoria Padel C2 A AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
6/2 6/3 AVP Padel
Lopez, Emiliano
Muńiz, Daniel
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 16:45
El Porvenir C2 A AVP Padel
Daverio, Augusto
Lares, Leandro
2/6 6/3 6/3 AVP Padel
Gregorutti, Lisandro
Retamal, Nelson
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 16:45
El Porvenir C1 C AVP Padel
Chavez, Julián
Corvoisier, Gonzalo
3/6 6/3 6/2 AVP Padel
Alva, José Carlos
Lima, Fabian
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 16:45
Los Pinos C1 D AVP Padel
Balbi, Enzo
Mitellman, Peter
6/1 6/2 AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/10/2018 16:45
Victoria Padel C1 A   AVP Padel
Onetto, Renzo
Dangelo, Gabriel
3/6 7/6 4/6 AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Mansilla, Diego
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/10/2018 16:45
Padel Zone C1 A   AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
6/7 2/6 AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 18:00
Los Pinos C1 B   AVP Padel
Turano, Juan
Romano Losada, Agustin
1/6 5/7 AVP Padel
Borgońo, Horacio
Mansilla, Miguel
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 18:00
Victoria Padel C1 C AVP Padel
Reynoso, Adrian
Garcilazo, Nelson Francisco
6/3 6/2 AVP Padel
Balbi, Mateo
Leiva, Ivan
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 18:00
Victoria Padel C2 D   AVP Padel
Faccendini, Ezequiel
Graizzaro, Mariano Jose
4/6 0/6 AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 18:00
Padel Zone C1 E AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
6/1 6/2 AVP Padel
Murature, Leandro
Gabirondo, Uriel
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 18:00
Huracan Padel C1 F   AVP Padel
Firpo, Julian
Diaz, Santino
6/3 1/6 4/6 AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 18:00
El Porvenir C1 G AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
6/2 6/4 AVP Padel
Fernandez, Nicolas M
Fernandez, Cesar
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/10/2018 18:00
El Porvenir C2 B AVP Padel
Liguerini, Nicolas
Ascua, Luciano
6/0 6/3 AVP Padel
Nuńez, Matias
Ceola, Ricardo
 
VD910 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 19:15
Victoria Padel C1 C AVP Padel
Astrada, Luciana
Diaz, Maira
6/4 6/2 AVP Padel
Villanueva, Ana Paula
Villanueva, Edit
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 19:15
El Porvenir C2 B AVP Padel
Marinelli, Jose
Afranchino, Hernando
6/1 7/6 AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 19:15
Los Pinos C1 D   AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
3/6 6/7 AVP Padel
Aguado, Luciano
Fernandez, Nicolas
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/10/2018 19:15
Padel Zone C1 A   AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Mansilla, Diego
5/7 6/4 2/6 AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/10/2018 19:15
Victoria Padel C2 A   AVP Padel
Onetto, Renzo
Dangelo, Gabriel
3/6 3/6 AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
VD903 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 20:30
El Porvenir C1 A   AVP Padel
Calderon, Stella
Suarez, Martina
3/6 6/2 2/6 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Cudine, Sol
VD904 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 20:30
El Porvenir C2 A AVP Padel
Bruno, Natalia
Turano, Marilina
6/2 6/3 AVP Padel
Rosales, Noelia
Álvarez , Josefina
 
VD907 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 20:30
Los Pinos C1 B AVP Padel
Kling, Jésica
Bonetto, Ivana
6/3 6/3 AVP Padel
Ruiz, Melina
Piccin, Cecilia
 
VD908 Suma 13 Damas
S13Damas
Sábado
27/10/2018 20:30
Padel Zone C1 B AVP Padel
Steeg, Claudia
Lamberti, Sonia
6/1 6/2 AVP Padel
Varela, Tamara
Ozorin, Camila
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 20:30
Victoria Padel C1 O AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
6/1 6/1 AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 20:30
Victoria Padel C2 O AVP Padel
Firpo, Julian
Diaz, Santino
2/6 6/2 7/6 AVP Padel
Fernandez, Nicolas M
Fernandez, Cesar
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 20:30
Huracan Padel C1 O AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
6/3 6/4 AVP Padel
Reynoso, Adrian
Garcilazo, Nelson Francisco
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 21:45
Los Pinos C1 O   AVP Padel
Borgońo, Horacio
Mansilla, Miguel
2/6 0/6 AVP Padel
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 21:45
Victoria Padel C1 O AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
6/2 6/3 AVP Padel
Oviedo, Agustin
Stierch, Agustin
 
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 21:45
Huracan Padel C1 O AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
6/7 6/3 6/4 AVP Padel
Cabrera, Roberto
Turchet, Jorge
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 21:45
El Porvenir C2 O   AVP Padel
Capdevila, Jaime
Bottegal, Juan Carlos
1/6 2/6 AVP Padel
Nuńez, Alejando
Godoy, Sergio
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/10/2018 21:45
Victoria Padel C2 O AVP Padel
Daverio, Augusto
Lares, Leandro
3/6 7/6 7/5 AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/10/2018 21:45
Padel Zone C1 B   AVP Padel
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
2/6 5/7 AVP Padel
Liguerini, Nicolas
Ascua, Luciano
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/10/2018 21:45
El Porvenir C1 B AVP Padel
Navarro, Nahuel
Encina, Alfonso
6/3 6/4 AVP Padel
Nuńez, Matias
Ceola, Ricardo
 
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/10/2018 23:00
Padel Zone C1 O AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
6/2 1/6 6/0 AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
 
VD912 Suma 13 Damas
S13Damas
Domingo
28/10/2018 10:00
El Porvenir C1 Q AVP Padel
Peretti, Ariadna
Cudine, Sol
4/6 6/3 7/6 AVP Padel
Steeg, Claudia
Lamberti, Sonia
 
VD913 Suma 13 Damas
S13Damas
Domingo
28/10/2018 10:00
El Porvenir C2 Q   AVP Padel
Ruiz, Melina
Piccin, Cecilia
3/6 2/6 AVP Padel
Villanueva, Ana Paula
Villanueva, Edit
VD914 Suma 13 Damas
S13Damas
Domingo
28/10/2018 10:00
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Astrada, Luciana
Diaz, Maira
6/3 1/6 7/5 AVP Padel
Calderon, Stella
Suarez, Martina
 
VD915 Suma 13 Damas
S13Damas
Domingo
28/10/2018 10:00
Huracan Padel C1 Q   AVP Padel
Bruno, Natalia
Turano, Marilina
6/7 2/6 AVP Padel
Kling, Jésica
Bonetto, Ivana
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/10/2018 11:30
El Porvenir C1 Q AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
6/2 6/4 AVP Padel
Firpo, Julian
Diaz, Santino
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/10/2018 11:30
El Porvenir C2 Q AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
6/0 6/3 AVP Padel
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
 
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/10/2018 11:30
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
6/3 6/1 AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
 
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/10/2018 11:30
Huracan Padel C1 Q AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
7/6 6/4 AVP Padel
Nuńez, Alejando
Godoy, Sergio
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/10/2018 13:00
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
W.O. AVP Padel
Daverio, Augusto
Lares, Leandro
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/10/2018 13:00
El Porvenir C1 Q   AVP Padel
Alva, José Carlos
Lima, Fabian
6/2 6/7 2/6 AVP Padel
Aguado, Luciano
Fernandez, Nicolas
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/10/2018 13:00
El Porvenir C2 Q   AVP Padel
Chavez, Julián
Corvoisier, Gonzalo
7/6 4/6 3/6 AVP Padel
Balbi, Enzo
Mitellman, Peter
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/10/2018 13:00
Huracan Padel C1 Q   AVP Padel
Lopez, Emiliano
Muńiz, Daniel
1/6 3/6 AVP Padel
Marinelli, Jose
Afranchino, Hernando
VD916 Suma 13 Damas
S13Damas
Domingo
28/10/2018 14:30
El Porvenir C2 S   AVP Padel
Peretti, Ariadna
Cudine, Sol
0/6 1/6 AVP Padel
Villanueva, Ana Paula
Villanueva, Edit
VD917 Suma 13 Damas
S13Damas
Domingo
28/10/2018 14:30
Huracan Padel C1 S AVP Padel
Astrada, Luciana
Diaz, Maira
6/4 6/0 AVP Padel
Kling, Jésica
Bonetto, Ivana
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/10/2018 14:30
Padel Zone C1 Q   AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Mansilla, Diego
0/6 4/6 AVP Padel
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/10/2018 14:30
El Porvenir C1 Q AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
6/2 6/4 AVP Padel
Navarro, Nahuel
Encina, Alfonso
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/10/2018 16:00
El Porvenir C2 S   AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
2/6 1/6 AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/10/2018 16:00
Huracan Padel C1 S AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
6/1 6/4 AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/10/2018 16:00
Padel Zone C1 S AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
6/4 4/6 6/4 AVP Padel
Aguado, Luciano
Fernandez, Nicolas
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/10/2018 16:00
El Porvenir C1 S AVP Padel
Balbi, Enzo
Mitellman, Peter
6/3 6/4 AVP Padel
Marinelli, Jose
Afranchino, Hernando
 
VD918 Suma 13 Damas
S13Damas
Domingo
28/10/2018 17:30
El Porvenir C2 W   AVP Padel
Villanueva, Ana Paula
Villanueva, Edit
4/6 5/7 AVP Padel
Astrada, Luciana
Diaz, Maira
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/10/2018 17:30
Padel Zone C1 S   AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
6/3 4/6 4/6 AVP Padel
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/10/2018 17:30
El Porvenir C1 S AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
6/2 6/4 AVP Padel
Liguerini, Nicolas
Ascua, Luciano
 
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/10/2018 19:00
Huracan Padel C1 W AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
3/6 6/3 6/2 AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/10/2018 19:00
El Porvenir C2 W AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
6/4 6/2 AVP Padel
Balbi, Enzo
Mitellman, Peter
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/10/2018 20:30
Padel Zone C1 W AVP Padel
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
5/7 7/6 6/4 AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.092700 segundos



FIN