Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA701
La Pecera C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / No Definido
 
Bracamonte / Cañal Pinat / Martinez
Viernes
15/10/2021
19:00

W.O.

CA702
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Casco / Bustafan Flores / Areco
Viernes
15/10/2021
19:00

2/6 6/4 7/6x

CA712
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / No Definida
 
Peralta / Navoni Fernandez / Robledo
Viernes
15/10/2021
19:00

7/5 3/6 7/6x

CA710
Victoria Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
Carrizo / Minaglia Basualdo / Oberti
Viernes
15/10/2021
20:15

1/6 2/6

CA716
Padel Zone C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
No Definida / Nogoyá
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Alva / Jauregui Pesce / Nuñez
Viernes
15/10/2021
20:15

7/5 6/4

CA704
La Reja Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / No Definido
 (PvsP)  Victoria / María Teresa
Pinat / Martinez Flores / Areco
Viernes
15/10/2021
21:30

W.O.

CA713
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
María Teresa / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
 
Godoy / Querol Peralta / Navoni
Viernes
15/10/2021
21:30

6/3 3/6 7/6x

CA703
Victoria Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / Victoria
 (GvsG)  María Teresa / Victoria
 
Bracamonte / Cañal Casco / Bustafan
Viernes
15/10/2021
22:45

6/1 6/1

CA709
La Reja Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / Victoria
Basualdo / Oberti Charpentier / Obando
Viernes
15/10/2021
22:45

6/3 4/6 x6/7

CA706
Padel Zone C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
No Definido / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Bultynch / Fernández Olarte / Basualdo
Sábado
16/10/2021
13:00

6/4 6/1

CA705
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Chiara / Mansilla Chiara / Garcilazo
Sábado
16/10/2021
14:15

7/5 6/4

CA711
La Pecera C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Charpentier / Obando Carrizo / Minaglia
Sábado
16/10/2021
14:15

4/6 6/4 7/6x

CA714
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
Fernandez / Robledo Godoy / Querol
Sábado
16/10/2021
14:15

6/2 2/6 x6/7

CA715
Huracan Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  María Teresa / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
Pesce / Nuñez Albornoz / González
Sábado
16/10/2021
15:30

5/7 3/6

CA707
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  Victoria / María Teresa
 (GvsG)  No Definido / Victoria
Chiara / Mansilla Bultynch / Fernández
Sábado
16/10/2021
16:45

7/5 2/6 x6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA708
El Porvenir C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  María Teresa / María Teresa
 (PvsP)  Victoria / María Teresa
Chiara / Garcilazo Olarte / Basualdo
Sábado
16/10/2021
16:45

x6/7 5/7

CA717
La Pecera C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  María Teresa / Victoria
  vs   No Definida / Nogoyá
Albornoz / González Alva / Jauregui
Sábado
16/10/2021
18:00

1/6 6/4 x6/7

CA718
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
Chiara / Mansilla Basualdo / Oberti
Sábado
16/10/2021
20:30

6/2 2/6 x6/7

CA719
Huracan Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
No Definida / Nogoyá
  vs   Victoria / María Teresa
 
Alva / Jauregui Olarte / Basualdo
Sábado
16/10/2021
21:45

7/6x 6/2

CA720
Padel Zone C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
Flores / Areco Albornoz / González
Sábado
16/10/2021
21:45

2/6 0/6

CA721
Libertad Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
 
Peralta / Navoni Casco / Bustafan
Sábado
16/10/2021
21:45

6/2 6/1

CA722
Libertad Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / No Definida
Bracamonte / Cañal Basualdo / Oberti
Domingo
17/10/2021
15:30

4/6 4/6

CA723
Huracan Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
No Definida / Nogoyá
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Alva / Jauregui Godoy / Querol
Domingo
17/10/2021
15:30

6/3 6/4

CA724
La Reja Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
Charpentier / Obando Albornoz / González
Domingo
17/10/2021
15:30

6/4 5/7 x6/7

CA725
La Reja Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / Victoria
  vs   No Definido / Victoria
Peralta / Navoni Bultynch / Fernández
Domingo
17/10/2021
15:30

3/6 4/6

CA726
Libertad Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  María Teresa / No Definida
  vs   No Definida / Nogoyá
Basualdo / Oberti Alva / Jauregui
Domingo
17/10/2021
18:00

1/6 2/6

CA727
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  María Teresa / Victoria
  vs   No Definido / Victoria
Albornoz / González Bultynch / Fernández
Domingo
17/10/2021
18:00

2/6 6/2 3/6

CA728
La Pecera C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
No Definida / Nogoyá
  vs   No Definido / Victoria
 
Alva / Jauregui Bultynch / Fernández
Domingo
17/10/2021
20:30

7/6x 6/4