Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA513
Padel Zone C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Victoria / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
Garcilazo / Corvoisier Schilling / Ceola
Viernes
15/10/2021
19:00

4/6 6/3 x6/7

CA505
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
 
Lopez / Navarro Ruiz Diaz / Ruiz
Viernes
15/10/2021
20:15

6/4 6/2

CA506
Libertad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Akerman / Albornoz Reitu / Albornoz
Viernes
15/10/2021
20:15

6/4 6/4

CA509
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Aguado / Leiva Vera / Rizzi
Viernes
15/10/2021
20:15

3/6 6/2 7/6x

CA515
La Pecera C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Victoria / Victoria
  vs   Nogoyá / Victoria
 
Albornoz / Luna Schmidt / Basualdo
Viernes
15/10/2021
20:15

2/6 6/3 7/6x

CA519
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Córdoba / Juarez Meoniz / Diaz
Viernes
15/10/2021
20:15

6/4 3/6 7/6x

CA511
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definido
Vera / Rizzi Della Mea / Gonzàlvez
Viernes
15/10/2021
22:45

6/4 5/7 x6/7

CA514
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / No Definida
 
Lima / Basualdo Garcilazo / Corvoisier
Viernes
15/10/2021
22:45

3/6 6/4 7/6x

CA501
Padel Zone C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / Nogoyá
  vs   Victoria / María Teresa
 
Roldan / Grandoli Torregiani / Rapuzzi
Sábado
16/10/2021
14:15

6/2 6/4

CA502
Libertad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Gaite / Almada Firpo / Andino
Sábado
16/10/2021
14:15

x6/7 7/5 x6/7

CA517
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Nogoyá / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Schmidt / Basualdo Sanchez / Rodriguez
Sábado
16/10/2021
14:15

7/6x 6/3

CA518
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Meoniz / Diaz Copello / Cudini
Sábado
16/10/2021
14:15

x6/7 6/4 7/6x

CA507
Libertad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Victoria / María Teresa
 (GvsG)  Victoria / Victoria
 
Lopez / Navarro Akerman / Albornoz
Sábado
16/10/2021
15:30

6/2 6/3

CA508
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  María Teresa / Victoria
 (PvsP)  Victoria / María Teresa
Ruiz Diaz / Ruiz Reitu / Albornoz
Sábado
16/10/2021
15:30

2/6 4/6

CA503
Libertad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / Nogoyá
 (GvsG)  Victoria / María Teresa
 
Roldan / Grandoli Firpo / Andino
Sábado
16/10/2021
16:45

3/6 7/6x 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA504
Huracan Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Victoria / María Teresa
 (PvsP)  Victoria / Victoria
 
Torregiani / Rapuzzi Gaite / Almada
Sábado
16/10/2021
16:45

6/2 6/3

CA516
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Sanchez / Rodriguez Albornoz / Luna
Sábado
16/10/2021
16:45

6/2 3/6 7/6x

CA520
La Pecera C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Copello / Cudini Córdoba / Juarez
Sábado
16/10/2021
16:45

4/6 6/4 7/6x

CA510
Libertad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Victoria / No Definido
  vs   Victoria / Victoria
Della Mea / Gonzàlvez Aguado / Leiva
Sábado
16/10/2021
18:00

0/6 3/6

CA512
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Schilling / Ceola Lima / Basualdo
Sábado
16/10/2021
18:00

x6/7 7/6x x6/7

CA521
Libertad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / No Definido
  vs   Victoria / Victoria
Della Mea / Gonzàlvez Copello / Cudini
Sábado
16/10/2021
20:30

0/6 4/6

CA522
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Nogoyá / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Schmidt / Basualdo Akerman / Albornoz
Sábado
16/10/2021
20:30

6/4 7/6x

CA523
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
Torregiani / Rapuzzi Lima / Basualdo
Sábado
16/10/2021
20:30

4/6 6/0 x6/7

CA524
Padel Zone C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Aguado / Leiva Reitu / Albornoz
Sábado
16/10/2021
20:30

6/1 6/3

CA525
La Pecera C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Firpo / Andino Meoniz / Diaz
Sábado
16/10/2021
20:30

5/7 6/3 x6/7

CA526
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Albornoz / Luna Schilling / Ceola
Sábado
16/10/2021
21:45

6/1 6/0

CA527
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / Nogoyá
  vs   Victoria / Victoria
Roldan / Grandoli Copello / Cudini
Domingo
17/10/2021
16:45

W.O.

CA528
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Nogoyá / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Schmidt / Basualdo Lima / Basualdo
Domingo
17/10/2021
16:45

6/3 6/3

CA529
La Pecera C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Aguado / Leiva Meoniz / Diaz
Domingo
17/10/2021
16:45

6/3 6/0

CA530
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Albornoz / Luna Lopez / Navarro
Domingo
17/10/2021
16:45

6/4 2/6 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Victoria / Victoria
  vs   Nogoyá / Victoria
Copello / Cudini Schmidt / Basualdo
Domingo
17/10/2021
19:15

4/6 3/6

CA532
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Aguado / Leiva Albornoz / Luna
Domingo
17/10/2021
19:15

6/1 6/4

CA533
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
Nogoyá / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Schmidt / Basualdo Aguado / Leiva
Domingo
17/10/2021
21:45

4/6 6/4 6/3