Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Regional de Menores    Torneo: Sub 14 D Fechas: 25/05/2019 al 26/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Olarte/Funt
-   Bye
 
 Olarte/Funt 6 6
 Boraglio/Devite 1 3
 La Reja Padel C1 26/05/2019 12:00
 Olarte/Funt 1 3
 Balbi/Passadore 6 6
 La Reja Padel C1 26/05/2019 15:00
CAMPEON
 Balbi/Passadore

SUB CAMPEON
 Olarte/Funt
2B  Hanza Garcia/Prediger 1 2
2C  Boraglio/Devite 6 6
 La Reja Padel C2 25/05/2019 22:00
1C  Balbi/Passadore 6 6
2A  Lozano/Campi 2 1
 La Reja Padel C1 25/05/2019 22:00
 Balbi/Passadore 6 6
 Cicotti/Villarreal 0 1
 La Reja Padel C2 26/05/2019 12:00
1B  Cicotti/Villarreal
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Olarte/Funt
-   Bye
 
 Olarte/Funt 6 6
 Boraglio/Devite 1 3
 La Reja Padel C1 26/05/2019 12:00
 Olarte/Funt 1 3
 Balbi/Passadore 6 6
 La Reja Padel C1 26/05/2019 15:00
CAMPEON
 Balbi/Passadore

SUB CAMPEON
 Olarte/Funt
2B  Hanza Garcia/Prediger 1 2
2C  Boraglio/Devite 6 6
 La Reja Padel C2 25/05/2019 22:00
1C  Balbi/Passadore 6 6
2A  Lozano/Campi 2 1
 La Reja Padel C1 25/05/2019 22:00
 Balbi/Passadore 6 6
 Cicotti/Villarreal 0 1
 La Reja Padel C2 26/05/2019 12:00
1B  Cicotti/Villarreal
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MC301 Sábado
25/05/2019 16:00
El Porvenir C1

A

Victoria / Victoria
Olarte, Lorenzo
Funt, Gabriel
  María Teresa / María Teresa
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
  6/3 7/6x
MC302 Sábado
25/05/2019 11:00
El Porvenir C2

A

  María Teresa / María Teresa
Lozano, Gustavo
Campi, Benjamin
  Victoria / Victoria
Olarte, Lorenzo
Funt, Gabriel
4/6 4/6
MC303 Sábado
25/05/2019 13:00
El Porvenir C1

A

  María Teresa / María Teresa
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
  María Teresa / María Teresa
Lozano, Gustavo
Campi, Benjamin
4/6 4/6
MC304 Sábado
25/05/2019 14:00
El Porvenir C1

B

Santa Fe / Santa Fe
Cicotti, Maximo
Villarreal, Lucas
  María Teresa / María Teresa
Fernandez, Valentin
Schifmen, Mateo
  W.O.
MC305 Sábado
25/05/2019 16:00
El Porvenir C2

B

  María Teresa / María Teresa
Hanza Garcia, Juan Ignacio
Prediger, Juan Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Cicotti, Maximo
Villarreal, Lucas
2/6 3/6
MC306 Sábado
25/05/2019 13:00
El Porvenir C2

B

  María Teresa / María Teresa
Fernandez, Valentin
Schifmen, Mateo
  María Teresa / María Teresa
Hanza Garcia, Juan Ignacio
Prediger, Juan Ignacio
W.O.
MC307 Sábado
25/05/2019 11:00
Padel Zone C1

C

  María Teresa / María Teresa
Lopez, Nehuen
Loker, Santino
  María Teresa / María Teresa
Boraglio, Facundo
Devite, Luca
2/6 4/6
MC308 Sábado
25/05/2019 17:00
El Porvenir C1

C

Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Passadore, Maximiliano
  María Teresa / María Teresa
Lopez, Nehuen
Loker, Santino
  6/0 6/1
MC309 Sábado
25/05/2019 15:00
El Porvenir C1

C

  María Teresa / María Teresa
Boraglio, Facundo
Devite, Luca
  Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Passadore, Maximiliano
0/6 4/6
-

Q

  Victoria / Victoria
Olarte, Lorenzo
Funt, Gabriel
Pase Directo    -
MC310 Sábado
25/05/2019 22:00
La Reja Padel C2

Q

  María Teresa / María Teresa
Hanza Garcia, Juan Ignacio
Prediger, Juan Ignacio
  María Teresa / María Teresa
Boraglio, Facundo
Devite, Luca
1/6 2/6
MC311 Sábado
25/05/2019 22:00
La Reja Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Passadore, Maximiliano
  María Teresa / María Teresa
Lozano, Gustavo
Campi, Benjamin
  6/2 6/1
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Cicotti, Maximo
Villarreal, Lucas
Pase Directo    -
MC312 Domingo
26/05/2019 12:00
La Reja Padel C1

S

Victoria / Victoria
Olarte, Lorenzo
Funt, Gabriel
  María Teresa / María Teresa
Boraglio, Facundo
Devite, Luca
  6/1 6/3
MC313 Domingo
26/05/2019 12:00
La Reja Padel C2

S

Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Passadore, Maximiliano
  Santa Fe / Santa Fe
Cicotti, Maximo
Villarreal, Lucas
  6/0 6/1
MC314 Domingo
26/05/2019 15:00
La Reja Padel C1

W

  Victoria / Victoria
Olarte, Lorenzo
Funt, Gabriel
  Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Passadore, Maximiliano
1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.238900 segundos



FIN