Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Torneo Pares    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 26/04/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Maturano/Diaz 7 6
2B  Juarez/Ramirez 5 4
 El Circulo Padel C2 28/04/2019 13:30
 Maturano/Diaz 6 6
 Roncolate/Della Mea 3 0
 El Porvenir C1 28/04/2019 16:30
 Maturano/Diaz 7 6
 Cabrera/Cavagna 6 4
 El Porvenir C2 28/04/2019 19:30
CAMPEON
 Maturano/Diaz

SUB CAMPEON
 Cabrera/Cavagna
2C  Colazo/Basualdo 5 2
1D  Roncolate/Della Mea 7 6
 Padel Zone C1 28/04/2019 13:30
1C  Cabrera/Cavagna 6 6
2D  Navarro/Gonzalez 4 2
 El Porvenir C1 28/04/2019 13:30
 Cabrera/Cavagna 7 6
 Albornoz/Dangelo 5 2
 El Porvenir C2 28/04/2019 16:30
2A  Albornoz/Dangelo 6 7
1B  Schneider/Taleb 4 5
 El Porvenir C2 28/04/2019 13:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Maturano/Diaz 7 6
2B  Juarez/Ramirez 5 4
 El Circulo Padel C2 28/04/2019 13:30
 Maturano/Diaz 6 6
 Roncolate/Della Mea 3 0
 El Porvenir C1 28/04/2019 16:30
 Maturano/Diaz 7 6
 Cabrera/Cavagna 6 4
 El Porvenir C2 28/04/2019 19:30
CAMPEON
 Maturano/Diaz

SUB CAMPEON
 Cabrera/Cavagna
2C  Colazo/Basualdo 5 2
1D  Roncolate/Della Mea 7 6
 Padel Zone C1 28/04/2019 13:30
1C  Cabrera/Cavagna 6 6
2D  Navarro/Gonzalez 4 2
 El Porvenir C1 28/04/2019 13:30
 Cabrera/Cavagna 7 6
 Albornoz/Dangelo 5 2
 El Porvenir C2 28/04/2019 16:30
2A  Albornoz/Dangelo 6 7
1B  Schneider/Taleb 4 5
 El Porvenir C2 28/04/2019 13:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
27/04/2019 18:00
La Reja Padel C2

A

Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Dangelo, Gabriel
  María Teresa / María Teresa
Otegui, Fabricio
Ellemberger, Martin
  6/2 6/2
CA402 Sábado
27/04/2019 15:30
Libetad Padel C1

A

Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Dangelo, Gabriel
  6/3 4/6 6/0
CA403 Sábado
27/04/2019 13:00
Libetad Padel C1

A

  María Teresa / María Teresa
Otegui, Fabricio
Ellemberger, Martin
  Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
3/6 2/6
CA404 Sábado
27/04/2019 15:30
Victoria Padel C1

B

  Victoria / No Definida
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
  Victoria / No Definida
Schneider, Sebastián
Taleb, Ivan
6/4 2/6 3/6
CA405 Sábado
27/04/2019 13:00
El Porvenir C1

B

No Definida / Victoria
Juarez, Hugo
Ramirez, Luis
  Victoria / No Definida
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
  6/7 6/4 6/4
CA406 Viernes
26/04/2019 21:30
El Porvenir C1

B

Victoria / No Definida
Schneider, Sebastián
Taleb, Ivan
  No Definida / Victoria
Juarez, Hugo
Ramirez, Luis
  7/6 6/4
CA407 Sábado
27/04/2019 19:15
El Circulo Padel C1

C

Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
  No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Basualdo, Valentin
  7/5 7/5
CA408 Sábado
27/04/2019 14:15
Libetad Padel C1

C

  María Teresa / General Galarza
Vallanari, Federico
Genaro, Jacinto
  Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
4/6 4/6
CA409 Sábado
27/04/2019 16:45
El Porvenir C2

C

No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Basualdo, Valentin
  María Teresa / General Galarza
Vallanari, Federico
Genaro, Jacinto
  3/6 7/5 6/3
CA410 Sábado
27/04/2019 13:00
Padel Zone C1

D

No Definida / María Teresa
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
  Victoria / Victoria
Cesarego, Juan
Juarez, Cesar David
  6/3 6/4
CA411 Viernes
26/04/2019 19:00
Padel Zone C1

D

No Definida / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Della Mea, Joaquín
  No Definida / María Teresa
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
  7/5 7/5
CA412 Sábado
27/04/2019 15:30
Padel Zone C1

D

  Victoria / Victoria
Cesarego, Juan
Juarez, Cesar David
  No Definida / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Della Mea, Joaquín
3/6 1/6
CA413 Domingo
28/04/2019 13:30
El Circulo Padel C2

Q

Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
  No Definida / Victoria
Juarez, Hugo
Ramirez, Luis
  7/5 6/4
CA414 Domingo
28/04/2019 13:30
Padel Zone C1

Q

  No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Basualdo, Valentin
  No Definida / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Della Mea, Joaquín
5/7 2/6
CA415 Domingo
28/04/2019 13:30
El Porvenir C1

Q

Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
  No Definida / María Teresa
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
  6/4 6/2
CA416 Domingo
28/04/2019 13:30
El Porvenir C2

Q

Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Dangelo, Gabriel
  Victoria / No Definida
Schneider, Sebastián
Taleb, Ivan
  6/4 7/5
CA417 Domingo
28/04/2019 16:30
El Porvenir C1

S

Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
  No Definida / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Della Mea, Joaquín
  6/3 6/0
CA418 Domingo
28/04/2019 16:30
El Porvenir C2

S

Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Dangelo, Gabriel
  7/5 6/2
CA419 Domingo
28/04/2019 19:30
El Porvenir C2

W

Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
  Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
  7/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.249200 segundos



FIN