Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Final Power Master    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 26/10/2018 al 28/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Obregon/Villanueva 6 6
3B  Barquet/Onetto 1 1
 Victoria Padel C1 27/10/2018 20:30
 Obregon/Villanueva 6 6
 Firpo/Diaz 2 4
 El Porvenir C1 28/10/2018 11:30
 Obregon/Villanueva 2 1
 Fuchs/Jung 6 6
 El Porvenir C2 28/10/2018 16:00
CAMPEON
 Fuchs/Jung

FINAL
 Fuchs/Jung 3 6 6
 Olivera/Flores 6 3 2
 Huracan Padel C1 28/10/2018 19:00







2F  Firpo/Diaz 2 6 7
2G  Fernandez/Fernandez 6 2 6
 Victoria Padel C2 27/10/2018 20:30
1E  Fuchs/Jung 6 6
2C  Reynoso/Garcilazo 3 4
 Huracan Padel C1 27/10/2018 20:30
 Fuchs/Jung 6 6
 Rios/Segovia 0 3
 El Porvenir C2 28/10/2018 11:30
2B  Borgońo/Mansilla 2 0
1D  Rios/Segovia 6 6
 Los Pinos C1 27/10/2018 21:45
1C  Olivera/Flores 6 6
2A  Oviedo/Stierch 2 3
 Victoria Padel C1 27/10/2018 21:45
 Olivera/Flores 6 6
 Torregiani/Lopez 3 1
 Padel Zone C1 28/10/2018 11:30
 Olivera/Flores 6 6
 Jimenez/Beltaco 1 4
 Huracan Padel C1 28/10/2018 16:00
2D  Torregiani/Lopez 6 1 6
1F  Reynoso/Tolossa 2 6 0
 Padel Zone C1 27/10/2018 23:00
1G  Jimenez/Beltaco 6 6 6
2E  Cabrera/Turchet 7 3 4
 Huracan Padel C1 27/10/2018 21:45
 Jimenez/Beltaco 7 6
 Nuńez/Godoy 6 4
 Huracan Padel C1 28/10/2018 11:30
3A  Capdevila/Bottegal 1 2
1B  Nuńez/Godoy 6 6
 El Porvenir C2 27/10/2018 21:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
27/10/2018 13:00
El Porvenir C1

A

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Juarez, Martin
Navoni, Eduardo
  6/3 3/6 6/1
CA702 Sábado
27/10/2018 13:00
El Porvenir C2

A

AVP Padel
Oviedo, Agustin
Stierch, Agustin
  AVP Padel
Capdevila, Jaime
Bottegal, Juan Carlos
  6/7 7/5 6/0
CA703 Sábado
27/10/2018 15:30
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Oviedo, Agustin
Stierch, Agustin
  2/6 6/4 6/4
CA704 Sábado
27/10/2018 15:30
El Porvenir C2

A

  AVP Padel
Juarez, Martin
Navoni, Eduardo
  AVP Padel
Capdevila, Jaime
Bottegal, Juan Carlos
1/6 2/6
CA705 Viernes
26/10/2018 19:00
El Porvenir C1

B

AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
  AVP Padel
Turano, Juan
Romano Losada, Agustin
  6/2 6/1
CA706 Sábado
27/10/2018 13:00
Los Pinos C1

B

AVP Padel
Nuńez, Alejando
Godoy, Sergio
  AVP Padel
Borgońo, Horacio
Mansilla, Miguel
  7/6 4/6 6/0
CA707 Sábado
27/10/2018 16:45
Huracan Padel C1

B

  AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
  AVP Padel
Nuńez, Alejando
Godoy, Sergio
1/6 4/6
CA708 Sábado
27/10/2018 18:00
Los Pinos C1

B

  AVP Padel
Turano, Juan
Romano Losada, Agustin
  AVP Padel
Borgońo, Horacio
Mansilla, Miguel
1/6 5/7
CA709 Sábado
27/10/2018 13:00
Victoria Padel C1

C

  AVP Padel
Balbi, Mateo
Leiva, Ivan
  AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
2/6 2/6
CA710 Sábado
27/10/2018 18:00
Victoria Padel C1

C

AVP Padel
Reynoso, Adrian
Garcilazo, Nelson Francisco
  AVP Padel
Balbi, Mateo
Leiva, Ivan
  6/3 6/2
CA711 Viernes
26/10/2018 19:00
Padel Zone C1

C

AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
  AVP Padel
Reynoso, Adrian
Garcilazo, Nelson Francisco
  6/3 6/3
CA712 Sábado
27/10/2018 18:00
Victoria Padel C2

D

  AVP Padel
Faccendini, Ezequiel
Graizzaro, Mariano Jose
  AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
4/6 0/6
CA713 Viernes
26/10/2018 22:45
Padel Zone C1

D

AVP Padel
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
  AVP Padel
Faccendini, Ezequiel
Graizzaro, Mariano Jose
  6/2 6/3
CA714 Sábado
27/10/2018 15:30
Victoria Padel C2

D

  AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
  AVP Padel
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
6/7 5/7
CA715 Viernes
26/10/2018 21:30
El Porvenir C2

E

  AVP Padel
Murature, Leandro
Gabirondo, Uriel
  AVP Padel
Cabrera, Roberto
Turchet, Jorge
3/6 6/2 1/6
CA716 Sábado
27/10/2018 18:00
Padel Zone C1

E

AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
  AVP Padel
Murature, Leandro
Gabirondo, Uriel
  6/1 6/2
CA717 Sábado
27/10/2018 15:30
Padel Zone C1

E

  AVP Padel
Cabrera, Roberto
Turchet, Jorge
  AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
2/6 3/6
CA718 Sábado
27/10/2018 13:00
Padel Zone C1

F

AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
  AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
  7/6 7/6
CA719 Sábado
27/10/2018 18:00
Huracan Padel C1

F

  AVP Padel
Firpo, Julian
Diaz, Santino
  AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
6/3 1/6 4/6
CA720 Sábado
27/10/2018 15:30
El Porvenir C1

F

  AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
  AVP Padel
Firpo, Julian
Diaz, Santino
6/7 7/5 4/6
CA721 Sábado
27/10/2018 18:00
El Porvenir C1

G

AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
  AVP Padel
Fernandez, Nicolas M
Fernandez, Cesar
  6/2 6/4
CA722 Sábado
27/10/2018 15:30
Los Pinos C1

G

  AVP Padel
Zapata, Daniel
Gonzalez, Mauricio
  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
4/6 2/6
CA723 Sábado
27/10/2018 13:00
Victoria Padel C2

G

AVP Padel
Fernandez, Nicolas M
Fernandez, Cesar
  AVP Padel
Zapata, Daniel
Gonzalez, Mauricio
  7/6 7/6
CA724 Sábado
27/10/2018 20:30
Victoria Padel C1

O

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
  6/1 6/1
CA725 Sábado
27/10/2018 20:30
Victoria Padel C2

O

AVP Padel
Firpo, Julian
Diaz, Santino
  AVP Padel
Fernandez, Nicolas M
Fernandez, Cesar
  2/6 6/2 7/6
CA726 Sábado
27/10/2018 20:30
Huracan Padel C1

O

AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
  AVP Padel
Reynoso, Adrian
Garcilazo, Nelson Francisco
  6/3 6/4
CA727 Sábado
27/10/2018 21:45
Los Pinos C1

O

  AVP Padel
Borgońo, Horacio
Mansilla, Miguel
  AVP Padel
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
2/6 0/6
CA728 Sábado
27/10/2018 21:45
Victoria Padel C1

O

AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
  AVP Padel
Oviedo, Agustin
Stierch, Agustin
  6/2 6/3
CA729 Sábado
27/10/2018 23:00
Padel Zone C1

O

AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
  AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
  6/2 1/6 6/0
CA730 Sábado
27/10/2018 21:45
Huracan Padel C1

O

AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
  AVP Padel
Cabrera, Roberto
Turchet, Jorge
  6/7 6/3 6/4
CA731 Sábado
27/10/2018 21:45
El Porvenir C2

O

  AVP Padel
Capdevila, Jaime
Bottegal, Juan Carlos
  AVP Padel
Nuńez, Alejando
Godoy, Sergio
1/6 2/6
CA732 Domingo
28/10/2018 11:30
El Porvenir C1

Q

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Firpo, Julian
Diaz, Santino
  6/2 6/4
CA733 Domingo
28/10/2018 11:30
El Porvenir C2

Q

AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
  AVP Padel
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
  6/0 6/3
CA734 Domingo
28/10/2018 11:30
Padel Zone C1

Q

AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
  AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
  6/3 6/1
CA735 Domingo
28/10/2018 11:30
Huracan Padel C1

Q

AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
  AVP Padel
Nuńez, Alejando
Godoy, Sergio
  7/6 6/4
CA736 Domingo
28/10/2018 16:00
El Porvenir C2

S

  AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
2/6 1/6
CA737 Domingo
28/10/2018 16:00
Huracan Padel C1

S

AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
  6/1 6/4
CA738 Domingo
28/10/2018 19:00
Huracan Padel C1

W

AVP Padel
Fuchs, Leandro
Jung, Fabian
  AVP Padel
Olivera, Ramiro
Flores, Maximiliano
  3/6 6/3 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.424700 segundos



FIN