LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
26
1A
Garcilazo, N Gonzalez, E
-
Bye
42
Garcilazo, N Gonzalez, E
6
6
Nuñez, M Villanueva, J
1
3
El Circulo Padel C1 14/07/2018 21:45
50
Garcilazo, N Gonzalez, E
6
7
Miller, D Iglesias, M
4
5
La Reja Padel C1 15/07/2018 13:30
54
Garcilazo, N Gonzalez, E
6
6
Lima, F Alva, J
3
4
La Reja Padel C1 15/07/2018 16:00
27
3A
Sosa, M Retamal, N
1
3
2B
Nuñez, M Villanueva, J
6
6
La Reja Padel C1 14/07/2018 19:15
28
2G
Miller, D Iglesias, M
-
Bye
43
Miller, D Iglesias, M
7
6
Roldan, O Gonzalez, H
5
2
El Circulo Padel C2 14/07/2018 21:45
29
1H
Roldan, O Gonzalez, H
-
Bye
30
1E
Oberti, C Caballero, P
-
Bye
44
Oberti, C Caballero, P
3
6
Lima, F Alva, J
6
7
Victoria Padel C1 14/07/2018 21:45
51
Lima, F Alva, J
7
6
Fernandez, N Coronel, M
6
2
La Reja Padel C2 15/07/2018 13:30
31
2F
Lima, F Alva, J
-
Bye
32
2C
Fernandez, N Coronel, M
-
Bye
45
Fernandez, N Coronel, M
4
7
7
Sanchez, S Marinelli, J
6
6
6
La Reja Padel C1 14/07/2018 21:45
33
1D
Sanchez, S Marinelli, J
-
Bye
PARTIDO FINAL
56
Garcilazo, N Gonzalez, E
4
3
Balbi, E Córdoba, M
6
6
La Reja Padel C2 15/07/2018 18:30
CAMPEON
Balbi, E Córdoba, M
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
34
1C
Balbi, E Córdoba, M
-
Bye
46
Balbi, E Córdoba, M
6
6
Mitellman, P Albornoz, C
1
3
La Reja Padel C2 14/07/2018 21:45
52
Balbi, E Córdoba, M
6
6
Chaves, J Corvoisier, G
4
2
Victoria Padel C1 15/07/2018 13:30
55
Balbi, E Córdoba, M
2
6
6
Aguado, L Akerman, M
6
1
1
La Reja Padel C2 15/07/2018 16:00
35
2D
Mitellman, P Albornoz, C
-
Bye
36
2E
Chaves, J Corvoisier, G
-
Bye
47
Chaves, J Corvoisier, G
6
6
Bustos, M Affranchino, H
4
4
Victoria Padel C2 14/07/2018 21:45
37
1F
Bustos, M Affranchino, H
-
Bye
38
1G
Firpo, S Almada, C
-
Bye
48
Firpo, S Almada, C
6
6
Reggiardo, R Sanchez, A
2
4
Libetad Padel C1 14/07/2018 21:45
53
Firpo, S Almada, C
2
6
3
Aguado, L Akerman, M
6
4
6
Victoria Padel C2 15/07/2018 13:30
39
2H
Reggiardo, R Sanchez, A
-
Bye
40
2A
Lopez, E Muñiz, D
-
Bye
49
Lopez, E Muñiz, D
2
3
Aguado, L Akerman, M
6
6
Libetad Padel C1 14/07/2018 20:30
41
1B
Aguado, L Akerman, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA601
Viernes 13/07/2018 20:15
Victoria Padel C2
A
AVP Padel
Garcilazo Nelson
Gonzalez Ernesto
6 /0 6 /0
AVP Padel
Sosa Marcelo
Retamal Nelson
Nro: 2 CA602
Viernes 13/07/2018 21:30
Victoria Padel C2
A
AVP Padel
Miñoz Camilo
Miñoz Leonardo
4/6 6/7
AVP Padel
Lopez Emiliano
Muñiz Daniel
Nro: 3 CA603
Sábado 14/07/2018 14:15
El Porvenir C1
A
AVP Padel
Garcilazo Nelson
Gonzalez Ernesto
6 /2 7 /5
AVP Padel
Lopez Emiliano
Muñiz Daniel
Nro: 4 CA604
Sábado 14/07/2018 14:15
El Porvenir C2
A
AVP Padel
Sosa Marcelo
Retamal Nelson
3/6 7 /6 7 /6
AVP Padel
Miñoz Camilo
Miñoz Leonardo
Nro: 5 CA605
Sábado 14/07/2018 14:15
Los Pinos C1
B
AVP Padel
Nuñez Matias
Villanueva Jose C.
6 /2 6 /2
AVP Padel
Rios Marcelo
Flores Luis Maximiliano
Nro: 6 CA606
Viernes 13/07/2018 21:30
El Circulo Padel C1
B
AVP Padel
Aguado Luciano
Akerman Mariano
6 /4 6/7 7 /6
AVP Padel
Nuñez Matias
Villanueva Jose C.
Nro: 7 CA607
Sábado 14/07/2018 16:45
El Porvenir C1
B
AVP Padel
Rios Marcelo
Flores Luis Maximiliano
2/6 3/6
AVP Padel
Aguado Luciano
Akerman Mariano
Nro: 8 CA608
Sábado 14/07/2018 16:45
Los Pinos C1
C
AVP Padel
Meoniz Lisandro
Albornoz Estanislao
5/7 6/7
AVP Padel
Fernandez Nicolas
Coronel Mariano
Nro: 9 CA609
Viernes 13/07/2018 20:15
La Reja Padel C2
C
AVP Padel
Balbi Enzo
Córdoba Marcos
6 /2 6 /0
AVP Padel
Meoniz Lisandro
Albornoz Estanislao
Nro: 10 CA610
Sábado 14/07/2018 19:15
El Circulo Padel C2
C
AVP Padel
Fernandez Nicolas
Coronel Mariano
6/7 6/7
AVP Padel
Balbi Enzo
Córdoba Marcos
Nro: 11 CA611
Sábado 14/07/2018 13:00
Libetad Padel C1
D
AVP Padel
Mitellman Peter
Albornoz Cristian
6 /2 6 /4
AVP Padel
Cusinato Geronimo
Marinelli Diego
Nro: 12 CA612
Sábado 14/07/2018 16:45
El Circulo Padel C2
D
AVP Padel
Sanchez Silvio
Marinelli Jose
6 /3 6 /3
AVP Padel
Mitellman Peter
Albornoz Cristian
Nro: 13 CA613
Sábado 14/07/2018 19:15
Victoria Padel C2
D
AVP Padel
Cusinato Geronimo
Marinelli Diego
6/7 3/6
AVP Padel
Sanchez Silvio
Marinelli Jose
Nro: 14 CA614
Viernes 13/07/2018 20:15
El Circulo Padel C1
E
AVP Padel
Chaves Julian Emanuel
Corvoisier Gonzalo
7 /5 6 /1
AVP Padel
Ruber Leonel
Del Maestro Juan
Nro: 15 CA615
Sábado 14/07/2018 18:00
Padel Zone C1
E
AVP Padel
Oberti Carlos
Caballero Pablo
6 /0 6/7 7 /6
AVP Padel
Chaves Julian Emanuel
Corvoisier Gonzalo
Nro: 16 CA616
Sábado 14/07/2018 14:15
Huracan Padel C1
E
AVP Padel
Ruber Leonel
Del Maestro Juan
1/6 2/6
AVP Padel
Oberti Carlos
Caballero Pablo
Nro: 17 CA617
Sábado 14/07/2018 14:15
Victoria Padel C2
F
AVP Padel
Lima Fabian
Alva José Carlos
6 /3 6 /3
AVP Padel
Rodriguez Emiliano
Firpo Hipólito Francisco
Nro: 18 CA618
Sábado 14/07/2018 16:45
El Circulo Padel C1
F
AVP Padel
Bustos Marcelo
Affranchino Hernando
6 /3 5/7 7 /6
AVP Padel
Lima Fabian
Alva José Carlos
Nro: 19 CA619
Sábado 14/07/2018 19:15
Padel Zone C1
F
AVP Padel
Rodriguez Emiliano
Firpo Hipólito Francisco
3/6 6/7
AVP Padel
Bustos Marcelo
Affranchino Hernando
Nro: 20 CA620
Sábado 14/07/2018 14:15
Libetad Padel C1
G
AVP Padel
Miller Diego
Iglesias Mauricio
4/6 6/7
AVP Padel
Firpo Sebastian
Almada Carlos
Nro: 21 CA621
Sábado 14/07/2018 16:45
La Reja Padel C1
G
AVP Padel
Monzon Mario
Hainze Joel
0/6 6/7
AVP Padel
Miller Diego
Iglesias Mauricio
Nro: 22 CA622
Sábado 14/07/2018 19:15
Huracan Padel C1
G
AVP Padel
Firpo Sebastian
Almada Carlos
6 /3 6 /1
AVP Padel
Monzon Mario
Hainze Joel
Nro: 23 CA623
Viernes 13/07/2018 20:15
El Circulo Padel C2
H
AVP Padel
Copello Ezequiel
Chesini Santiago
2/6 0/6
AVP Padel
Reggiardo Rafael
Sanchez Alexis
Nro: 24 CA624
Sábado 14/07/2018 15:30
Padel Zone C1
H
AVP Padel
Roldan Omar
Gonzalez Hipolito
6 /4 6 /3
AVP Padel
Copello Ezequiel
Chesini Santiago
Nro: 25 CA625
Sábado 14/07/2018 18:00
La Reja Padel C2
H
AVP Padel
Reggiardo Rafael
Sanchez Alexis
6/7 2/6
AVP Padel
Roldan Omar
Gonzalez Hipolito
Nro: 26
X
AVP Padel
Garcilazo , NelsonGonzalez , Ernesto
Pase Directo
Nro: 27 CA626
Sábado 14/07/2018 19:15
La Reja Padel C1
X
AVP Padel
Sosa Marcelo
Retamal Nelson
1/6 3/6
AVP Padel
Nuñez Matias
Villanueva Jose C.
Nro: 28
X
AVP Padel
Miller , DiegoIglesias , Mauricio
Pase Directo
Nro: 29
X
AVP Padel
Roldan , OmarGonzalez , Hipolito
Pase Directo
Nro: 30
X
AVP Padel
Oberti , CarlosCaballero , Pablo
Pase Directo
Nro: 31
X
AVP Padel
Lima , FabianAlva , José Carlos
Pase Directo
Nro: 32
X
AVP Padel
Fernandez , NicolasCoronel , Mariano
Pase Directo
Nro: 33
X
AVP Padel
Sanchez , SilvioMarinelli , Jose
Pase Directo
Nro: 34
X
AVP Padel
Balbi , EnzoCórdoba , Marcos
Pase Directo
Nro: 35
X
AVP Padel
Mitellman , PeterAlbornoz , Cristian
Pase Directo
Nro: 36
X
AVP Padel
Chaves , Julian EmanuelCorvoisier , Gonzalo
Pase Directo
Nro: 37
X
AVP Padel
Bustos , MarceloAffranchino , Hernando
Pase Directo
Nro: 38
X
AVP Padel
Firpo , SebastianAlmada , Carlos
Pase Directo
Nro: 39
X
AVP Padel
Reggiardo , RafaelSanchez , Alexis
Pase Directo
Nro: 40
X
AVP Padel
Lopez , EmilianoMuñiz , Daniel
Pase Directo
Nro: 41
X
AVP Padel
Aguado , LucianoAkerman , Mariano
Pase Directo
Nro: 42 CA627
Sábado 14/07/2018 21:45
El Circulo Padel C1
O
AVP Padel
Garcilazo Nelson
Gonzalez Ernesto
6 /1 6 /3
AVP Padel
Nuñez Matias
Villanueva Jose C.
Nro: 43 CA628
Sábado 14/07/2018 21:45
El Circulo Padel C2
O
AVP Padel
Miller Diego
Iglesias Mauricio
7 /5 6 /2
AVP Padel
Roldan Omar
Gonzalez Hipolito
Nro: 44 CA629
Sábado 14/07/2018 21:45
Victoria Padel C1
O
AVP Padel
Oberti Carlos
Caballero Pablo
3/6 6/7
AVP Padel
Lima Fabian
Alva José Carlos
Nro: 45 CA630
Sábado 14/07/2018 21:45
La Reja Padel C1
O
AVP Padel
Fernandez Nicolas
Coronel Mariano
4/6 7 /6 7 /6
AVP Padel
Sanchez Silvio
Marinelli Jose
Nro: 46 CA631
Sábado 14/07/2018 21:45
La Reja Padel C2
O
AVP Padel
Balbi Enzo
Córdoba Marcos
6 /1 6 /3
AVP Padel
Mitellman Peter
Albornoz Cristian
Nro: 47 CA632
Sábado 14/07/2018 21:45
Victoria Padel C2
O
AVP Padel
Chaves Julian Emanuel
Corvoisier Gonzalo
6 /4 6 /4
AVP Padel
Bustos Marcelo
Affranchino Hernando
Nro: 48 CA633
Sábado 14/07/2018 21:45
Libetad Padel C1
O
AVP Padel
Firpo Sebastian
Almada Carlos
6 /2 6 /4
AVP Padel
Reggiardo Rafael
Sanchez Alexis
Nro: 49 CA634
Sábado 14/07/2018 20:30
Libetad Padel C1
O
AVP Padel
Lopez Emiliano
Muñiz Daniel
2/6 3/6
AVP Padel
Aguado Luciano
Akerman Mariano
Nro: 50 CA635
Domingo 15/07/2018 13:30
La Reja Padel C1
Q
AVP Padel
Garcilazo Nelson
Gonzalez Ernesto
6 /4 7 /5
AVP Padel
Miller Diego
Iglesias Mauricio
Nro: 51 CA636
Domingo 15/07/2018 13:30
La Reja Padel C2
Q
AVP Padel
Lima Fabian
Alva José Carlos
7 /6 6 /2
AVP Padel
Fernandez Nicolas
Coronel Mariano
Nro: 52 CA637
Domingo 15/07/2018 13:30
Victoria Padel C1
Q
AVP Padel
Balbi Enzo
Córdoba Marcos
6 /4 6 /2
AVP Padel
Chaves Julian Emanuel
Corvoisier Gonzalo
Nro: 53 CA638
Domingo 15/07/2018 13:30
Victoria Padel C2
Q
AVP Padel
Firpo Sebastian
Almada Carlos
2/6 6 /4 3/6
AVP Padel
Aguado Luciano
Akerman Mariano
Nro: 54 CA639
Domingo 15/07/2018 16:00
La Reja Padel C1
S
AVP Padel
Garcilazo Nelson
Gonzalez Ernesto
6 /3 6 /4
AVP Padel
Lima Fabian
Alva José Carlos
Nro: 55 CA640
Domingo 15/07/2018 16:00
La Reja Padel C2
S
AVP Padel
Balbi Enzo
Córdoba Marcos
2/6 6 /1 6 /1
AVP Padel
Aguado Luciano
Akerman Mariano
Nro: 56 CA641
Domingo 15/07/2018 18:30
La Reja Padel C2
W
AVP Padel
Garcilazo Nelson
Gonzalez Ernesto
4/6 3/6
AVP Padel
Balbi Enzo
Córdoba Marcos
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado