LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Muñoz, M Pedemonte, A
-
Bye
22
Muñoz, M Pedemonte, A
6
6
Oteran, F Rivero, R
0
2
El Circulo Padel C1 20/05/2018 12:30
26
Muñoz, M Pedemonte, A
7
6
Ferro, V Diaz, M
6
4
El Circulo Padel C2 20/05/2018 15:30
CAMPEON
Muñoz, M Pedemonte, A
FINAL
Muñoz, M Pedemonte, A
6
6
Villa, F Álvarez, J
3
1
Victoria Padel C2 20/05/2018 18:30
15
3A
Rosales, N Suarez, M
2
2
2B
Oteran, F Rivero, R
6
6
El Porvenir C1 19/05/2018 21:45
16
2C
Ferro, V Diaz, M
-
Bye
23
Ferro, V Diaz, M
6
6
Llantada, V Steeg, C
3
4
El Circulo Padel C2 20/05/2018 12:30
17
1D
Llantada, V Steeg, C
-
Bye
18
1C
Villanueva, E Perrota, A
-
Bye
24
Villanueva, E Perrota, A
6
6
Correa, A Lopez, P
0
0
La Reja Padel C2 20/05/2018 12:30
27
Villanueva, E Perrota, A
2
6
4
Villa, F Álvarez, J
6
4
6
La Reja Padel C1 20/05/2018 15:30
19
2D
Correa, A Lopez, P
-
Bye
20
2A
Villa, F Álvarez, J
-
Bye
25
Villa, F Álvarez, J
6
5
7
Peretti, A Piccin, C
3
7
5
La Reja Padel C1 20/05/2018 12:30
21
1B
Peretti, A Piccin, C
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA701
Sábado 19/05/2018 15:30
El Porvenir C2
A
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
6 /1 6 /0
AVP Padel
Figueras Romina
Gabirondo Ana Paula
Nro: 2 DA702
Sábado 19/05/2018 15:30
Club Pescadores C1
A
AVP Padel
Villa Florencia
Álvarez Josefina
0/6 6 /2 6 /0
AVP Padel
Rosales Noelia
Suarez Martina
Nro: 3 DA703
Sábado 19/05/2018 18:00
Libetad Padel C1
A
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
6 /3 6 /2
AVP Padel
Villa Florencia
Álvarez Josefina
Nro: 4 DA704
Sábado 19/05/2018 18:00
El Porvenir C1
A
AVP Padel
Figueras Romina
Gabirondo Ana Paula
2/6 3/6
AVP Padel
Rosales Noelia
Suarez Martina
Nro: 5 DA705
Sábado 19/05/2018 14:15
Huracan Padel C1
B
AVP Padel
Peretti Ariadna
Piccin Cecilia
1/6 6 /4 6 /3
AVP Padel
Oteran Florencia
Rivero Rosa
Nro: 6 DA706
Sábado 19/05/2018 16:45
La Reja Padel C2
B
AVP Padel
Peretti Ariadna
Piccin Cecilia
6 /2 6 /0
AVP Padel
Facciano Fabiana
Ruaro Walkiria
Nro: 7 DA707
Sábado 19/05/2018 19:15
Libetad Padel C1
B
AVP Padel
Oteran Florencia
Rivero Rosa
6 /2 6 /2
AVP Padel
Facciano Fabiana
Ruaro Walkiria
Nro: 8 DA708
Sábado 19/05/2018 14:15
Libetad Padel C1
C
AVP Padel
Lopez Marta
Carrillo Cristina
6 /3 6/7 3/6
AVP Padel
Ferro Valeria
Diaz Maira
Nro: 9 DA709
Sábado 19/05/2018 19:15
El Circulo Padel C2
C
AVP Padel
Lopez Marta
Carrillo Cristina
4/6 7 /6 0/6
AVP Padel
Villanueva Edit
Perrota Alfonsina
Nro: 10 DA710
Sábado 19/05/2018 16:45
El Circulo Padel C2
C
AVP Padel
Ferro Valeria
Diaz Maira
3/6 3/6
AVP Padel
Villanueva Edit
Perrota Alfonsina
Nro: 11 DA711
Sábado 19/05/2018 15:30
Victoria Padel C2
D
AVP Padel
Llantada Valeria
Steeg Claudia
6 /0 7 /5
AVP Padel
Correa Alejandra
Lopez Paola
Nro: 12 DA712
Sábado 19/05/2018 18:00
Victoria Padel C1
D
AVP Padel
Llantada Valeria
Steeg Claudia
6 /3 6 /3
AVP Padel
Seghesso Jesica
Flores Jhoana
Nro: 13 DA713
Sábado 19/05/2018 20:30
Victoria Padel C1
D
AVP Padel
Correa Alejandra
Lopez Paola
6 /2 5/7 6 /3
AVP Padel
Seghesso Jesica
Flores Jhoana
Nro: 14
O
AVP Padel
Muñoz , MaraPedemonte , Ana
Pase Directo
Nro: 15 DA714
Sábado 19/05/2018 21:45
El Porvenir C1
O
AVP Padel
Rosales Noelia
Suarez Martina
2/6 2/6
AVP Padel
Oteran Florencia
Rivero Rosa
Nro: 16
O
AVP Padel
Ferro , ValeriaDiaz , Maira
Pase Directo
Nro: 17
O
AVP Padel
Llantada , ValeriaSteeg , Claudia
Pase Directo
Nro: 18
O
AVP Padel
Villanueva , EditPerrota , Alfonsina
Pase Directo
Nro: 19
O
AVP Padel
Correa , AlejandraLopez , Paola
Pase Directo
Nro: 20
O
AVP Padel
Villa , FlorenciaÁlvarez , Josefina
Pase Directo
Nro: 21
O
AVP Padel
Peretti , AriadnaPiccin , Cecilia
Pase Directo
Nro: 22 DA715
Domingo 20/05/2018 12:30
El Circulo Padel C1
Q
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
6 /0 6 /2
AVP Padel
Oteran Florencia
Rivero Rosa
Nro: 23 DA716
Domingo 20/05/2018 12:30
El Circulo Padel C2
Q
AVP Padel
Ferro Valeria
Diaz Maira
6 /3 6 /4
AVP Padel
Llantada Valeria
Steeg Claudia
Nro: 24 DA717
Domingo 20/05/2018 12:30
La Reja Padel C2
Q
AVP Padel
Villanueva Edit
Perrota Alfonsina
6 /0 6 /0
AVP Padel
Correa Alejandra
Lopez Paola
Nro: 25 DA718
Domingo 20/05/2018 12:30
La Reja Padel C1
Q
AVP Padel
Villa Florencia
Álvarez Josefina
6 /3 5/7 7 /5
AVP Padel
Peretti Ariadna
Piccin Cecilia
Nro: 26 DA719
Domingo 20/05/2018 15:30
El Circulo Padel C2
S
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
7 /6 6 /4
AVP Padel
Ferro Valeria
Diaz Maira
Nro: 27 DA720
Domingo 20/05/2018 15:30
La Reja Padel C1
S
AVP Padel
Villanueva Edit
Perrota Alfonsina
2/6 6 /4 4/6
AVP Padel
Villa Florencia
Álvarez Josefina
Nro: 28 DA721
Domingo 20/05/2018 18:30
Victoria Padel C2
W
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
6 /3 6 /1
AVP Padel
Villa Florencia
Álvarez Josefina
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado