Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Obregon, Estanislao Villanueva, Joaquin
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
AVP Padel
Godoy, Sergio Funt, Fabian
3
2
1
1
2
2
0
21
16
5
0
50%
56.76%
AVP Padel
Figueras, Sebastian Heinze, Rafael
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0
0%
22.58%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Onetto, Martín Segovia, Gerardo
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
0
100%
70.59%
AVP Padel
Rodriguez, Esteban Borches, Mario
3
2
1
1
2
2
0
16
18
-2
0
50%
47.06%
AVP Padel
Diaz, Santino Leiva, Ivan
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0
0%
33.33%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Barquett, Carlos Daniel Cabrera, Roberto
3
2
1
1
3
2
1
27
19
8
0
60%
58.7%
AVP Padel
Solis, Diego Salboldelli, Pablo
2
2
1
1
2
1
1
19
15
4
0
66.67%
55.88%
AVP Padel
Albornoz, Camilo Taborda, Gustavo
0
2
0
2
0
2
-2
0
12
-12
0
0%
0%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Balbi, Mateo Ruiz Diaz, Bladimir
4
2
2
0
4
1
3
31
17
14
0
80%
64.58%
AVP Padel
Oviedo, Agustín Pellichero, Matias Agustin
3
2
1
1
3
2
1
29
19
10
0
60%
60.42%
AVP Padel
Nn, Nn Perez, Fabio
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Procaccini, Javier Copello, Ezequiel
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose Faccendini, Ezequiel
3
2
1
1
2
3
-1
19
23
-4
0
40%
45.24%
AVP Padel
Solis, Pablo Sosa, Marcelo
2
2
0
2
1
4
-3
16
27
-11
0
20%
37.21%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Jimenez, Sebastian Beltaco, Julian
4
2
2
0
4
2
2
30
22
8
0
66.67%
57.69%
AVP Padel
Flores, Luis Maximiliano Olivera, Ramiro
3
2
1
1
3
2
1
25
18
7
0
60%
58.14%
AVP Padel
Passadore, Maximo Balbi, Ignacio
2
2
0
2
1
4
-3
12
27
-15
0
20%
30.77%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Zapata, Daniel Belluzzo, Anibal
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
0
100%
67.57%
AVP Padel
Chesini, Santiago Murature, Leandro
3
2
1
1
2
2
0
21
17
4
0
50%
55.26%
AVP Padel
Cuevas, Agustin Fernandez, Nicolas M
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0
0%
22.58%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Yone, Tadeo Beli, Mateo
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
AVP Padel
Caballero, Nelson Reggiardo, Adrian
3
2
1
1
2
2
0
18
19
-1
0
50%
48.65%
AVP Padel
Torregiani, Santiago Lopez, Esteban
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0
0%
29.41%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador