CA701 -
Victoria Padel C1 - Viernes 18/05/2018 22:45 RONDA
AVP Padel
Procaccini Javier
Solis Alejandro
6/3 5/7 7/6
AVP Padel
Aristizibal Walter
Robledo Joaquin
CA703 -
Victoria Padel C1 - Sábado 19/05/2018 13:00 RONDA
AVP Padel
Lopez Emiliano
Muñiz Daniel
6/1 6/4
AVP Padel
Aristizibal Walter
Robledo Joaquin
CA702 -
Huracan Padel C1 - Sábado 19/05/2018 16:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Trevisan, Osvaldo Rios, Marcelo
4
2
2
0
4
1
3
28
23
5
80%
54.9%
AVP Padel
Solis, Pablo Salboldelli, Pablo
3
2
1
1
3
2
1
29
19
10
60%
60.42%
AVP Padel
Ruiz Diaz, Bladimir Del Maestro , Franco Tomás
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AVP Padel
Solis Pablo
Salboldelli Pablo
6/1 6/2
AVP Padel
Ruiz Diaz Bladimir
Del Maestro Franco Tomás
CA704 -
El Circulo Padel C2 - Viernes 18/05/2018 19:00 RONDA
AVP Padel
Ruiz Diaz Bladimir
Del Maestro Franco Tomás
4/6 2/6
AVP Padel
Trevisan Osvaldo
Rios Marcelo
CA706 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 19/05/2018 16:45 RONDA
AVP Padel
Solis Pablo
Salboldelli Pablo
6/2 5/7 6/7
AVP Padel
Trevisan Osvaldo
Rios Marcelo
CA705 -
Los Pinos C1 - Sábado 19/05/2018 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Zapata, Daniel Campos, Eugenio
4
2
2
0
4
1
3
28
23
5
80%
54.9%
AVP Padel
Firpo, Julian Delgado, Juan
3
2
1
1
3
2
1
28
21
7
60%
57.14%
AVP Padel
Diaz, Santino Martinez, Elias
2
2
0
2
0
4
-4
14
26
-12
0%
35%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AVP Padel
Zapata Daniel
Campos Eugenio
6/2 7/6
AVP Padel
Diaz Santino
Martinez Elias
CA709 -
El Circulo Padel C1 - Viernes 18/05/2018 20:15 RONDA
AVP Padel
Firpo Julian
Delgado Juan
7/5 6/1
AVP Padel
Diaz Santino
Martinez Elias
CA708 -
La Reja Padel C1 - Sábado 19/05/2018 15:30 RONDA
AVP Padel
Firpo Julian
Delgado Juan
3/6 6/2 6/7
AVP Padel
Zapata Daniel
Campos Eugenio
CA707 -
Padel Zone C1 - Sábado 19/05/2018 16:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Cabrera, Gabriel Muzzio, Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
26
25
1
60%
50.98%
AVP Padel
Obregon, Estanislao Villanueva, Joaquin
3
2
1
1
3
3
0
32
31
1
50%
50.79%
AVP Padel
Basualdo, Valentin Oviedo, Joaquin
3
2
1
1
2
3
-1
27
29
-2
40%
48.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AVP Padel
Cabrera Gabriel
Muzzio Nicolas
6/3 7/6
AVP Padel
Basualdo Valentin
Oviedo Joaquin
CA712 -
Libetad Padel C1 - Viernes 18/05/2018 19:00 RONDA
AVP Padel
Obregon Estanislao
Villanueva Joaquin
6/1 3/6 7/6
AVP Padel
Cabrera Gabriel
Muzzio Nicolas
CA710 -
La Reja Padel C2 - Sábado 19/05/2018 13:00 RONDA
AVP Padel
Obregon Estanislao
Villanueva Joaquin
7/5 3/6 6/7
AVP Padel
Basualdo Valentin
Oviedo Joaquin
CA711 -
La Reja Padel C2 - Sábado 19/05/2018 15:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Capdevila, Jaime Basel, Roberto
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
100%
82.76%
AVP Padel
Gabirondo, Uriel Nuñez, Javier
3
2
1
1
2
2
0
17
12
5
50%
58.62%
AVP Padel
Perez, Fabio Taborda, Gustavo
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AVP Padel
Perez Fabio
Taborda Gustavo
W.O.
AVP Padel
Capdevila Jaime
Basel Roberto
CA713 -
Huracan Padel C1 - Sábado 19/05/2018 13:00 RONDA
AVP Padel
Perez Fabio
Taborda Gustavo
W.O.
AVP Padel
Gabirondo Uriel
Nuñez Javier
CA714 -
El Porvenir C2 - Sábado 19/05/2018 14:15 RONDA
AVP Padel
Capdevila Jaime
Basel Roberto
6/4 6/1
AVP Padel
Gabirondo Uriel
Nuñez Javier
CA715 -
Huracan Padel C1 - Sábado 19/05/2018 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Coronel, Mariano Mansilla, Sergio
4
2
2
0
4
1
3
28
22
6
80%
56%
AVP Padel
Lopez, Mariano Fernandez, Sebastian
3
2
1
1
2
2
0
19
15
4
50%
55.88%
AVP Padel
Barquett, Carlos Daniel Cabrera, Roberto
2
2
0
2
1
4
-3
18
28
-10
20%
39.13%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AVP Padel
Barquett Carlos Daniel
Cabrera Roberto
3/6 6/3 6/7
AVP Padel
Coronel Mariano
Mansilla Sergio
CA717 -
El Circulo Padel C1 - Viernes 18/05/2018 19:00 RONDA
AVP Padel
Barquett Carlos Daniel
Cabrera Roberto
0/6 3/6
AVP Padel
Lopez Mariano
Fernandez Sebastian
CA716 -
Libetad Padel C1 - Sábado 19/05/2018 13:00 RONDA
AVP Padel
Lopez Mariano
Fernandez Sebastian
3/6 4/6
AVP Padel
Coronel Mariano
Mansilla Sergio
CA718 -
Victoria Padel C2 - Sábado 19/05/2018 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Yone, Tadeo Reynoso, Adrian
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
100%
72.73%
AVP Padel
Garcia, Exequiel Segovia, Gerardo
3
2
1
1
2
2
0
17
16
1
50%
51.52%
AVP Padel
Arredondo, Exequiel Avila, Gabriel
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
AVP Padel
Garcia Exequiel
Segovia Gerardo
6/1 6/3
AVP Padel
Arredondo Exequiel
Avila Gabriel
CA719 -
Victoria Padel C1 - Viernes 18/05/2018 21:30 RONDA
AVP Padel
Garcia Exequiel
Segovia Gerardo
2/6 3/6
AVP Padel
Yone Tadeo
Reynoso Adrian
CA720 -
El Porvenir C1 - Sábado 19/05/2018 15:30 RONDA
AVP Padel
Arredondo Exequiel
Avila Gabriel
1/6 3/6
AVP Padel
Yone Tadeo
Reynoso Adrian
CA721 -
La Reja Padel C2 - Sábado 19/05/2018 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Copello, Ezequiel Fernández, Agustín
4
2
2
0
4
0
4
25
8
17
100%
75.76%
AVP Padel
Flores, Luis Maximiliano Reggiardo, Adrian
3
2
1
1
2
2
0
20
15
5
50%
57.14%
AVP Padel
Bultynch, Leonardo Albornoz, Matias
1
2
0
2
0
4
-4
2
24
-22
0%
7.69%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
AVP Padel
Flores Luis Maximiliano
Reggiardo Adrian
6/1 6/1
AVP Padel
Bultynch Leonardo
Albornoz Matias
CA724 -
Libetad Padel C1 - Viernes 18/05/2018 20:15 RONDA
AVP Padel
Copello Ezequiel
Fernández Agustín
W.O.
AVP Padel
Bultynch Leonardo
Albornoz Matias
CA723 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 19/05/2018 13:00 RONDA
AVP Padel
Copello Ezequiel
Fernández Agustín
7/5 6/3
AVP Padel
Flores Luis Maximiliano
Reggiardo Adrian
CA722 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 19/05/2018 15:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Ott, Esteban Borches, Mario
4
2
2
0
4
1
3
29
27
2
80%
51.79%
AVP Padel
Beli, Mateo Ruber, Leonel
3
2
1
1
2
2
0
24
21
3
50%
53.33%
AVP Padel
Bruzzoni, Amadeo Onetto, Martín
2
2
0
2
1
4
-3
22
27
-5
20%
44.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
AVP Padel
Bruzzoni Amadeo
Onetto Martín
3/6 6/2 6/7
AVP Padel
Ott Esteban
Borches Mario
CA727 -
Victoria Padel C1 - Viernes 18/05/2018 19:00 RONDA
AVP Padel
Beli Mateo
Ruber Leonel
6/3 6/4
AVP Padel
Bruzzoni Amadeo
Onetto Martín
CA725 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 19/05/2018 13:00 RONDA
AVP Padel
Beli Mateo
Ruber Leonel
6/7 6/7
AVP Padel
Ott Esteban
Borches Mario
CA726 -
Libetad Padel C1 - Sábado 19/05/2018 16:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.450900 segundos