Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
MC503 Libertad Padel C1
|
Sub 14 C - Sub 16 D - Sub 18-23E (14C-16D-23E) - Grupo A
|
|
María Teresa / María Teresa
|
vs
|
María Teresa / María Teresa
|
|
Vence / Goñi
|
Montañaña / Corellano
|
|
Sábado 25/05/2019 10:00
|
6/4 6/1
|
|
|
MC101 La Reja Padel C1
|
Sub 10 - Sub 12 D1 (10-12-D1) - Grupo A
|
|
Victoria / Santa Fe
|
vs
|
Victoria / María Teresa
|
|
Aguilar / Gallargo
|
Albornoz / Reggiardo
|
|
Sábado 25/05/2019 10:00
|
6/1 6/3
|
|
|
MC102 La Reja Padel C2
|
Sub 10 - Sub 12 D1 (10-12-D1) - Grupo A
|
|
María Teresa / María Teresa
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Morera / Ostolaza
|
Chesini / Basualdo
|
|
Sábado 25/05/2019 10:00
|
2/6 2/6
|
|
|
MC202 El Porvenir C1
|
Sub 14 D1 (14-D1) - Grupo A
|
|
María Teresa / María Teresa
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Gonzalez / Beron
|
Perren / Bircher
|
|
Sábado 25/05/2019 10:00
|
0/6 3/6
|
|
|
MC206 El Porvenir C2
|
Sub 14 D1 (14-D1) - Grupo B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Ruiz / Carli Compagnucci
|
Ferrero / Ferrero
|
|
Sábado 25/05/2019 10:00
|
4/6 3/6
|
|
|
MC302 El Porvenir C2
|
Sub 14 D (14-D) - Grupo A
|
|
María Teresa / María Teresa
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Lozano / Campi
|
Olarte / Funt
|
|
Sábado 25/05/2019 11:00
|
4/6 4/6
|
|
|
MC307 Padel Zone C1
|
Sub 14 D (14-D) - Grupo C
|
|
María Teresa / María Teresa
|
vs
|
María Teresa / María Teresa
|
|
Lopez / Loker
|
Boraglio / Devite
|
|
Sábado 25/05/2019 11:00
|
2/6 4/6
|
|
|
MC402 Huracan Padel C1
|
Sub 16 E - Sub 18-23 F (16E-23F) - Grupo A
|
|
María Teresa / María Teresa
|
vs
|
María Teresa / María Teresa
|
|
Vela / Corraza
|
Gonzalez / Vierci
|
|
Sábado 25/05/2019 11:00
|
1/6 0/6
|
|
|
MC506 La Reja Padel C1
|
Sub 14 C - Sub 16 D - Sub 18-23E (14C-16D-23E) - Grupo B
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
María Teresa / María Teresa
|
|
Chesini / Sanchez
|
Cavande / Martinez
|
|
Sábado 25/05/2019 11:00
|
6/2 6/4
|
|
|
MC509 Libertad Padel C1
|
Sub 14 C - Sub 16 D - Sub 18-23E (14C-16D-23E) - Grupo C
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Albornoz / Meoniz
|
Centurion / Calcaterra
|
|
Sábado 25/05/2019 11:00
|
3/6 3/6
|
|
|
MC106 La Reja Padel C2
|
Sub 10 - Sub 12 D1 (10-12-D1) - Grupo B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Victoria / María Teresa
|
|
Andruszczyszyn / Escalante
|
Weinmeister / Pucheta
|
|
Sábado 25/05/2019 11:00
|
4/6 7/6x 7/6x
|
|
|
MC401 Padel Zone C1
|
Sub 16 E - Sub 18-23 F (16E-23F) - Grupo A
|
|
María Teresa / María Teresa
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Baraglio / Frastechi
|
Robledo / Zapata
|
|
Sábado 25/05/2019 12:00
|
7/5 6/3
|
|
|
MC411 Huracan Padel C1
|
Sub 16 E - Sub 18-23 F (16E-23F) - Grupo C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Pieroni / Maroni
|
Rios / Albretch
|
|
Sábado 25/05/2019 12:00
|
3/6 3/6
|
|
|
MC507 Libertad Padel C1
|
Sub 14 C - Sub 16 D - Sub 18-23E (14C-16D-23E) - Grupo C
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Solis / Delgado
|
Albornoz / Meoniz
|
|
Sábado 25/05/2019 12:00
|
3/6 x6/7
|
|
|
MC104 La Reja Padel C2
|
Sub 10 - Sub 12 D1 (10-12-D1) - Grupo A
|
|
Victoria / María Teresa
|
(PvsP)
|
María Teresa / María Teresa
|
|
Albornoz / Reggiardo
|
Morera / Ostolaza
|
|
Sábado 25/05/2019 12:00
|
6/2 1/6 7/6x
|
|
|