Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA601
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Lima / Alva Pérez / Onetto
Viernes
09/08/2019
19:00

7/6x 6/0

CA607
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Della Mea / Cesarego Córdoba / Avila
Viernes
09/08/2019
19:00

6/1 6/4

CA608
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Mansilla / Segovia Firpo / Almada
Viernes
09/08/2019
19:00

3/6 6/4 4/6

CA612
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Diaz / Albornoz Caceres / Motuverria
Viernes
09/08/2019
20:15

7/5 6/4

CA619
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Leiva / Ruiz Diaz Rodriguez / Del Maestro
Viernes
09/08/2019
20:15

W.O.

CA602
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Rizzi / Stierch Afranchino / Savio
Viernes
09/08/2019
21:30

6/1 x6/7 6/3

CA620
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Albornoz / Flores Albornoz / Akerman
Viernes
09/08/2019
21:30

2/6 6/4 6/4

CA614
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Firpo / Figueras Villanueva / Herrera
Viernes
09/08/2019
22:45

3/6 3/6

CA609
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Miller / Furlan Mansilla / Segovia
Sábado
10/08/2019
13:00

2/6 6/3 6/4

CA616
Libetad Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Villanueva / Herrera Copelo / Retamal
Sábado
10/08/2019
13:00

6/3 6/4

CA617
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Sanchez / Rodriguez Leiva / Ruiz Diaz
Sábado
10/08/2019
13:00

6/3 6/0

CA621
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Tolossa / Reinoso Albornoz / Flores
Sábado
10/08/2019
13:00

4/6 2/6

CA605
La Reja Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Ruber / Campos Della Mea / Cesarego
Sábado
10/08/2019
14:30

x6/7 1/6

CA611
Padel Zone C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Caceres / Motuverria Navarro / Lopez
Sábado
10/08/2019
14:30

2/6 2/6

CA603
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
AVP Padel
 (GvsG)  AVP Padel
 
Lima / Alva Rizzi / Stierch
Sábado
10/08/2019
16:00

7/5 x6/7 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA604
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
AVP Padel
 (PvsP)  AVP Padel
 
Pérez / Onetto Afranchino / Savio
Sábado
10/08/2019
16:00

W.O.

CA610
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Firpo / Almada Miller / Furlan
Sábado
10/08/2019
16:00

6/3 4/6 6/1

CA615
Libetad Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Copelo / Retamal Firpo / Figueras
Sábado
10/08/2019
16:00

6/2 6/2

CA618
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Rodriguez / Del Maestro Sanchez / Rodriguez
Sábado
10/08/2019
16:00

W.O.

CA622
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Albornoz / Akerman Tolossa / Reinoso
Sábado
10/08/2019
16:00

6/0 6/0

CA606
Padel Zone C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Córdoba / Avila Ruber / Campos
Sábado
10/08/2019
17:30

7/5 6/4

CA613
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Navarro / Lopez Diaz / Albornoz
Sábado
10/08/2019
17:30

6/3 3/6 1/6

CA628
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Albornoz / Flores Copelo / Retamal
Sábado
10/08/2019
19:00

7/5 6/4

CA623
Libetad Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Leiva / Ruiz Diaz Albornoz / Akerman
Sábado
10/08/2019
20:30

3/6 3/6

CA624
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Villanueva / Herrera Miller / Furlan
Sábado
10/08/2019
20:30

1/6 6/3 6/2

CA625
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Córdoba / Avila Diaz / Albornoz
Sábado
10/08/2019
20:30

2/6 4/6

CA626
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Firpo / Almada Pérez / Onetto
Sábado
10/08/2019
20:30

6/2 6/1

CA627
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Navarro / Lopez Sanchez / Rodriguez
Sábado
10/08/2019
20:30

5/7 6/2 6/2

CA629
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Rizzi / Stierch Della Mea / Cesarego
Sábado
10/08/2019
20:30

6/2 3/6 6/3

CA630
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Lima / Alva Albornoz / Akerman
Domingo
11/08/2019
12:30

x6/7 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA631
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Villanueva / Herrera Diaz / Albornoz
Domingo
11/08/2019
12:30

6/2 1/6 7/6x

CA632
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Firpo / Almada Navarro / Lopez
Domingo
11/08/2019
12:30

x6/7 x6/7

CA633
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Albornoz / Flores Rizzi / Stierch
Domingo
11/08/2019
12:30

6/3 6/2

CA634
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Albornoz / Akerman Villanueva / Herrera
Domingo
11/08/2019
15:30

6/4 3/6 6/2

CA635
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Navarro / Lopez Albornoz / Flores
Domingo
11/08/2019
15:30

2/6 4/6

CA636
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Albornoz / Akerman Albornoz / Flores
Domingo
11/08/2019
18:30

7/5 7/5