Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA613
El Porvenir C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  No Definida / No Definida
  vs   No Definido / Victoria
Lamberti / Peretti Brassesco / Marinelli
Viernes
26/04/2019
20:15

3/6 6/0 4/6

DA601
El Porvenir C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
 
Frias / Otegui Firpo / Jauregui
Viernes
26/04/2019
21:30

7/5 6/4

DA605
Padel Zone C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Victoria / Nogoyá
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Balbi / Villanueva Dure / Gallioli
Viernes
26/04/2019
21:30

6/1 6/3

DA602
El Circulo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
No Definida / Victoria
  vs   Gobernador Mansilla / Victoria
 
Calderon / Bonetto Otaran / Ruiz
Sábado
27/04/2019
13:00

6/3 2/6 6/1

DA606
La Reja Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Hernández / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Albrile / Martinez Gabirondo / Miñoz
Sábado
27/04/2019
13:00

6/2 6/0

DA611
Victoria Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  No Definida / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
Steeg / Diaz Garcilazo / Llantada
Sábado
27/04/2019
13:00

3/6 6/4 3/6

DA607
La Reja Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  Victoria / Nogoyá
 (GvsG)  Hernández / No Definida
Balbi / Villanueva Albrile / Martinez
Sábado
27/04/2019
15:30

1/6 6/4 4/6

DA608
El Porvenir C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
María Teresa / María Teresa
 (PvsP)  María Teresa / María Teresa
 
Dure / Gallioli Gabirondo / Miñoz
Sábado
27/04/2019
15:30

6/2 6/1

DA609
El Circulo Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  María Teresa / María Teresa
  vs   No Definida / No Definida
Figueras / Turano Steeg / Diaz
Sábado
27/04/2019
15:30

2/6 4/6

DA614
El Porvenir C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  Nogoyá / Hernández
  vs   No Definida / No Definida
Perrota / Álvarez Lamberti / Peretti
Sábado
27/04/2019
16:45

4/6 2/6

DA603
El Porvenir C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Victoria / María Teresa
 (GvsG)  No Definida / Victoria
 
Frias / Otegui Calderon / Bonetto
Sábado
27/04/2019
18:00

7/6 6/1

DA604
El Porvenir C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  María Teresa / No Definida
 (PvsP)  Gobernador Mansilla / Victoria
Firpo / Jauregui Otaran / Ruiz
Sábado
27/04/2019
18:00

3/6 3/6

DA610
El Circulo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
No Definida / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Garcilazo / Llantada Figueras / Turano
Sábado
27/04/2019
18:00

6/3 6/2

DA612
El Porvenir C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
No Definido / Victoria
  vs   Nogoyá / Hernández
 
Brassesco / Marinelli Perrota / Álvarez
Sábado
27/04/2019
19:15

6/3 6/3

DA615
El Porvenir C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
Gobernador Mansilla / Victoria
  vs   Victoria / Nogoyá
 
Otaran / Ruiz Balbi / Villanueva
Sábado
27/04/2019
20:30

6/3 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA616
Huracan Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
No Definida / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Calderon / Bonetto Dure / Gallioli
Sábado
27/04/2019
20:30

6/3 6/3

DA617
La Reja Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Victoria / María Teresa
  vs   Gobernador Mansilla / Victoria
 
Frias / Otegui Otaran / Ruiz
Domingo
28/04/2019
12:00

6/4 7/6

DA618
El Circulo Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  No Definida / No Definida
  vs   No Definido / Victoria
Steeg / Diaz Brassesco / Marinelli
Domingo
28/04/2019
12:00

2/6 2/6

DA619
Huracan Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
No Definida / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
 
Garcilazo / Llantada Lamberti / Peretti
Domingo
28/04/2019
12:00

6/3 3/6 7/5

DA620
Libetad Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
No Definida / Victoria
  vs   Hernández / No Definida
 
Calderon / Bonetto Albrile / Martinez
Domingo
28/04/2019
12:00

2/6 7/5 6/1

DA621
El Circulo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
Victoria / María Teresa
  vs   No Definido / Victoria
 
Frias / Otegui Brassesco / Marinelli
Domingo
28/04/2019
15:00

7/5 6/3

DA622
Padel Zone C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  No Definida / No Definida
  vs   No Definida / Victoria
Garcilazo / Llantada Calderon / Bonetto
Domingo
28/04/2019
15:00

3/6 3/6

DA623
Padel Zone C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
Victoria / María Teresa
  vs   No Definida / Victoria
 
Frias / Otegui Calderon / Bonetto
Domingo
28/04/2019
17:15

6/3 6/7 6/3