Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to. Torneo Cat. Pares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 93 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 19:00
Victoria Padel C1 A AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
7/6x 6/0 AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 19:00
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
6/1 6/4 AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 19:00
Victoria Padel C2 C   AVP Padel
Mansilla, Sergio
Segovia, Gerardo
3/6 6/4 4/6 AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
09/08/2019 19:00
Libetad Padel C1 A AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
6/4 7/6x AVP Padel
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 20:15
Victoria Padel C2 D AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
7/5 6/4 AVP Padel
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 20:15
Victoria Padel C1 F AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
W.O. AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Del Maestro, Juan
 
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
09/08/2019 20:15
Libetad Padel C1 D AVP Padel
Jauregui, Andrea
Llantada, Valeria
6/2 6/3 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Ferro, Valeria
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 20:15
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Cuenca, Beltrán
Roncolate, Juan Jose
7/6x 7/6x AVP Padel
Otegui, Fabricio
Ellemberger, Martin
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 21:30
Victoria Padel C1 A AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stierch, Mateo
6/1 x6/7 6/3 AVP Padel
Afranchino, Hernando
Savio, Julio
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 21:30
El Circulo Padel C1 G AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
2/6 6/4 6/4 AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
 
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
09/08/2019 21:30
Libetad Padel C1 C   AVP Padel
Álvarez , Josefina
Villanueva, Ana Paula
W.O. AVP Padel
Muñoz, Antonela
Turano, Marilina
SA101 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Viernes
09/08/2019 21:30
Victoria Padel C2 A AVP Padel
Cabrera, Roberto
Barquett, Carlos Daniel
6/2 6/4 AVP Padel
Juarez, Martín
Navoni, Eduardo
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 22:45
El Circulo Padel C1 E   AVP Padel
Firpo, Julian
Figueras, Sebastian
3/6 3/6 AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
CA806 Caballeros 8va
CAB_08
Viernes
09/08/2019 22:45
Victoria Padel C2 B AVP Padel
Rivero, Damian
Calderón, Juan Manuel
7/6x 6/4 AVP Padel
Galleano, Nicolas
Gonzales, Maximiliano
 
SA106 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Viernes
09/08/2019 22:45
Victoria Padel C1 B   AVP Padel
Zapata, Daniel
Gonzalez, Gustavo
6/2 2/6 x6/7 AVP Padel
Monzon, Mario
Mansilla, Miguel
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 13:00
La Reja Padel C2 C AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
2/6 6/3 6/4 AVP Padel
Mansilla, Sergio
Segovia, Gerardo
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 13:00
Libetad Padel C1 E AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
6/3 6/4 AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 13:00
El Circulo Padel C1 F AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
6/3 6/0 AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 13:00
Victoria Padel C2 G   AVP Padel
Tolossa, Damian
Reinoso, Sebastian
4/6 2/6 AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 13:00
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
6/0 6/2 AVP Padel
Miñoz, Natalia
Gabirondo, Ana Paula
 
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 13:00
El Circulo Padel C2 C AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
W.O. AVP Padel
Álvarez , Josefina
Villanueva, Ana Paula
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 13:00
Victoria Padel C1 C AVP Padel
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
6/0 x6/7 6/4 AVP Padel
Basualdo, Valentin
Dangelo, Gabriel
 
CA803 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
10/08/2019 13:00
Padel Zone C1 A AVP Padel
Cabrera, Marcelo
Barbante, Nicolas
6/4 3/6 6/3 AVP Padel
Ferreyra, Diego
Quinteros, Facundo
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 14:30
La Reja Padel C1 B   AVP Padel
Ruber, Leonel
Campos, Eugenio
x6/7 1/6 AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 14:30
Padel Zone C1 D   AVP Padel
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
2/6 2/6 AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 14:30
Victoria Padel C2 B   AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
1/6 4/6 AVP Padel
Ruiz, Melina
Firpo, Maira
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 14:30
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Marinelli, Rosa María
Brassesco, Mariela
4/6 6/4 7/5 AVP Padel
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 14:30
El Circulo Padel C1 B   AVP Padel
Maturano, Pablo
Roncolate, Osvaldo
3/6 7/6x 3/6 AVP Padel
Cavagna, Marcos G.
Cabrera, Martín
CA804 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
10/08/2019 14:30
Libetad Padel C1 B   AVP Padel
Perez, Nicolás
Jaime, Lucas
x6/7 x6/7 AVP Padel
Rivero, Damian
Calderón, Juan Manuel
SA102 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Sábado
10/08/2019 14:30
La Reja Padel C2 A   AVP Padel
Turchet, Jorge
Nuñez, Rodolfo
x6/7 4/6 AVP Padel
Cabrera, Roberto
Barquett, Carlos Daniel
SA105 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Sábado
10/08/2019 14:30
El Circulo Padel C2 B AVP Padel
Monzon, Mario
Mansilla, Miguel
7/6x 6/1 AVP Padel
Rene, Samuel
Pesce, Norberto
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 16:00
Victoria Padel C1 A AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
7/5 x6/7 6/3 AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stierch, Mateo
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 16:00
Victoria Padel C2 A AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
W.O. AVP Padel
Afranchino, Hernando
Savio, Julio
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 16:00
La Reja Padel C2 C AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
6/3 4/6 6/1 AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 16:00
Libetad Padel C1 E AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
6/2 6/2 AVP Padel
Firpo, Julian
Figueras, Sebastian
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 16:00
El Circulo Padel C1 F   AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Del Maestro, Juan
W.O. AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 16:00
El Circulo Padel C2 G AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
6/0 6/0 AVP Padel
Tolossa, Damian
Reinoso, Sebastian
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 16:00
Padel Zone C1 A   AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
6/1 2/6 2/6 AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 16:00
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Miñoz, Natalia
Gabirondo, Ana Paula
6/1 6/4 AVP Padel
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 17:30
Padel Zone C1 B AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
7/5 6/4 AVP Padel
Ruber, Leonel
Campos, Eugenio
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 17:30
Victoria Padel C1 D   AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
6/3 3/6 1/6 AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 17:30
Libetad Padel C1 B AVP Padel
Ruiz, Melina
Firpo, Maira
6/4 6/1 AVP Padel
Marinelli, Rosa María
Brassesco, Mariela
 
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 17:30
La Reja Padel C2 B AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
6/2 3/6 6/2 AVP Padel
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 17:30
La Reja Padel C1 C AVP Padel
Muñoz, Antonela
Turano, Marilina
6/3 7/5 AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
 
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 17:30
Victoria Padel C2 D   AVP Padel
Peretti, Ariadna
Ferro, Valeria
7/6x 0/6 5/7 AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 17:30
El Circulo Padel C1 A   AVP Padel
Taleb, Ivan
Schneider, Sebastián
x6/7 x6/7 AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
CA801 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
10/08/2019 17:30
El Circulo Padel C2 A   AVP Padel
Serra, Facundo
Coronel, Agustin
4/6 7/5 2/6 AVP Padel
Cabrera, Marcelo
Barbante, Nicolas
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 19:00
El Circulo Padel C2 O AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
7/5 6/4 AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 19:00
Padel Zone C1 A AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
7/6x 6/4 AVP Padel
Cuenca, Beltrán
Roncolate, Juan Jose
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 19:00
El Circulo Padel C1 A   AVP Padel
Taleb, Ivan
Schneider, Sebastián
x6/7 7/6x 4/6 AVP Padel
Otegui, Fabricio
Ellemberger, Martin
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 19:00
Victoria Padel C1 B   AVP Padel
Cavagna, Marcos G.
Cabrera, Martín
6/3 4/6 3/6 AVP Padel
Chesini, Juan
Avila, Bruno
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 19:00
La Reja Padel C2 C AVP Padel
Basualdo, Valentin
Dangelo, Gabriel
6/4 6/2 AVP Padel
Pedemonte, Guido
Encina, Alfonso
 
SA103 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Sábado
10/08/2019 19:00
Victoria Padel C2 A AVP Padel
Juarez, Martín
Navoni, Eduardo
6/4 x6/7 6/3 AVP Padel
Turchet, Jorge
Nuñez, Rodolfo
 
SA104 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Sábado
10/08/2019 19:00
La Reja Padel C1 B AVP Padel
Rene, Samuel
Pesce, Norberto
6/4 6/0 AVP Padel
Zapata, Daniel
Gonzalez, Gustavo
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 20:30
Libetad Padel C1 O   AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
3/6 3/6 AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 20:30
El Circulo Padel C1 O AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
1/6 6/3 6/2 AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 20:30
Victoria Padel C1 O   AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
2/6 4/6 AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 20:30
Victoria Padel C2 O AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
6/2 6/1 AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 20:30
La Reja Padel C2 O AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
5/7 6/2 6/2 AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 20:30
El Circulo Padel C2 O AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stierch, Mateo
6/2 3/6 6/3 AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
 
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 20:30
Padel Zone C1 D AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
4/6 7/6x 7/5 AVP Padel
Jauregui, Andrea
Llantada, Valeria
 
CA802 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
10/08/2019 20:30
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Ferreyra, Diego
Quinteros, Facundo
Descalif. AVP Padel
Serra, Facundo
Coronel, Agustin
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 22:00
Victoria Padel C2 O   AVP Padel
Miñoz, Natalia
Gabirondo, Ana Paula
3/6 3/6 AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
10/08/2019 22:00
Libetad Padel C1 O AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
6/1 x6/7 6/0 AVP Padel
Marinelli, Rosa María
Brassesco, Mariela
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 22:00
La Reja Padel C2 B AVP Padel
Chesini, Juan
Avila, Bruno
6/2 6/4 AVP Padel
Maturano, Pablo
Roncolate, Osvaldo
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
10/08/2019 22:00
El Circulo Padel C1 C   AVP Padel
Pedemonte, Guido
Encina, Alfonso
3/6 1/6 AVP Padel
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
CA805 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
10/08/2019 22:00
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Galleano, Nicolas
Gonzales, Maximiliano
6/4 7/6x AVP Padel
Perez, Nicolás
Jaime, Lucas
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
11/08/2019 12:30
La Reja Padel C2 Q   AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
x6/7 2/6 AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
11/08/2019 12:30
El Circulo Padel C1 Q AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
6/2 1/6 7/6x AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
 
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
11/08/2019 12:30
Victoria Padel C1 Q   AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
x6/7 x6/7 AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
11/08/2019 12:30
Victoria Padel C2 Q AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
6/3 6/2 AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stierch, Mateo
 
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
11/08/2019 12:30
El Circulo Padel C2 Q AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
3/6 7/6x 6/4 AVP Padel
Bonetto, Ivana
Calderon, Stella
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
11/08/2019 12:30
La Reja Padel C1 Q   AVP Padel
Alvarez, Patricia
Bruno, Natalia
1/6 2/6 AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
11/08/2019 12:30
Padel Zone C1 Q   AVP Padel
Muñoz, Antonela
Turano, Marilina
1/6 6/4 0/6 AVP Padel
Jauregui, Andrea
Llantada, Valeria
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
11/08/2019 12:30
El Porvenir C1 Q AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
6/4 6/1 AVP Padel
Ruiz, Melina
Firpo, Maira
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
11/08/2019 14:00
El Circulo Padel C1 Q AVP Padel
Cavagna, Marcos G.
Cabrera, Martín
3/6 6/1 7/6x AVP Padel
Basualdo, Valentin
Dangelo, Gabriel
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
11/08/2019 14:00
La Reja Padel C2 Q AVP Padel
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
6/1 6/2 AVP Padel
Cuenca, Beltrán
Roncolate, Juan Jose
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
11/08/2019 14:00
Victoria Padel C1 Q   AVP Padel
Otegui, Fabricio
Ellemberger, Martin
1/6 7/6x 4/6 AVP Padel
Chesini, Juan
Avila, Bruno
CA807 Caballeros 8va
CAB_08
Domingo
11/08/2019 14:00
Padel Zone C1 S AVP Padel
Cabrera, Marcelo
Barbante, Nicolas
6/4 6/3 AVP Padel
Galleano, Nicolas
Gonzales, Maximiliano
 
CA808 Caballeros 8va
CAB_08
Domingo
11/08/2019 14:00
El Porvenir C1 S   AVP Padel
Ferreyra, Diego
Quinteros, Facundo
2/6 7/6x 2/6 AVP Padel
Rivero, Damian
Calderón, Juan Manuel
SA107 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Domingo
11/08/2019 14:00
La Reja Padel C1 S AVP Padel
Cabrera, Roberto
Barquett, Carlos Daniel
6/2 6/2 AVP Padel
Rene, Samuel
Pesce, Norberto
 
SA108 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Domingo
11/08/2019 14:00
El Circulo Padel C2 S   AVP Padel
Juarez, Martín
Navoni, Eduardo
1/6 x6/7 AVP Padel
Monzon, Mario
Mansilla, Miguel
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
11/08/2019 15:30
La Reja Padel C2 S AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
6/4 3/6 6/2 AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
 
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
11/08/2019 15:30
El Circulo Padel C1 S   AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
2/6 4/6 AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
11/08/2019 15:30
El Circulo Padel C2 S   AVP Padel
Muñoz, Mara
Pedemonte, Ana
2/6 2/6 AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
11/08/2019 15:30
La Reja Padel C1 S   AVP Padel
Jauregui, Andrea
Llantada, Valeria
0/6 6/3 1/6 AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
11/08/2019 17:00
El Circulo Padel C1 S   AVP Padel
Marozzini, Martín
Ceballos, Matías
3/6 4/6 AVP Padel
Cavagna, Marcos G.
Cabrera, Martín
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
11/08/2019 17:00
La Reja Padel C2 S AVP Padel
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
3/6 6/3 6/0 AVP Padel
Chesini, Juan
Avila, Bruno
 
CA809 Caballeros 8va
CAB_08
Domingo
11/08/2019 17:00
La Reja Padel C1 W AVP Padel
Cabrera, Marcelo
Barbante, Nicolas
6/1 6/2 AVP Padel
Rivero, Damian
Calderón, Juan Manuel
 
SA109 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Domingo
11/08/2019 17:00
El Circulo Padel C2 W   AVP Padel
Cabrera, Roberto
Barquett, Carlos Daniel
3/6 6/2 3/6 AVP Padel
Monzon, Mario
Mansilla, Miguel
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
11/08/2019 18:30
El Circulo Padel C1 W AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
7/5 7/5 AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
 
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
11/08/2019 18:30
El Circulo Padel C2 W   AVP Padel
Martinez, Karen
Albrile, Analía
3/6 x6/7 AVP Padel
Otegui, Debora
Frias, Renata
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
11/08/2019 20:00
El Circulo Padel C1 W   AVP Padel
Cavagna, Marcos G.
Cabrera, Martín
5/7 7/6x 1/6 AVP Padel
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.202400 segundos



FIN