Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2do Torneo Pares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 26/04/2019 al 19/05/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 102 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
26/04/2019 19:00
Padel Zone C1 D Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Della Mea, Joaquín
7/5 7/5 Victoria / María Teresa
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
 
SA106 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Viernes
26/04/2019 19:00
El Porvenir C2 B María Teresa / María Teresa
Navoni, Eduardo
Belluzo, Anibal
5/7 6/1 6/4 María Teresa / María Teresa
Funt, Fabian
Borches, Mario
 
CA801 Caballeros 8va
CAB_08
Viernes
26/04/2019 19:00
El Porvenir C1 A   María Teresa / María Teresa
Gonzales, Maximiliano
Alberto, Anselmo
3/6 4/6 Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Obey, German
CA805 Caballeros 8va
CAB_08
Viernes
26/04/2019 19:00
Libetad Padel C1 B   Victoria / María Teresa
Bruzzone, Maguin
Carrizo, Jorge
4/6 2/6 María Teresa / Victoria
Zalazar, Nicolas
Bonetto, Lautaro
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/04/2019 20:15
Libetad Padel C1 A Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
7/6 6/3 Victoria / Victoria
Diaz, Santino
Leiva, Ivan
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/04/2019 20:15
Padel Zone C1 E Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel
Corvoisier, Gonzalo
6/4 2/6 6/3 Victoria / Victoria
Herrera, Joel
Flores, Luis Maximiliano
 
TD902 Suma 9 Damas
S9D
Viernes
26/04/2019 20:15
El Porvenir C2 A   Nogoyá / No Definida
Hainze, Micaela
Franchini, Emilce
3/6 5/7 No Definida / María Teresa
Navarro, Liza
Maldonado, Abigail
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
26/04/2019 20:15
El Porvenir C1 D   No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Peretti, Ariadna
3/6 6/0 4/6 No Definido / Victoria
Brassesco, Mariela
Marinelli, Rosa María
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
26/04/2019 21:30
El Porvenir C1 B Victoria / No Definida
Schneider, Sebastián
Taleb, Ivan
7/6 6/4 No Definida / Victoria
Juarez, Hugo
Ramirez, Luis
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
26/04/2019 21:30
Libetad Padel C1 C   No Definida / No Definida
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
7/6 4/6 6/7 Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
26/04/2019 21:30
El Porvenir C2 A Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
7/5 6/4 María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Jauregui, Andrea
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
26/04/2019 21:30
Padel Zone C1 B Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
6/1 6/3 María Teresa / María Teresa
Dure, Ega
Gallioli, Eliana
 
TD901 Suma 9 Damas
S9D
Viernes
26/04/2019 22:45
El Porvenir C1 A   No Definida / María Teresa
Navarro, Liza
Maldonado, Abigail
4/6 4/6 No Definida / Victoria
Albornoz, Paloma
Galloli, Noelia
SA101 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Viernes
26/04/2019 22:45
Libetad Padel C1 A No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
6/2 6/4 María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Rody, M
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 13:00
Libetad Padel C1 A   María Teresa / María Teresa
Otegui, Fabricio
Ellemberger, Martin
3/6 2/6 Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 13:00
El Porvenir C1 B No Definida / Victoria
Juarez, Hugo
Ramirez, Luis
6/7 6/4 6/4 Victoria / No Definida
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 13:00
Padel Zone C1 D Victoria / María Teresa
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
6/3 6/4 Victoria / Victoria
Cesarego, Juan
Juarez, Cesar David
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 13:00
Victoria Padel C2 C Nogoyá / Nogoyá
Barboza, Juan Pablo
Muller, Diego
6/3 7/6 No Definida / No Definida
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 13:00
El Porvenir C2 F   Victoria / María Teresa
Ruber, Leonel
Yone, Tadeo
6/7 4/6 María Teresa / No Definida
Lopez, Emiliano
Muñiz, Daniel
TD904 Suma 9 Damas
S9D
Sábado
27/04/2019 13:00
Huracan Padel C1 B   Victoria / Victoria
Kling, Jésica
Lencina, Fernanda
2/6 2/6 Victoria / Nogoyá
Pedemonte, Mariana
Cavagna, Belén
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 13:00
El Circulo Padel C2 A No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
6/3 2/6 6/1 Gobernador Mansilla / Victoria
Otaran, Florencia
Ruiz, Melina
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 13:00
La Reja Padel C2 B Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
6/2 6/0 María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
 
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 13:00
Victoria Padel C1 C   No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
3/6 6/4 3/6 No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
CA802 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
27/04/2019 13:00
El Circulo Padel C1 A   María Teresa / Victoria
Vila, Alejandro
Calderón, Juan Manuel
4/6 1/6 María Teresa / María Teresa
Gonzales, Maximiliano
Alberto, Anselmo
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:15
Libetad Padel C1 C   María Teresa / General Galarza
Vallanari, Federico
Genaro, Jacinto
4/6 4/6 Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:15
El Circulo Padel C1 A María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
7/5 6/3 Nogoyá / Nogoyá
Córdoba, Gabriel
Afranchino, Hernando
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:15
El Porvenir C2 B María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
6/2 6/0 Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Capdevila, Jaime
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:15
Huracan Padel C1 B Victoria / Victoria
Gregorutti, Lisandro
Albornoz, Estanislao
6/3 6/2 Victoria / Victoria
Solis, Diego
Mansilla, Sergio
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:15
Victoria Padel C1 D   No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Copelo, Exequiel
7/5 4/6 2/6 No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:15
Padel Zone C1 E   María Teresa / María Teresa
Figueras, Sebastian
Ruiz Diaz, Bladimir
4/6 1/6 Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel
Corvoisier, Gonzalo
SA103 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Sábado
27/04/2019 14:15
El Circulo Padel C2 A   María Teresa / María Teresa
Turchet, Jorge
Rody, M
4/6 7/5 3/6 No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Garcilazo, Fernando
SA104 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Sábado
27/04/2019 14:15
El Porvenir C1 B María Teresa / María Teresa
Mansilla, Miguel
Monzon, Mario
4/6 7/6 7/6 María Teresa / María Teresa
Navoni, Eduardo
Belluzo, Anibal
 
CA804 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
27/04/2019 14:15
Victoria Padel C2 B   María Teresa / Victoria
Zalazar, Nicolas
Bonetto, Lautaro
1/6 6/1 5/7 María Teresa / No Definido
Onetto, Nicolas
Godoy, Juan Cruz
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:30
Libetad Padel C1 A Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
6/3 4/6 6/0 Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Dangelo, Gabriel
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:30
Victoria Padel C1 B   Victoria / No Definida
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
6/4 2/6 3/6 Victoria / No Definida
Schneider, Sebastián
Taleb, Ivan
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:30
Padel Zone C1 D   Victoria / Victoria
Cesarego, Juan
Juarez, Cesar David
3/6 1/6 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Della Mea, Joaquín
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:30
Victoria Padel C2 C Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
6/3 6/4 Nogoyá / Nogoyá
Barboza, Juan Pablo
Muller, Diego
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:30
El Porvenir C2 F No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
6/4 6/2 Victoria / María Teresa
Ruber, Leonel
Yone, Tadeo
 
TD905 Suma 9 Damas
S9D
Sábado
27/04/2019 15:30
Huracan Padel C1 B   Victoria / Victoria
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
6/4 4/6 6/7 Victoria / Victoria
Kling, Jésica
Lencina, Fernanda
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 15:30
La Reja Padel C2 B   Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
1/6 6/4 4/6 Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 15:30
El Porvenir C1 B María Teresa / María Teresa
Dure, Ega
Gallioli, Eliana
6/2 6/1 María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 15:30
El Circulo Padel C1 C   María Teresa / María Teresa
Figueras, Romina
Turano, Marilina
2/6 4/6 No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 16:45
El Porvenir C2 C No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Basualdo, Valentin
3/6 7/5 6/3 María Teresa / General Galarza
Vallanari, Federico
Genaro, Jacinto
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 16:45
El Circulo Padel C1 B María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
3/6 6/4 6/2 Victoria / Victoria
Gregorutti, Lisandro
Albornoz, Estanislao
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 16:45
Victoria Padel C2 B   Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Capdevila, Jaime
6/7 2/6 Victoria / Victoria
Solis, Diego
Mansilla, Sergio
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 16:45
Padel Zone C1 E Victoria / Victoria
Herrera, Joel
Flores, Luis Maximiliano
6/2 6/2 María Teresa / María Teresa
Figueras, Sebastian
Ruiz Diaz, Bladimir
 
SA102 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Sábado
27/04/2019 16:45
Libetad Padel C1 A No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Garcilazo, Fernando
6/2 7/6 No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
 
SA105 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Sábado
27/04/2019 16:45
La Reja Padel C2 B   María Teresa / María Teresa
Funt, Fabian
Borches, Mario
3/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Mansilla, Miguel
Monzon, Mario
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 16:45
El Porvenir C1 D   Nogoyá / Hernández
Perrota, Alfonsina
Álvarez , Josefina
4/6 2/6 No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Peretti, Ariadna
CA806 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
27/04/2019 16:45
Huracan Padel C1 B   María Teresa / No Definido
Onetto, Nicolas
Godoy, Juan Cruz
Descalif. Victoria / María Teresa
Bruzzone, Maguin
Carrizo, Jorge
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 18:00
La Reja Padel C2 A Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Dangelo, Gabriel
6/2 6/2 María Teresa / María Teresa
Otegui, Fabricio
Ellemberger, Martin
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 18:00
Victoria Padel C2 A Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
6/3 3/6 6/4 María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 18:00
Victoria Padel C1 D No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
6/1 6/2 María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Oneto, Ramiro
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 18:00
Libetad Padel C1 F   María Teresa / No Definida
Lopez, Emiliano
Muñiz, Daniel
4/6 1/6 No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
TD906 Suma 9 Damas
S9D
Sábado
27/04/2019 18:00
Huracan Padel C1 B Victoria / Nogoyá
Pedemonte, Mariana
Cavagna, Belén
6/3 6/4 Victoria / Victoria
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 18:00
El Porvenir C1 A Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
7/6 6/1 No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 18:00
El Porvenir C2 A   María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Jauregui, Andrea
3/6 3/6 Gobernador Mansilla / Victoria
Otaran, Florencia
Ruiz, Melina
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 18:00
El Circulo Padel C2 C No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
6/3 6/2 María Teresa / María Teresa
Figueras, Romina
Turano, Marilina
 
CA803 Caballeros 8va
CAB_08
Sábado
27/04/2019 18:00
El Circulo Padel C1 A Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Obey, German
6/3 6/1 María Teresa / Victoria
Vila, Alejandro
Calderón, Juan Manuel
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 19:15
El Circulo Padel C1 C Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
7/5 7/5 No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Basualdo, Valentin
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 19:15
Victoria Padel C1 A   Victoria / Victoria
Diaz, Santino
Leiva, Ivan
2/6 3/6 Nogoyá / Nogoyá
Córdoba, Gabriel
Afranchino, Hernando
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 19:15
Victoria Padel C2 D   María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Oneto, Ramiro
5/7 3/6 No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Copelo, Exequiel
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 19:15
El Porvenir C1 D No Definido / Victoria
Brassesco, Mariela
Marinelli, Rosa María
6/3 6/3 Nogoyá / Hernández
Perrota, Alfonsina
Álvarez , Josefina
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 20:30
Victoria Padel C1 O Nogoyá / Nogoyá
Barboza, Juan Pablo
Muller, Diego
7/6 7/6 María Teresa / No Definida
Lopez, Emiliano
Muñiz, Daniel
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 20:30
Victoria Padel C2 O   Nogoyá / Nogoyá
Córdoba, Gabriel
Afranchino, Hernando
6/7 2/6 No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 20:30
El Circulo Padel C1 O Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
6/3 6/3 Victoria / Victoria
Solis, Diego
Mansilla, Sergio
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 20:30
La Reja Padel C2 O María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
6/3 4/6 7/5 No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 20:30
El Porvenir C1 O Gobernador Mansilla / Victoria
Otaran, Florencia
Ruiz, Melina
6/3 6/3 Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
 
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 20:30
Huracan Padel C1 O No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
6/3 6/3 María Teresa / María Teresa
Dure, Ega
Gallioli, Eliana
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 21:45
Victoria Padel C2 O Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel
Corvoisier, Gonzalo
6/3 0/6 7/6 Victoria / Victoria
Gregorutti, Lisandro
Albornoz, Estanislao
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 21:45
El Porvenir C1 O Victoria / Victoria
Herrera, Joel
Flores, Luis Maximiliano
6/4 3/6 6/1 No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Copelo, Exequiel
 
TD903 Suma 9 Damas
S9D
Sábado
27/04/2019 21:45
Padel Zone C1 A No Definida / Victoria
Albornoz, Paloma
Galloli, Noelia
7/5 6/2 Nogoyá / No Definida
Hainze, Micaela
Franchini, Emilce
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:00
El Porvenir C1 Q Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
6/4 6/7 6/3 Nogoyá / Nogoyá
Barboza, Juan Pablo
Muller, Diego
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:00
El Porvenir C2 Q   Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel
Corvoisier, Gonzalo
4/6 2/6 No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:00
Padel Zone C1 Q Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
6/7 6/4 6/2 María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:00
El Circulo Padel C2 Q   Victoria / Victoria
Herrera, Joel
Flores, Luis Maximiliano
3/6 6/7 María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 12:00
La Reja Padel C2 Q Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
6/4 7/6 Gobernador Mansilla / Victoria
Otaran, Florencia
Ruiz, Melina
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 12:00
El Circulo Padel C1 Q   No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
2/6 2/6 No Definido / Victoria
Brassesco, Mariela
Marinelli, Rosa María
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 12:00
Huracan Padel C1 Q No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
6/3 3/6 7/5 No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Peretti, Ariadna
 
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 12:00
Libetad Padel C1 Q No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
2/6 7/5 6/1 Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 13:30
El Circulo Padel C2 Q Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
7/5 6/4 No Definida / Victoria
Juarez, Hugo
Ramirez, Luis
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 13:30
Padel Zone C1 Q   No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Basualdo, Valentin
5/7 2/6 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Della Mea, Joaquín
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 13:30
El Porvenir C1 Q Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
6/4 6/2 Victoria / María Teresa
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 13:30
El Porvenir C2 Q Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Dangelo, Gabriel
6/4 7/5 Victoria / No Definida
Schneider, Sebastián
Taleb, Ivan
 
SA107 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Domingo
28/04/2019 13:30
El Circulo Padel C1 S No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Garcilazo, Fernando
6/4 4/6 6/4 María Teresa / María Teresa
Navoni, Eduardo
Belluzo, Anibal
 
SA108 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Domingo
28/04/2019 13:30
La Reja Padel C2 S   No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
2/6 5/7 María Teresa / María Teresa
Mansilla, Miguel
Monzon, Mario
CA807 Caballeros 8va
CAB_08
Domingo
28/04/2019 13:30
Libetad Padel C1 S   Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Obey, German
7/6 3/6 5/7 Victoria / María Teresa
Bruzzone, Maguin
Carrizo, Jorge
CA808 Caballeros 8va
CAB_08
Domingo
28/04/2019 13:30
Huracan Padel C1 S   María Teresa / María Teresa
Gonzales, Maximiliano
Alberto, Anselmo
W.O. María Teresa / Victoria
Zalazar, Nicolas
Bonetto, Lautaro
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 15:00
El Circulo Padel C1 S Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
7/5 6/1 No Definida / Victoria
Rodriguez, Emiliano
Sanchez, Alexis
 
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 15:00
La Reja Padel C2 S   Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
6/3 3/6 2/6 María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
TD907 Suma 9 Damas
S9D
Domingo
28/04/2019 15:00
Huracan Padel C1 S   No Definida / Victoria
Albornoz, Paloma
Galloli, Noelia
6/1 1/6 4/6 Victoria / Victoria
Kling, Jésica
Lencina, Fernanda
TD908 Suma 9 Damas
S9D
Domingo
28/04/2019 15:00
Libetad Padel C1 S   No Definida / María Teresa
Navarro, Liza
Maldonado, Abigail
4/6 3/6 Victoria / Nogoyá
Pedemonte, Mariana
Cavagna, Belén
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 15:00
El Circulo Padel C2 S Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
7/5 6/3 No Definido / Victoria
Brassesco, Mariela
Marinelli, Rosa María
 
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 15:00
Padel Zone C1 S   No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
3/6 3/6 No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 16:30
El Porvenir C1 S Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
6/3 6/0 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Della Mea, Joaquín
 
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 16:30
El Porvenir C2 S Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
7/5 6/2 Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Dangelo, Gabriel
 
SA109 Caballeros +40 Suma 14
C+40Suma14
Domingo
28/04/2019 16:30
El Circulo Padel C1 W No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Garcilazo, Fernando
7/5 4/6 6/0 María Teresa / María Teresa
Mansilla, Miguel
Monzon, Mario
 
CA809 Caballeros 8va
CAB_08
Domingo
28/04/2019 16:30
El Circulo Padel C2 W   Victoria / María Teresa
Bruzzone, Maguin
Carrizo, Jorge
4/6 4/6 María Teresa / Victoria
Zalazar, Nicolas
Bonetto, Lautaro
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 17:15
Padel Zone C1 W Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
6/3 6/7 6/3 No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
 
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 18:00
El Porvenir C2 W Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Della Mea, Sandro
6/2 6/3 María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
 
TD909 Suma 9 Damas
S9D
Domingo
28/04/2019 18:00
El Porvenir C1 W   Victoria / Victoria
Kling, Jésica
Lencina, Fernanda
3/6 7/5 4/6 Victoria / Nogoyá
Pedemonte, Mariana
Cavagna, Belén
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 19:30
El Porvenir C2 W Victoria / María Teresa
Maturano, Pablo
Diaz, Carlos
7/6 6/4 Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martín
Cavagna, Marcos G.
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.318200 segundos



FIN