Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   2do Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 137 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Padel Zone C1 B AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
5/7 6/4 6/2 AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
El Porvenir C2 C AVP Padel
Garcilazo, Fernando
Garcilazo, Nelson Francisco
7/6 6/1 AVP Padel
Caballero, Nelson
Muzzio, Nicolas
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
El Circulo Padel C2 D AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
6/1 6/2 AVP Padel
Olarte, Lorenzo
Olarte, Mariano
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Los Pinos C1 E AVP Padel
Montero, Emmanuel
Zapata, Daniel
6/3 2/6 7/6 AVP Padel
Solis, Pablo
Firpo, Julian
 
SB903 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Viernes
15/03/2019 19:00
El Porvenir C1 A   AVP Padel
Gonzalez, Gustavo
Zapata, Ariel
2/6 1/6 AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:15
El Porvenir C1 F   AVP Padel
Juarez, Emiliano
Juarez, Martin
6/2 0/6 1/6 AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
15/03/2019 20:15
El Circulo Padel C2 D AVP Padel
Ibarra, Ibel
Caballero, Carina
6/4 7/5 AVP Padel
Muńoz, Antonela
Turano, Marilina
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:15
Los Pinos C1 A   AVP Padel
Schilling, Manuel
Rios, Julio
6/7 4/6 AVP Padel
Albornoz, Ulises
Garcilazo, Nelson
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:15
Padel Zone C1 F   AVP Padel
Reitu, Hugo
Mitellman, Peter
1/6 1/6 AVP Padel
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
15/03/2019 21:30
El Circulo Padel C2 A AVP Padel
Ruiz, Melina
Astrada, Luciana
6/3 6/0 AVP Padel
Colazo, Norma
Albornoz, Paloma
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
15/03/2019 21:30
Padel Zone C1 B   AVP Padel
Steeg, Claudia
Cesarego, Romina
4/6 6/3 1/6 AVP Padel
Ferro, Valeria
Diaz, Maira
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:30
El Porvenir C1 C   AVP Padel
Chavez, Julián
Lopez, Emiliano
2/6 3/6 AVP Padel
Córdoba, Marcos
Juarez, Cesar David
SA708 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Viernes
15/03/2019 22:45
Los Pinos C1 C AVP Padel
Brassesco, Valentino
Juarez, Hugo
6/3 2/6 6/2 AVP Padel
Camejo, Emanuel
Lopez, Damián
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:45
El Porvenir C1 F AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
6/2 2/6 7/5 AVP Padel
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
 
SA702 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 13:00
El Circulo Padel C2 A AVP Padel
Lucca, Juan Pedro
Weimester, Matías
6/3 6/3 AVP Padel
Gorelik, Pablo
Gonzalez, Ernesto
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
El Porvenir C2 B   AVP Padel
Funt, Fabian
Onetto, Martín
3/6 5/7 AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Padel Zone C1 D AVP Padel
Olarte, Lorenzo
Olarte, Mariano
W.O. AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Zalazar, Alexis
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
El Porvenir C1 F AVP Padel
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
6/4 6/2 AVP Padel
Juarez, Emiliano
Juarez, Martin
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Huracan Padel C1 A   AVP Padel
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
6/4 1/6 5/7 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
SB906 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
16/03/2019 13:00
La Reja Padel C2 B   AVP Padel
Konchendorefer, Cristian
Rene, Samuel
3/6 3/6 AVP Padel
Belluzo, Anibal
Steven, Diego
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Schneider, Sebastián
Navarro, Nahuel
7/6 5/7 7/6 AVP Padel
Walter, Leonardo
Albornoz, Juan Pablo
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Victoria Padel C1 B   AVP Padel
Lima, Fabian
Rodriguez, Geronimo
2/6 6/4 6/7 AVP Padel
Akerman, Mariano
Alva, José Carlos
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
La Reja Padel C1 D AVP Padel
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
6/4 1/6 7/6 AVP Padel
Atencio, Agustin
Gonzalvez, Tomas
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Los Pinos C1 E AVP Padel
Fernandez, Nicolas
Basualdo, Valentin
5/7 7/6 7/6 AVP Padel
Ascua, Luciano
Afranchino, Hernando
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Victoria Padel C2 F AVP Padel
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
3/6 6/4 (10/3) AVP Padel
Estevecorena, Fabián
Gutierrez, Guillermo
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Libetad Padel C1 I   AVP Padel
Ceola, Ricardo
Della Mea, Sandro
3/6 3/6 AVP Padel
Duré, Yamil
Daverio, Augusto
SA704 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 14:15
El Circulo Padel C2 B   AVP Padel
Pedemonte, Guido
Albornoz, Juan Carlos
6/7 3/6 AVP Padel
Avila, Bruno
Diaz Bussi, Facundo
SA707 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 14:15
Los Pinos C1 C   AVP Padel
Camejo, Emanuel
Lopez, Damián
4/6 1/6 AVP Padel
Corvosier, Cristian
Roncolate, Osvaldo
SA710 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 14:15
Victoria Padel C1 D   AVP Padel
Cabrera, Martín
Cavagna, Ariel
5/7 0/6 AVP Padel
Cavagna, Marcos G.
Miller, Pablo
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:15
El Porvenir C1 A AVP Padel
Barquet, Carlos
Procaccini, Javier
6/2 6/3 AVP Padel
Reinoso, Walter
Carriso, Alejandro
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:15
El Porvenir C2 A   AVP Padel
Isaurralde, Maximiliano
Capdevila, Jaime
4/6 1/6 AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:15
Padel Zone C1 E   AVP Padel
Suez, Gonzalo
Romano Losada, Agustin
1/6 2/6 AVP Padel
Montero, Emmanuel
Zapata, Daniel
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 14:15
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Colazo, Norma
Albornoz, Paloma
6/1 6/2 AVP Padel
Albrile, Analía
Martinez, Karen
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 14:15
Victoria Padel C2 B AVP Padel
Ferro, Valeria
Diaz, Maira
6/4 6/0 AVP Padel
Castańeda, Claudia
Morales, Lilian
 
SB901 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
16/03/2019 14:15
Huracan Padel C1 A AVP Padel
Turchet, Jorge
Nn, Nn
2/6 6/4 6/4 AVP Padel
Gonzalez, Gustavo
Zapata, Ariel
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:15
La Reja Padel C1 G   AVP Padel
Maturano, Pablo
Mansilla, Diego
6/7 6/3 6/7 AVP Padel
Cardoso, Ariel
Schmidt, Sebastián
SA701 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 15:30
El Circulo Padel C2 A   AVP Padel
Gorelik, Pablo
Gonzalez, Ernesto
3/6 6/3 3/6 AVP Padel
Galloli, Joaquín
Weimester, Franco
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Libetad Padel C1 C   AVP Padel
Caballero, Nelson
Muzzio, Nicolas
6/1 2/6 4/6 AVP Padel
Beltaco, Julian
Jimenez, Sebastian
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 15:30
El Porvenir C2 B   AVP Padel
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
0/6 3/6 AVP Padel
Kling, Jésica
Cavagna, Belén
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Huracan Padel C1 A   AVP Padel
Gabirondo, Ana Paula
Mińoz, Natalia
2/6 2/6 AVP Padel
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 15:30
El Porvenir C1 C AVP Padel
Llantada, Valeria
Bonetto, Ivana
6/1 6/1 AVP Padel
Aladio, Elina
Juarez, Paola
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Schneider, Sebastián
Navarro, Nahuel
0/6 7/6 7/6 AVP Padel
Albornoz, Ulises
Garcilazo, Nelson
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
6/1 6/3 AVP Padel
Godoy, Daniel
Sandoval, Alejandro
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Victoria Padel C2 C   AVP Padel
Paz, Mauro Daniel
Fernandez, Sebastian
5/7 5/7 AVP Padel
Chavez, Julián
Lopez, Emiliano
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
La Reja Padel C1 D   AVP Padel
Retamal, Nelson
Coronel, Mariano
5/7 2/6 AVP Padel
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Los Pinos C1 E   AVP Padel
Ceballos, Matías
Marozzini, Martín
2/6 7/5 6/7 AVP Padel
Fernandez, Nicolas
Basualdo, Valentin
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
La Reja Padel C2 H   AVP Padel
Loyola, Andrés
Romero, Emanuel
3/6 2/6 AVP Padel
Grandoli, José
Roldan, Omar
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
El Porvenir C1 A   AVP Padel
Barquet, Carlos
Procaccini, Javier
6/2 4/6 2/6 AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
El Porvenir C2 A AVP Padel
Reinoso, Walter
Carriso, Alejandro
7/5 4/6 7/6 AVP Padel
Isaurralde, Maximiliano
Capdevila, Jaime
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
Padel Zone C1 E AVP Padel
Solis, Pablo
Firpo, Julian
6/3 6/0 AVP Padel
Suez, Gonzalo
Romano Losada, Agustin
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 16:45
Victoria Padel C1 B   AVP Padel
Castańeda, Claudia
Morales, Lilian
3/6 3/6 AVP Padel
Steeg, Claudia
Cesarego, Romina
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 16:45
La Reja Padel C1 D   AVP Padel
Correa, Alejandra
Rivero, Rosa
1/6 2/6 AVP Padel
Ibarra, Ibel
Caballero, Carina
SB902 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
16/03/2019 16:45
Huracan Padel C1 A AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
6/1 6/2 AVP Padel
Turchet, Jorge
Nn, Nn
 
SB904 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
16/03/2019 16:45
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Monzon, Mario
Kirchner, Pablo
6/3 6/4 AVP Padel
Konchendorefer, Cristian
Rene, Samuel
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
El Circulo Padel C2 A AVP Padel
Walter, Leonardo
Albornoz, Juan Pablo
7/5 6/1 AVP Padel
Schilling, Manuel
Rios, Julio
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
Victoria Padel C2 C AVP Padel
Córdoba, Marcos
Juarez, Cesar David
6/2 6/4 AVP Padel
Paz, Mauro Daniel
Fernandez, Sebastian
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
Los Pinos C1 F AVP Padel
Estevecorena, Fabián
Gutierrez, Guillermo
6/3 6/2 AVP Padel
Reitu, Hugo
Mitellman, Peter
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
La Reja Padel C2 G AVP Padel
Cardoso, Ariel
Schmidt, Sebastián
6/4 6/3 AVP Padel
Copelo, Exequiel
Albornoz, Cristian
 
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
Libetad Padel C1 I   AVP Padel
Miller, Diego
Barboza, Juan Pablo
2/6 3/6 AVP Padel
Ceola, Ricardo
Della Mea, Sandro
SA703 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 18:00
El Circulo Padel C1 A   AVP Padel
Galloli, Joaquín
Weimester, Franco
3/6 4/6 AVP Padel
Lucca, Juan Pedro
Weimester, Matías
SA705 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 18:00
El Circulo Padel C2 B AVP Padel
Reggiardo, Eugenio
Diaz, Carlos
4/6 6/1 7/6 AVP Padel
Pedemonte, Guido
Albornoz, Juan Carlos
 
SA712 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 18:00
Victoria Padel C1 D   AVP Padel
Cavagna, Marcos G.
Miller, Pablo
5/7 3/6 AVP Padel
Ruiz, Leonardo
Krumm, Gustavo
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
El Porvenir C1 B AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
6/3 6/3 AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
El Porvenir C2 B AVP Padel
Funt, Fabian
Onetto, Martín
7/6 4/6 6/1 AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Libetad Padel C1 C   AVP Padel
Beltaco, Julian
Jimenez, Sebastian
6/2 4/6 3/6 AVP Padel
Garcilazo, Fernando
Garcilazo, Nelson Francisco
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Padel Zone C1 D   AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Zalazar, Alexis
3/6 7/5 1/6 AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Victoria Padel C2 B AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
6/2 6/4 AVP Padel
Akerman, Mariano
Alva, José Carlos
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Huracan Padel C1 B   AVP Padel
Godoy, Daniel
Sandoval, Alejandro
6/7 6/0 6/7 AVP Padel
Lima, Fabian
Rodriguez, Geronimo
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
La Reja Padel C1 D AVP Padel
Atencio, Agustin
Gonzalvez, Tomas
6/1 1/6 7/6 AVP Padel
Retamal, Nelson
Coronel, Mariano
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Los Pinos C1 E AVP Padel
Ascua, Luciano
Afranchino, Hernando
2/6 7/6 7/6 AVP Padel
Ceballos, Matías
Marozzini, Martín
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
La Reja Padel C2 H   AVP Padel
Grandoli, José
Roldan, Omar
6/3 4/6 6/7 AVP Padel
Busten, Roman
Benitez, Cristian
SA709 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 19:15
Los Pinos C1 C AVP Padel
Corvosier, Cristian
Roncolate, Osvaldo
6/2 6/0 AVP Padel
Brassesco, Valentino
Juarez, Hugo
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
Victoria Padel C2 O   AVP Padel
Barquet, Carlos
Procaccini, Javier
1/6 1/6 AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:15
El Porvenir C2 B AVP Padel
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
6/1 6/0 AVP Padel
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:15
El Circulo Padel C2 A   AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
6/4 5/7 6/7 AVP Padel
Gabirondo, Ana Paula
Mińoz, Natalia
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:15
El Porvenir C1 C   AVP Padel
Villanueva, Edit
Villanueva, Florencia
5/7 3/6 AVP Padel
Llantada, Valeria
Bonetto, Ivana
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:15
Padel Zone C1 D AVP Padel
Muńoz, Antonela
Turano, Marilina
6/4 6/4 AVP Padel
Correa, Alejandra
Rivero, Rosa
 
SB905 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
16/03/2019 19:15
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Belluzo, Anibal
Steven, Diego
5/7 6/1 6/3 AVP Padel
Monzon, Mario
Kirchner, Pablo
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
La Reja Padel C1 G   AVP Padel
Copelo, Exequiel
Albornoz, Cristian
3/6 2/6 AVP Padel
Maturano, Pablo
Mansilla, Diego
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
La Reja Padel C2 H AVP Padel
Busten, Roman
Benitez, Cristian
6/4 6/0 AVP Padel
Loyola, Andrés
Romero, Emanuel
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
Libetad Padel C1 I AVP Padel
Duré, Yamil
Daverio, Augusto
6/2 6/4 AVP Padel
Miller, Diego
Barboza, Juan Pablo
 
SA706 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 20:30
El Circulo Padel C2 B AVP Padel
Avila, Bruno
Diaz Bussi, Facundo
6/2 6/2 AVP Padel
Reggiardo, Eugenio
Diaz, Carlos
 
SA711 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
16/03/2019 20:30
Victoria Padel C1 D   AVP Padel
Ruiz, Leonardo
Krumm, Gustavo
2/6 2/6 AVP Padel
Cabrera, Martín
Cavagna, Ariel
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
El Porvenir C1 O   AVP Padel
Beltaco, Julian
Jimenez, Sebastian
3/6 3/6 AVP Padel
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
Padel Zone C1 O AVP Padel
Montero, Emmanuel
Zapata, Daniel
5/7 6/4 6/4 AVP Padel
Funt, Fabian
Onetto, Martín
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
La Reja Padel C2 O   AVP Padel
Reinoso, Walter
Carriso, Alejandro
3/6 6/4 6/7 AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
La Reja Padel C1 O AVP Padel
Garcilazo, Fernando
Garcilazo, Nelson Francisco
7/6 6/1 AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 20:30
El Circulo Padel C1 A   AVP Padel
Albrile, Analía
Martinez, Karen
2/6 2/6 AVP Padel
Ruiz, Melina
Astrada, Luciana
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
Victoria Padel C2 X AVP Padel
Akerman, Mariano
Alva, José Carlos
4/6 6/2 7/6 AVP Padel
Chavez, Julián
Lopez, Emiliano
 
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
Los Pinos C1 X AVP Padel
Estevecorena, Fabián
Gutierrez, Guillermo
6/1 6/0 AVP Padel
Lima, Fabian
Rodriguez, Geronimo
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
El Porvenir C2 X   AVP Padel
Albornoz, Ulises
Garcilazo, Nelson
2/6 2/6 AVP Padel
Ascua, Luciano
Afranchino, Hernando
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
Libetad Padel C1 X   AVP Padel
Atencio, Agustin
Gonzalvez, Tomas
5/7 4/6 AVP Padel
Walter, Leonardo
Albornoz, Juan Pablo
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:45
Padel Zone C1 O AVP Padel
Solis, Pablo
Firpo, Julian
6/4 6/4 AVP Padel
Olarte, Lorenzo
Olarte, Mariano
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 21:45
El Porvenir C2 B AVP Padel
Kling, Jésica
Cavagna, Belén
6/3 6/4 AVP Padel
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 21:45
El Porvenir C1 C   AVP Padel
Aladio, Elina
Juarez, Paola
5/7 2/6 AVP Padel
Villanueva, Edit
Villanueva, Florencia
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:45
Libetad Padel C1 O AVP Padel
Duré, Yamil
Daverio, Augusto
6/3 6/4 AVP Padel
Busten, Roman
Benitez, Cristian
 
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:45
La Reja Padel C2 O AVP Padel
Fernandez, Nicolas
Basualdo, Valentin
6/7 6/4 7/6 AVP Padel
Maturano, Pablo
Mansilla, Diego
 
CA539 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:45
La Reja Padel C1 O   AVP Padel
Grandoli, José
Roldan, Omar
5/7 6/3 6/7 AVP Padel
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
CA540 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:45
Victoria Padel C1 O AVP Padel
Cardoso, Ariel
Schmidt, Sebastián
6/2 1/6 7/6 AVP Padel
Ceola, Ricardo
Della Mea, Sandro
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 23:00
Victoria Padel C1 O AVP Padel
Schneider, Sebastián
Navarro, Nahuel
6/0 6/2 AVP Padel
Akerman, Mariano
Alva, José Carlos
 
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 23:00
Los Pinos C1 O AVP Padel
Estevecorena, Fabián
Gutierrez, Guillermo
7/6 6/4 AVP Padel
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
 
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 23:00
El Porvenir C2 O   AVP Padel
Córdoba, Marcos
Juarez, Cesar David
4/6 4/6 AVP Padel
Ascua, Luciano
Afranchino, Hernando
CA541 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 23:00
Libetad Padel C1 O AVP Padel
Walter, Leonardo
Albornoz, Juan Pablo
6/1 6/4 AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Los Pinos C1 Q AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
7/5 6/4 AVP Padel
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Victoria Padel C1 Q   AVP Padel
Montero, Emmanuel
Zapata, Daniel
6/3 3/6 3/6 AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Victoria Padel C2 Q   AVP Padel
Garcilazo, Fernando
Garcilazo, Nelson Francisco
6/4 4/6 5/7 AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
La Reja Padel C2 Q   AVP Padel
Solis, Pablo
Firpo, Julian
6/7 1/6 AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 10:00
La Reja Padel C1 Q AVP Padel
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
6/4 6/2 AVP Padel
Steeg, Claudia
Cesarego, Romina
 
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 10:00
El Porvenir C1 Q AVP Padel
Villanueva, Edit
Villanueva, Florencia
6/1 6/3 AVP Padel
Ibarra, Ibel
Caballero, Carina
 
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 10:00
El Porvenir C2 Q AVP Padel
Llantada, Valeria
Bonetto, Ivana
6/3 6/3 AVP Padel
Muńoz, Antonela
Turano, Marilina
 
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
4/6 6/1 6/4 AVP Padel
Ferro, Valeria
Diaz, Maira
 
SA713 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
17/03/2019 11:30
Victoria Padel C1 Q AVP Padel
Lucca, Juan Pedro
Weimester, Matías
6/3 6/4 AVP Padel
Reggiardo, Eugenio
Diaz, Carlos
 
SA714 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
17/03/2019 11:30
Victoria Padel C2 Q AVP Padel
Brassesco, Valentino
Juarez, Hugo
6/4 7/5 AVP Padel
Cavagna, Marcos G.
Miller, Pablo
 
SA715 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
17/03/2019 11:30
Los Pinos C1 Q AVP Padel
Corvosier, Cristian
Roncolate, Osvaldo
4/6 7/6 6/1 AVP Padel
Cabrera, Martín
Cavagna, Ariel
 
SA716 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
17/03/2019 11:30
La Reja Padel C2 Q   AVP Padel
Galloli, Joaquín
Weimester, Franco
6/7 4/6 AVP Padel
Avila, Bruno
Diaz Bussi, Facundo
CA542 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:30
La Reja Padel C1 Q   AVP Padel
Schneider, Sebastián
Navarro, Nahuel
6/7 2/6 AVP Padel
Duré, Yamil
Daverio, Augusto
CA543 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:30
El Porvenir C1 Q AVP Padel
Fernandez, Nicolas
Basualdo, Valentin
6/1 6/7 7/6 AVP Padel
Estevecorena, Fabián
Gutierrez, Guillermo
 
CA544 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:30
El Porvenir C2 Q   AVP Padel
Ascua, Luciano
Afranchino, Hernando
5/7 4/6 AVP Padel
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
CA545 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:30
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Cardoso, Ariel
Schmidt, Sebastián
6/3 7/6 AVP Padel
Walter, Leonardo
Albornoz, Juan Pablo
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:00
Victoria Padel C1 S   AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
1/6 6/1 3/6 AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:00
Padel Zone C1 S   AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
3/6 4/6 AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
DA717 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 13:00
La Reja Padel C1 S   AVP Padel
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
4/6 6/4 5/7 AVP Padel
Villanueva, Edit
Villanueva, Florencia
DA718 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 13:00
Los Pinos C1 S AVP Padel
Llantada, Valeria
Bonetto, Ivana
6/7 7/6 6/3 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
 
SB907 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Domingo
17/03/2019 13:00
El Porvenir C1 S AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
6/4 7/5 AVP Padel
Monzon, Mario
Kirchner, Pablo
 
SB908 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Domingo
17/03/2019 13:00
El Porvenir C2 S   AVP Padel
Turchet, Jorge
Nn, Nn
3/6 4/6 AVP Padel
Belluzo, Anibal
Steven, Diego
SA717 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
17/03/2019 14:30
Victoria Padel C1 S AVP Padel
Lucca, Juan Pedro
Weimester, Matías
6/3 7/6 AVP Padel
Brassesco, Valentino
Juarez, Hugo
 
SA718 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
17/03/2019 14:30
Los Pinos C1 S AVP Padel
Corvosier, Cristian
Roncolate, Osvaldo
3/6 6/1 7/6 AVP Padel
Avila, Bruno
Diaz Bussi, Facundo
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 14:30
El Porvenir C1 S   AVP Padel
Ruiz, Melina
Astrada, Luciana
1/6 3/6 AVP Padel
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 14:30
El Porvenir C2 S   AVP Padel
Colazo, Norma
Albornoz, Paloma
3/6 1/6 AVP Padel
Kling, Jésica
Cavagna, Belén
CA546 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 14:30
Victoria Padel C2 S   AVP Padel
Duré, Yamil
Daverio, Augusto
6/7 4/6 AVP Padel
Fernandez, Nicolas
Basualdo, Valentin
CA547 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 14:30
La Reja Padel C2 S AVP Padel
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
4/6 6/4 6/0 AVP Padel
Cardoso, Ariel
Schmidt, Sebastián
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:00
Victoria Padel C1 W   AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
6/7 3/6 AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
DA719 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 16:00
Victoria Padel C2 W   AVP Padel
Villanueva, Edit
Villanueva, Florencia
6/4 4/6 5/7 AVP Padel
Llantada, Valeria
Bonetto, Ivana
SB909 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Domingo
17/03/2019 16:00
Los Pinos C1 W AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
6/3 6/4 AVP Padel
Belluzo, Anibal
Steven, Diego
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Los Pinos C1 W   AVP Padel
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
3/6 4/6 AVP Padel
Kling, Jésica
Cavagna, Belén
CA548 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 19:00
Los Pinos C1 W   AVP Padel
Fernandez, Nicolas
Basualdo, Valentin
2/6 2/6 AVP Padel
Chesini, Juan
Encina, Alfonso
SA719 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
17/03/2019 20:30
Los Pinos C1 W   AVP Padel
Lucca, Juan Pedro
Weimester, Matías
2/6 4/6 AVP Padel
Corvosier, Cristian
Roncolate, Osvaldo

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.947700 segundos



FIN