Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Regional de Menores    Torneo: Sub 10 - Sub 12 D1 Fechas: 25/05/2019 al 26/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MC101 Sábado
25/05/2019 10:00
La Reja Padel C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Adolfo
Gallargo, Natanael
  María Teresa / María Teresa
Albornoz, Matias
Reggiardo, Bautista
  6/1 6/3
MC102 Sábado
25/05/2019 10:00
La Reja Padel C2

A

  María Teresa / María Teresa
Morera, Tobias
Ostolaza, Ignacio
  Victoria / Victoria
Chesini, Hipolito
Basualdo, Santino
2/6 2/6
MC103 Sábado
25/05/2019 13:00
La Reja Padel C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Adolfo
Gallargo, Natanael
  Victoria / Victoria
Chesini, Hipolito
Basualdo, Santino
  6/0 6/1
MC104 Sábado
25/05/2019 12:00
La Reja Padel C2

A

María Teresa / María Teresa
Albornoz, Matias
Reggiardo, Bautista
  María Teresa / María Teresa
Morera, Tobias
Ostolaza, Ignacio
  6/2 1/6 7/6x
MC105 Sábado
25/05/2019 12:00
La Reja Padel C1

B

Victoria / Santa Fe
Brassesco, Nino
Amarilla, Isaias
  Victoria / Victoria
Pinat, Luca
Firpo, Felipe
  6/4 6/4
MC106 Sábado
25/05/2019 11:00
La Reja Padel C2

B

Santa Fe / Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Escalante, Diego
  Victoria / María Teresa
Weinmester, Gonzalo
Pucheta, Geremias
  4/6 7/6x 7/6x
MC107 Sábado
25/05/2019 15:00
La Reja Padel C1

B

  Victoria / Santa Fe
Brassesco, Nino
Amarilla, Isaias
  Santa Fe / Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Escalante, Diego
1/6 0/6
MC108 Sábado
25/05/2019 16:00
La Reja Padel C2

B

  Victoria / Victoria
Pinat, Luca
Firpo, Felipe
  Victoria / María Teresa
Weinmester, Gonzalo
Pucheta, Geremias
1/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Sub 14 C - Sub 16 D - Sub 18-23E
Sub 14 D
Sub 14 D1
Sub 16 E - Sub 18-23 F


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.093100 segundos



FIN