|
Victoria Padel C1 |
Victoria Padel C2 |
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
Padel Zone C1 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C1 |
|
19:00
|
Lima/Alva |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Pérez/Onetto |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Leiva/Ruiz D.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Rodrig../Del Ma.. |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Rizzi/Stiechr |
| |
|
6/1 6/7 6/3 |
| |
|
Affran../Savio |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Zapata/Gonzalez |
| |
|
6/2 2/6 6/7 |
| |
|
Monzon/Mansilla |
| |
|
Grupo B (C+40Suma14)
|
|
|
|
19:00
|
Mansilla/Segovia |
| |
|
3/6 6/4 4/6 |
| |
|
Firpo/Almada |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Diaz/Albornoz |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Caceres/Motuve.. |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Cabrera/Barquett |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Juarez/Navoni |
| |
|
Grupo A (C+40Suma14)
|
|
|
22:45
|
Rivero/Calderón |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Galian../González |
| |
|
Grupo B (CAB_08)
|
|
|
|
19:00
|
Della ../Cesarego |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Córdoba/Avila |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Cuenca/Roncol.. |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Otegui/Ellemb.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Albornoz/Flores |
| |
|
2/6 6/4 6/4 |
| |
|
Albornoz/Akerman |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Firpo/Figueras |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Villan../Herrera |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00
|
Muñoz/Pedemo.. |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Zapata/Lamberti |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
20:15
|
Jauregui/Llantada |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Peretti/Ferro |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Álvarez/Villan.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Muñoz/Turano |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
|
|
|
Victoria Padel C1 |
Victoria Padel C2 |
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
Padel Zone C1 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C1 |
|
13:00
|
Diaz/Lucca |
| |
|
6/0 6/7 6/4 |
| |
|
Basualdo/Dangelo |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Marine../Brasse.. |
| |
|
4/6 6/4 7/5 |
| |
|
Garcil../Diaz |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Lima/Alva |
| |
|
7/5 6/7 6/3 |
| |
|
Rizzi/Stiechr |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Navarro/Lopez |
| |
|
6/3 3/6 1/6 |
| |
|
Diaz/Albornoz |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Cavagna/Cabrera |
| |
|
6/3 4/6 3/6 |
| |
|
Chesini/Avila |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Córdoba/Avila |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Diaz/Albornoz |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Galian../González |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Perez/Jaime |
| |
|
Grupo B (CAB_08)
|
|
|
|
13:00
|
Tolossa/Reynoso |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Albornoz/Flores |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Bonetto/Calderon |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Ruiz/Firpo |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Pérez/Onetto |
| |
|
W.O. |
| |
|
Affran../Savio |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Peretti/Ferro |
| |
|
7/6 0/6 5/7 |
| |
|
Martinez/Albrile |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Juarez/Navoni |
| |
|
6/4 6/7 6/3 |
| |
|
Turchet/Nuñez |
| |
|
Grupo A (C+40Suma14)
|
|
|
20:30
|
Firpo/Almada |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Pérez/Onetto |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Miñoz/Gabiro.. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Bonetto/Calderon |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Sanchez/Rodrig.. |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Leiva/Ruiz D.. |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Maturano/Roncol.. |
| |
|
3/6 7/6 3/6 |
| |
|
Cavagna/Cabrera |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Rodrig../Del Ma.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Sanchez/Rodrig.. |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Taleb/Schnei.. |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Marozz../Ceballos |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Taleb/Schnei.. |
| |
|
6/7 7/6 4/6 |
| |
|
Otegui/Ellemb.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Villan../Herrera |
| |
|
1/6 6/3 6/2 |
| |
|
Miller/Furlan |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Pedemo../Encina |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Diaz/Lucca |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Alvarez/Bruno |
| |
|
W.O. |
| |
|
Álvarez/Villan.. |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
14:30
|
Monzon/Mansilla |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Rene/Pesce |
| |
|
Grupo B (C+40Suma14)
|
|
|
16:00
|
Albornoz/Akerman |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Tolossa/Reynoso |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Serra/Coronel |
| |
|
4/6 7/5 2/6 |
| |
|
Cabrera/Barbante |
| |
|
Grupo A (CAB_08)
|
|
|
19:00
|
Albornoz/Flores |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Copello/Retamal |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Rizzi/Stiechr |
| |
|
6/2 3/6 6/3 |
| |
|
Della ../Cesarego |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Cabrera/Barbante |
| |
|
6/4 3/6 6/3 |
| |
|
Ferreyra/Quinte.. |
| |
|
Grupo A (CAB_08)
|
|
|
14:30
|
Caceres/Motuve.. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Navarro/Lopez |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Viden ../Frias |
| |
|
6/1 2/6 2/6 |
| |
|
Muñoz/Pedemo.. |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Córdoba/Avila |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Ruber/Campos |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Marozz../Ceballos |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Cuenca/Roncol.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Martinez/Albrile |
| |
|
4/6 7/6 7/5 |
| |
|
Jauregui/Llantada |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Viden ../Frias |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Miñoz/Gabiro.. |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
14:30
|
Ruber/Campos |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Della ../Cesarego |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Miñoz/Gabiro.. |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Zapata/Lamberti |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Muñoz/Turano |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Alvarez/Bruno |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Rene/Pesce |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Zapata/Gonzalez |
| |
|
Grupo B (C+40Suma14)
|
|
|
20:30
|
Ferreyra/Quinte.. |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Serra/Coronel |
| |
|
Grupo A (CAB_08)
|
|
|
|
13:00
|
Miller/Furlan |
| |
|
2/6 6/3 6/4 |
| |
|
Mansilla/Segovia |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Turchet/Nuñez |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Cabrera/Barquett |
| |
|
Grupo A (C+40Suma14)
|
|
|
16:00
|
Firpo/Almada |
| |
|
6/3 4/6 6/1 |
| |
|
Miller/Furlan |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Bonetto/Calderon |
| |
|
6/2 3/6 6/2 |
| |
|
Garcil../Diaz |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Basualdo/Dangelo |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Pedemo../Encina |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Navarro/Lopez |
| |
|
5/7 6/2 6/2 |
| |
|
Sanchez/Rodrig.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Chesini/Avila |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Maturano/Roncol.. |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Villan../Herrera |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Copello/Retamal |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Perez/Jaime |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Rivero/Calderón |
| |
|
Grupo B (CAB_08)
|
|
|
16:00
|
Copello/Retamal |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Firpo/Figueras |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Ruiz/Firpo |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Marine../Brasse.. |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Leiva/Ruiz D.. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Albornoz/Akerman |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Viden ../Frias |
| |
|
6/1 6/7 6/0 |
| |
|
Marine../Brasse.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
|
|
|
Victoria Padel C1 |
Victoria Padel C2 |
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
Padel Zone C1 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C1 |
|
12:30
|
Firpo/Almada |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Navarro/Lopez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Otegui/Ellemb.. |
| |
|
1/6 7/6 4/6 |
| |
|
Chesini/Avila |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
12:30
|
Albornoz/Flores |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Rizzi/Stiechr |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
12:30
|
Villan../Herrera |
| |
|
6/2 1/6 7/6 |
| |
|
Diaz/Albornoz |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Cavagna/Cabrera |
| |
|
3/6 6/1 7/6 |
| |
|
Basualdo/Dangelo |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Navarro/Lopez |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Albornoz/Flores |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Marozz../Ceballos |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Cavagna/Cabrera |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Albornoz/Akerman |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Albornoz/Flores |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Cavagna/Cabrera |
| |
|
5/7 7/6 1/6 |
| |
|
Diaz/Lucca |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
12:30
|
Muñoz/Pedemo.. |
| |
|
3/6 7/6 6/4 |
| |
|
Bonetto/Calderon |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Juarez/Navoni |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Monzon/Mansilla |
| |
|
Semifinal (C+40Suma14)
|
|
|
15:30
|
Muñoz/Pedemo.. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Martinez/Albrile |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Cabrera/Barquett |
| |
|
3/6 6/2 3/6 |
| |
|
Monzon/Mansilla |
| |
|
Final (C+40Suma14)
|
|
|
18:30
|
Martinez/Albrile |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Viden ../Frias |
| |
|
Final (6° Dama_D)
|
|
|
|
12:30
|
Muñoz/Turano |
| |
|
1/6 6/4 0/6 |
| |
|
Jauregui/Llantada |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Cabrera/Barbante |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Galian../González |
| |
|
Semifinal (CAB_08)
|
|
|
|
12:30
|
Alvarez/Bruno |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Martinez/Albrile |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Cabrera/Barquett |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Rene/Pesce |
| |
|
Semifinal (C+40Suma14)
|
|
|
15:30
|
Jauregui/Llantada |
| |
|
0/6 6/3 1/6 |
| |
|
Viden ../Frias |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Cabrera/Barbante |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Rivero/Calderón |
| |
|
Final (CAB_08)
|
|
|
|
12:30
|
Lima/Alva |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Albornoz/Akerman |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Diaz/Lucca |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Cuenca/Roncol.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Albornoz/Akerman |
| |
|
6/4 3/6 6/2 |
| |
|
Villan../Herrera |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Diaz/Lucca |
| |
|
3/6 6/3 6/0 |
| |
|
Chesini/Avila |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
|
|
12:30
|
Viden ../Frias |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Ruiz/Firpo |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Ferreyra/Quinte.. |
| |
|
2/6 7/6 2/6 |
| |
|
Rivero/Calderón |
| |
|
Semifinal (CAB_08)
|
|
|
|
|
Victoria Padel C1 |
Victoria Padel C2 |
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
Padel Zone C1 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C1 |