Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2do Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

DIAS PASADOS
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Viernes 15/03/2019
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Leiva/Ruiz D..
6/1 6/2
Olarte/Olarte
Grupo D
(7° Cab_D)
20:15
Ibarra/Caball..
6/4 7/5
Muñoz/Turano
Grupo D
(7° Dama_D)
21:30
Ruiz/Astrada
6/3 6/0
Colazo/Albornoz
Grupo A
(5° Dama_D)
22:45
Libre
19:00
Montero/Zapata
6/3 2/6 7/6
Solis/Firpo
Grupo E
(7° Cab_D)
20:15
Schill../Rios
6/7 4/6
Albornoz/Garcil..
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Brasse../Juarez
6/3 2/6 6/2
Camejo/Lopez
Grupo C
(CAB_S07)
19:00
Rodrig../Borches
5/7 6/4 6/2
Taborda/Perez
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Reitu/Mitell..
1/6 1/6
Chesini/Encina
Grupo F
(5° Cab_D)
21:30
Steeg/Cesarego
4/6 6/3 1/6
Ferro/Diaz
Grupo B
(7° Dama_D)
22:45
Libre
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Gonzalez/Zapata
2/6 1/6
Firpo/Almada
Grupo A
(C40_Suma12)
20:15
Juarez/Juarez
6/2 0/6 1/6
Solis/Diaz
Grupo F
(7° Cab_D)
21:30
Chavez/Lopez
2/6 3/6
Córdoba/Juarez
Grupo C
(5° Cab_D)
22:45
Solis/Diaz
6/2 2/6 7/5
Cabrera/Leon
Grupo F
(7° Cab_D)
19:00
Garcil../Garcil..
7/6 6/1
Caball../Muzzio
Grupo C
(7° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 16/03/2019
13:00
Lima/Rodrig..
2/6 6/4 6/7
Akerman/Alva
Grupo B
(5° Cab_D)
14:15
Cabrera/Cavagna
5/7 0/6
Cavagna/Miller
Grupo D
(CAB_S07)
15:30
Vera/Balbi
6/1 6/3
Godoy/Sandoval
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Castañ../Morales
3/6 3/6
Steeg/Cesarego
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Cavagna/Miller
5/7 3/6
Ruiz/Krumm
Grupo D
(CAB_S07)
19:15
Libre
20:30
Ruiz/Krumm
2/6 2/6
Cabrera/Cavagna
Grupo D
(CAB_S07)
21:45
Cardoso/Schmidt
6/2 1/6 7/6
Ceola/Della ..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Schnei../Navarro
6/0 6/2
Akerman/Alva
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Chesini/Encina
3/6 6/4 (10/3)
Esteve../Gutier..
Grupo F
(5° Cab_D)
14:15
Ferro/Diaz
6/4 6/0
Castañ../Morales
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Paz/Fernan..
5/7 5/7
Chavez/Lopez
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Córdoba/Juarez
6/2 6/4
Paz/Fernan..
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Vera/Balbi
6/2 6/4
Akerman/Alva
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Barquet/Procac..
1/6 1/6
Solis/Diaz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Akerman/Alva
4/6 6/2 7/6
Chavez/Lopez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Schnei../Navarro
7/6 5/7 7/6
Walter/Albornoz
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Colazo/Albornoz
6/1 6/2
Albrile/Martinez
Grupo A
(5° Dama_D)
15:30
Schnei../Navarro
0/6 7/6 7/6
Albornoz/Garcil..
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Monzon/Kirchner
6/3 6/4
Konche../Rene
Grupo B
(C40_Suma12)
18:00
Galloli/Weimes..
3/6 4/6
Lucca/Weimes..
Grupo A
(CAB_S07)
19:15
Belluzo/Steven
5/7 6/1 6/3
Monzon/Kirchner
Grupo B
(C40_Suma12)
20:30
Albrile/Martinez
2/6 2/6
Ruiz/Astrada
Grupo A
(5° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Lucca/Weimes..
6/3 6/3
Gorelik/Gonzalez
Grupo A
(CAB_S07)
14:15
Pedemo../Albornoz
6/7 3/6
Avila/Diaz B..
Grupo B
(CAB_S07)
15:30
Gorelik/Gonzalez
3/6 6/3 3/6
Galloli/Weimes..
Grupo A
(CAB_S07)
16:45
Walter/Albornoz
7/5 6/1
Schill../Rios
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Reggia../Diaz
4/6 6/1 7/6
Pedemo../Albornoz
Grupo B
(CAB_S07)
19:15
Peretti/Piccin
6/4 5/7 6/7
Gabiro../Miñoz
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Avila/Diaz B..
6/2 6/2
Reggia../Diaz
Grupo B
(CAB_S07)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Fernan../Basualdo
5/7 7/6 7/6
Ascua/Afranc..
Grupo E
(5° Cab_D)
14:15
Camejo/Lopez
4/6 1/6
Corvos../Roncol..
Grupo C
(CAB_S07)
15:30
Ceballos/Marozz..
2/6 7/5 6/7
Fernan../Basualdo
Grupo E
(5° Cab_D)
16:45
Esteve../Gutier..
6/3 6/2
Reitu/Mitell..
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Ascua/Afranc..
2/6 7/6 7/6
Ceballos/Marozz..
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Corvos../Roncol..
6/2 6/0
Brasse../Juarez
Grupo C
(CAB_S07)
20:30
Esteve../Gutier..
6/1 6/0
Lima/Rodrig..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Esteve../Gutier..
7/6 6/4
Onetto/Aguado
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Olarte/Olarte
W.O.
Graizz../Zalazar
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Suez/Romano..
1/6 2/6
Montero/Zapata
Grupo E
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Solis/Firpo
6/3 6/0
Suez/Romano..
Grupo E
(7° Cab_D)
18:00
Graizz../Zalazar
3/6 7/5 1/6
Leiva/Ruiz D..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Muñoz/Turano
6/4 6/4
Correa/Rivero
Grupo D
(7° Dama_D)
20:30
Montero/Zapata
5/7 6/4 6/4
Funt/Onetto
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Solis/Firpo
6/4 6/4
Olarte/Olarte
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Onetto/Aguado
6/4 1/6 7/6
Atencio/Gonzal..
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Maturano/Mansilla
6/7 6/3 6/7
Cardoso/Schmidt
Grupo G
(5° Cab_D)
15:30
Retamal/Coronel
5/7 2/6
Onetto/Aguado
Grupo D
(5° Cab_D)
16:45
Correa/Rivero
1/6 2/6
Ibarra/Caball..
Grupo D
(7° Dama_D)
18:00
Atencio/Gonzal..
6/1 1/6 7/6
Retamal/Coronel
Grupo D
(5° Cab_D)
19:15
Copelo/Albornoz
3/6 2/6
Maturano/Mansilla
Grupo G
(5° Cab_D)
20:30
Garcil../Garcil..
7/6 6/1
Rodrig../Borches
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Grandoli/Roldan
5/7 6/3 6/7
Chesini/Encina
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Konche../Rene
3/6 3/6
Belluzo/Steven
Grupo B
(C40_Suma12)
14:15
Libre
15:30
Loyola/Romero
3/6 2/6
Grandoli/Roldan
Grupo H
(5° Cab_D)
16:45
Cardoso/Schmidt
6/4 6/3
Copelo/Albornoz
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Grandoli/Roldan
6/3 4/6 6/7
Busten/Benitez
Grupo H
(5° Cab_D)
19:15
Busten/Benitez
6/4 6/0
Loyola/Romero
Grupo H
(5° Cab_D)
20:30
Reinoso/Carriso
3/6 6/4 6/7
Leiva/Ruiz D..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Fernan../Basualdo
6/7 6/4 7/6
Maturano/Mansilla
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bertola/Otaran
6/4 1/6 5/7
Peretti/Piccin
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Turchet/Nn
2/6 6/4 6/4
Gonzalez/Zapata
Grupo A
(C40_Suma12)
15:30
Gabiro../Miñoz
2/6 2/6
Bertola/Otaran
Grupo A
(7° Dama_D)
16:45
Firpo/Almada
6/1 6/2
Turchet/Nn
Grupo A
(C40_Suma12)
18:00
Godoy/Sandoval
6/7 6/0 6/7
Lima/Rodrig..
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Ceola/Della ..
3/6 3/6
Duré/Daverio
Grupo I
(5° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Caball../Muzzio
6/1 2/6 4/6
Beltaco/Jimenez
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Miller/Barboza
2/6 3/6
Ceola/Della ..
Grupo I
(5° Cab_D)
18:00
Beltaco/Jimenez
6/2 4/6 3/6
Garcil../Garcil..
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Duré/Daverio
6/2 6/4
Miller/Barboza
Grupo I
(5° Cab_D)
20:30
Atencio/Gonzal..
5/7 4/6
Walter/Albornoz
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Duré/Daverio
6/3 6/4
Busten/Benitez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Walter/Albornoz
6/1 6/4
Vera/Balbi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Cabrera/Leon
6/4 6/2
Juarez/Juarez
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Barquet/Procac..
6/2 6/3
Reinoso/Carriso
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Llantada/Bonetto
6/1 6/1
Aladio/Juarez
Grupo C
(7° Dama_D)
16:45
Barquet/Procac..
6/2 4/6 2/6
Reynoso/Tolossa
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Turine../Eyres
6/3 6/3
Rodrig../Borches
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Villan../Villan..
5/7 3/6
Llantada/Bonetto
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Beltaco/Jimenez
3/6 3/6
Cabrera/Leon
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Aladio/Juarez
5/7 2/6
Villan../Villan..
Grupo C
(7° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Funt/Onetto
3/6 5/7
Turine../Eyres
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Isaurr../Capdev..
4/6 1/6
Reynoso/Tolossa
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Balbi/Villan..
0/6 3/6
Kling/Cavagna
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Reinoso/Carriso
7/5 4/6 7/6
Isaurr../Capdev..
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Funt/Onetto
7/6 4/6 6/1
Taborda/Perez
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Afranc../Firpo
6/1 6/0
Balbi/Villan..
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Albornoz/Garcil..
2/6 2/6
Ascua/Afranc..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Kling/Cavagna
6/3 6/4
Afranc../Firpo
Grupo B
(5° Dama_D)
23:00
Córdoba/Juarez
4/6 4/6
Ascua/Afranc..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 17/03/2019
10:00
Montero/Zapata
6/3 3/6 3/6
Leiva/Ruiz D..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Lucca/Weimes..
6/3 6/4
Reggia../Diaz
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:00
Reynoso/Tolossa
1/6 6/1 3/6
Leiva/Ruiz D..
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Lucca/Weimes..
6/3 7/6
Brasse../Juarez
Semifinal
(CAB_S07)
16:00
Leiva/Ruiz D..
6/7 3/6
Turine../Eyres
Final
(7° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Garcil../Garcil..
6/4 4/6 5/7
Solis/Diaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Brasse../Juarez
6/4 7/5
Cavagna/Miller
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:00
Libre
14:30
Duré/Daverio
6/7 4/6
Fernan../Basualdo
Semifinal
(5° Cab_D)
16:00
Villan../Villan..
6/4 4/6 5/7
Llantada/Bonetto
Final
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Reynoso/Tolossa
7/5 6/4
Cabrera/Leon
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Corvos../Roncol..
4/6 7/6 6/1
Cabrera/Cavagna
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:00
Llantada/Bonetto
6/7 7/6 6/3
Peretti/Piccin
Semifinal
(7° Dama_D)
14:30
Corvos../Roncol..
3/6 6/1 7/6
Avila/Diaz B..
Semifinal
(CAB_S07)
16:00
Firpo/Almada
6/3 6/4
Belluzo/Steven
Final
(C40_Suma12)
17:30
Afranc../Firpo
3/6 4/6
Kling/Cavagna
Final
(5° Dama_D)
19:00
Fernan../Basualdo
2/6 2/6
Chesini/Encina
Final
(5° Cab_D)
20:30
Lucca/Weimes..
2/6 4/6
Corvos../Roncol..
Final
(CAB_S07)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Peretti/Piccin
4/6 6/1 6/4
Ferro/Diaz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Cardoso/Schmidt
6/3 7/6
Walter/Albornoz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Solis/Diaz
3/6 4/6
Turine../Eyres
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Bertola/Otaran
6/4 6/2
Steeg/Cesarego
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Schnei../Navarro
6/7 2/6
Duré/Daverio
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Bertola/Otaran
4/6 6/4 5/7
Villan../Villan..
Semifinal
(7° Dama_D)
14:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Solis/Firpo
6/7 1/6
Turine../Eyres
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Galloli/Weimes..
6/7 4/6
Avila/Diaz B..
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:00
Libre
14:30
Chesini/Encina
4/6 6/4 6/0
Cardoso/Schmidt
Semifinal
(5° Cab_D)
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Villan../Villan..
6/1 6/3
Ibarra/Caball..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Fernan../Basualdo
6/1 6/7 7/6
Esteve../Gutier..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Firpo/Almada
6/4 7/5
Monzon/Kirchner
Semifinal
(C40_Suma12)
14:30
Ruiz/Astrada
1/6 3/6
Afranc../Firpo
Semifinal
(5° Dama_D)
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Llantada/Bonetto
6/3 6/3
Muñoz/Turano
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Ascua/Afranc..
5/7 4/6
Chesini/Encina
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Turchet/Nn
3/6 4/6
Belluzo/Steven
Semifinal
(C40_Suma12)
14:30
Colazo/Albornoz
3/6 1/6
Kling/Cavagna
Semifinal
(5° Dama_D)
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.220700 segundos



FIN