Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Regional de Menores    Torneo: Sub 14 C - Sub 16 D - Sub 18-23E Fechas: 25/05/2019 al 26/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Vence/Goñi
-   Bye
 
 Vence/Goñi 4 7 4
 Albornoz/Gregorutti 6 6 6
 La Reja Padel C1 26/05/2019 11:00
 Albornoz/Gregorutti 4 7 3
 Centurion/Calcaterra 6 5 6
 La Reja Padel C2 26/05/2019 15:00
CAMPEON
 Centurion/Calcaterra

SUB CAMPEON
 Albornoz/Gregorutti
2B  Cavande/Martinez 4 0
2C  Albornoz/Gregorutti 6 6
 La Reja Padel C1 25/05/2019 20:00
1C  Centurion/Calcaterra 6 6
2A  Montañaña/Corellano 2 4
 La Reja Padel C2 25/05/2019 20:00
 Centurion/Calcaterra 7 6
 Chesini/Sanchez 5 2
 La Reja Padel C2 26/05/2019 11:00
1B  Chesini/Sanchez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Vence/Goñi
-   Bye
 
 Vence/Goñi 4 7 4
 Albornoz/Gregorutti 6 6 6
 La Reja Padel C1 26/05/2019 11:00
 Albornoz/Gregorutti 4 7 3
 Centurion/Calcaterra 6 5 6
 La Reja Padel C2 26/05/2019 15:00
CAMPEON
 Centurion/Calcaterra

SUB CAMPEON
 Albornoz/Gregorutti
2B  Cavande/Martinez 4 0
2C  Albornoz/Gregorutti 6 6
 La Reja Padel C1 25/05/2019 20:00
1C  Centurion/Calcaterra 6 6
2A  Montañaña/Corellano 2 4
 La Reja Padel C2 25/05/2019 20:00
 Centurion/Calcaterra 7 6
 Chesini/Sanchez 5 2
 La Reja Padel C2 26/05/2019 11:00
1B  Chesini/Sanchez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MC501 Sábado
25/05/2019 13:00
Libetad Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Balbi, Mateo
  María Teresa / María Teresa
Vence, Juan
Goñi, Nicolas
1/6 4/6
MC502 Sábado
25/05/2019 16:00
Libetad Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Montañaña, Mateo
Corellano, Tobias
  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Balbi, Mateo
  4/6 6/3 7/6x
MC503 Sábado
25/05/2019 10:00
Libetad Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Vence, Juan
Goñi, Nicolas
  María Teresa / María Teresa
Montañaña, Mateo
Corellano, Tobias
  6/4 6/1
MC504 Sábado
25/05/2019 14:00
Libetad Padel C1

B

  Victoria / María Teresa
Diaz, Santino
Giles, Maximo
  Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Sanchez, Alexis
4/6 4/6
MC505 Sábado
25/05/2019 17:00
La Reja Padel C2

B

María Teresa / María Teresa
Cavande, Tomas
Martinez, Joaquin
  Victoria / María Teresa
Diaz, Santino
Giles, Maximo
  7/6x 6/2
MC506 Sábado
25/05/2019 11:00
La Reja Padel C1

B

Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Sanchez, Alexis
  María Teresa / María Teresa
Cavande, Tomas
Martinez, Joaquin
  6/2 6/4
MC507 Sábado
25/05/2019 12:00
Libetad Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Solis, Pablo
Delgado, Juan
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Gregorutti, Lisandro
3/6 x6/7
MC508 Sábado
25/05/2019 15:00
Libetad Padel C1

C

Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Calcaterra, Santiago
  Victoria / Victoria
Solis, Pablo
Delgado, Juan
  6/1 6/0
MC509 Sábado
25/05/2019 11:00
Libetad Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Gregorutti, Lisandro
  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Calcaterra, Santiago
3/6 3/6
-

Q

  María Teresa / María Teresa
Vence, Juan
Goñi, Nicolas
Pase Directo    -
MC510 Sábado
25/05/2019 20:00
La Reja Padel C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Cavande, Tomas
Martinez, Joaquin
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Gregorutti, Lisandro
4/6 0/6
MC511 Sábado
25/05/2019 20:00
La Reja Padel C2

Q

Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Calcaterra, Santiago
  María Teresa / María Teresa
Montañaña, Mateo
Corellano, Tobias
  6/2 6/4
-

Q

  Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Sanchez, Alexis
Pase Directo    -
MC512 Domingo
26/05/2019 11:00
La Reja Padel C1

S

  María Teresa / María Teresa
Vence, Juan
Goñi, Nicolas
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Gregorutti, Lisandro
4/6 7/6x 4/6
MC513 Domingo
26/05/2019 11:00
La Reja Padel C2

S

Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Calcaterra, Santiago
  Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Sanchez, Alexis
  7/5 6/2
MC514 Domingo
26/05/2019 15:00
La Reja Padel C2

W

  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Gregorutti, Lisandro
  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Calcaterra, Santiago
4/6 7/5 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.148400 segundos



FIN