Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Onetto, Martín / Funt, Fabian
Victoria / María Teresa
 420       4 4 22  
       
2
AVP Padel
Brassesco, Esteban / Albornoz, Matias
María Teresa / María Teresa
 100       3 0 -1  
       
3
AVP Padel
Rivero, Damian / Calderón, Juan Manuel
María Teresa / Victoria
 100       2 -4 -21  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
Los Pinos C1
   
  María Teresa / Victoria
 vs  Victoria / María Teresa
Rivero / Calderón Onetto / Funt
Sábado 07/09/2019 14:15 0/6 0/6
CA702
Los Pinos C1
   
María Teresa / María Teresa
 vs  María Teresa / Victoria
 
Brassesco / Albornoz Rivero / Calderón
Sábado 07/09/2019 19:15 6/1 6/2
CA703
Los Pinos C1
   
Victoria / María Teresa
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Onetto / Funt Brassesco / Albornoz
Sábado 07/09/2019 16:45 6/1 6/1
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:30:29
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Solis, Diego / Damico, Geremias
Victoria / María Teresa
 380       4 4 10  
       
2
AVP Padel
Gabirondo, Uriel / Murature, Leandro
María Teresa / Victoria
 60       3 -1 -5  
       
3
AVP Padel
Procaccini, Javier / Gonzalez, Marcos
María Teresa / María Teresa
 120       2 -3 -5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
El Circulo Padel C1
   
Victoria / María Teresa
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Solis / Damico Procaccini / Gonzalez
Sábado 07/09/2019 13:00 6/3 7/6x
CA705
El Circulo Padel C1
   
  María Teresa / Victoria
 vs  Victoria / María Teresa
Gabirondo / Murature Solis / Damico
Sábado 07/09/2019 15:30 x6/7 1/6
CA706
El Circulo Padel C1
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  María Teresa / Victoria
Procaccini / Gonzalez Gabirondo / Murature
Sábado 07/09/2019 18:00 6/2 2/6 x6/7
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:30:29
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Beltaco, Julian / Ormaechea, Jesuan
Nogoyá / María Teresa
 60       4 4 14  
       
2
AVP Padel
Zapata, Daniel / Barquett, Carlos Daniel
No Definida / Victoria
 370       3 0 4  
       
3
AVP Padel
Coronel, Agustin / Rios, Julian
María Teresa / María Teresa
 140       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
El Circulo Padel C2
   
  No Definida / Victoria
 vs  Nogoyá / María Teresa
Zapata / Barquett Beltaco / Ormaechea
Sábado 07/09/2019 15:30 2/6 5/7
CA708
Victoria Padel C1
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  No Definida / Victoria
Coronel / Rios Zapata / Barquett
Viernes 06/09/2019 19:00 1/6 1/6
CA709
El Circulo Padel C2
   
Nogoyá / María Teresa
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Beltaco / Ormaechea Coronel / Rios
Sábado 07/09/2019 18:00 6/3 6/1
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:30:29
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Juarez, Martín / Nuñez, Alejandro
Localidad NO Definida / Victoria
 340       4 4 19  
       
2
AVP Padel
Onetto, Nicolas / Godoy, Juan Cruz
María Teresa / Localidad NO Definida
 170       3 0 -3  
       
3
AVP Padel
Barbante, Nicolas / Caballero, Nelson
Victoria / María Teresa
 50       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
La Reja Padel C1
   
  María Teresa / No Definido
 vs  No Definido / Victoria
Onetto / Godoy Juarez / Nuñez
Sábado 07/09/2019 14:15 1/6 2/6
CA711
Victoria Padel C1
   
  Victoria / María Teresa
 vs  María Teresa / No Definido
Barbante / Caballero Onetto / Godoy
Sábado 07/09/2019 19:15 x6/7 1/6
CA712
Victoria Padel C1
   
No Definido / Victoria
 vs  Victoria / María Teresa
 
Juarez / Nuñez Barbante / Caballero
Sábado 07/09/2019 16:45 6/1 6/1
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:30:29
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Cabrera, Roberto / Funt, Gabriel
No Definida / Victoria
 310       4 4 20  
       
2
AVP Padel
Villanueva, Estanislao / Villanueva, Stefano
No Definida / María Teresa
 0       3 0 4  
       
3
AVP Padel
Capdevila, Jaime / Demarciani, Marcos
Nogoyá / Lucas González
 180       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA713
Los Pinos C1
   
  No Definida / María Teresa
 vs  No Definida / Victoria
Villanueva / Villanueva Cabrera / Funt
Sábado 07/09/2019 15:30 4/6 0/6
CA714
Los Pinos C1
   
  Nogoyá / Lucas González
 vs  No Definida / María Teresa
Capdevila / Demarciani Villanueva / Villanueva
Sábado 07/09/2019 18:00 W.O.
CA715
Los Pinos C1
   
No Definida / Victoria
 vs  Nogoyá / Lucas González
 
Cabrera / Funt Capdevila / Demarciani
Sábado 07/09/2019 13:00 W.O.
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:30:30
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Balbi, Mateo / Gasket, German
Victoria / María Teresa
 280       4 4 12  
       
2
AVP Padel
Balbi, Ignacio / Solis, Pablo
Victoria / Victoria
 180       3 -1 0  
       
3
AVP Padel
Nuñez, Rodolfo / Turchet, Jorge
María Teresa / María Teresa
 0       2 -3 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA716
El Circulo Padel C2
   
  Victoria / Victoria
 vs  Victoria / María Teresa
Balbi / Solis Balbi / Gasket
Sábado 07/09/2019 16:45 3/6 3/6
CA717
El Circulo Padel C2
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  Victoria / Victoria
Nuñez / Turchet Balbi / Solis
Sábado 07/09/2019 19:15 2/6 6/3 1/6
CA718
Victoria Padel C1
   
Victoria / María Teresa
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Balbi / Gasket Nuñez / Turchet
Viernes 06/09/2019 22:45 6/4 6/2
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:30:30
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Passadore, Maximiliano / Zapata, Bruno
Victoria / Victoria
 200       4 2 10  
       
2
AVP Padel
Salboldelli, Pablo / Firpo, Julian
María Teresa / No Definida
 280       3 1 10  
       
3
AVP Padel
Galleano, Nicolas / Navoni, Eduardo
María Teresa / María Teresa
 0       2 -3 -20  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA719
Padel Zone C1
   
María Teresa / No Definida
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Salboldelli / Firpo Galleano / Navoni
Sábado 07/09/2019 18:00 6/0 6/1
CA720
Padel Zone C1
   
Victoria / Victoria
 vs  María Teresa / No Definida
 
Passadore / Zapata Salboldelli / Firpo
Sábado 07/09/2019 15:30 2/6 6/3 6/4
CA721
Padel Zone C1
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  Victoria / Victoria
Galleano / Navoni Passadore / Zapata
Sábado 07/09/2019 13:00 1/6 7/6x 1/6
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:30:30
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Taborda, Gustavo / Martinez, Luciano
No Definida / No Definida
 280       3 1 3  
       
2
AVP Padel
Reynoso, Andres / Reinoso, Sebastian
No Definida / María Teresa
 270       3 0 -1  
       
3
AVP Padel
Albornoz, Santiago / Jauregui, Diego
María Teresa / Nogoyá
 0       3 -1 -2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA722
El Porvenir C1
   
No Definida / No Definida
 vs  No Definida / María Teresa
 
Taborda / Martinez Reynoso / Reinoso
Sábado 07/09/2019 19:15 6/4 6/2
CA723
El Porvenir C1
   
María Teresa / Nogoyá
 vs  No Definida / No Definida
 
Albornoz / Jauregui Taborda / Martinez
Sábado 07/09/2019 16:45 x6/7 6/4 6/4
CA724
El Porvenir C1
   
No Definida / María Teresa
 vs  María Teresa / Nogoyá
 
Reynoso / Reinoso Albornoz / Jauregui
Sábado 07/09/2019 14:15 7/5 6/3
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:30:30