Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Mitellman, Peter / Onetto, Renzo
Victoria / No Definida
 430       4 2 9  
       
2
AVP Padel
Juarez, Cesar David / Basualdo, Carlos Andres
Victoria / María Teresa
 190       3 0 0  
       
3
AVP Padel
Motuverria, Gabriel / Copelo, Exequiel
Victoria / María Teresa
 170       2 -2 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
Victoria Padel C2
   
Victoria / No Definida
 vs  Victoria / María Teresa
 
Mitellman / Onetto Juarez / Basualdo
Sábado 07/09/2019 13:00 7/6x 5/7 6/0
CA502
Victoria Padel C1
   
  Victoria / María Teresa
 vs  Victoria / No Definida
Motuverria / Copelo Mitellman / Onetto
Sábado 07/09/2019 15:30 3/6 7/5 3/6
CA503
Victoria Padel C1
   
Victoria / María Teresa
 vs  Victoria / María Teresa
 
Juarez / Basualdo Motuverria / Copelo
Sábado 07/09/2019 18:00 6/3 3/6 6/1
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:17:57
                   



Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Vera, Santiago / Fernandez, Nicolas
No Definida / Victoria
 410       4 4 11  
       
2
AVP Padel
Ceola, Ricardo / Rizzi, Rodrigo
Victoria / Victoria
 110       3 0 0  
       
3
AVP Padel
Retamal, Nelson / Mansilla, Sergio
No Definida / Victoria
 210       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA504
Victoria Padel C2
   
  Victoria / Victoria
 vs  No Definida / Victoria
Ceola / Rizzi Vera / Fernandez
Sábado 07/09/2019 15:30 3/6 x6/7
CA505
Victoria Padel C2
   
  No Definida / Victoria
 vs  Victoria / Victoria
Retamal / Mansilla Ceola / Rizzi
Sábado 07/09/2019 18:00 3/6 x6/7
CA506
El Porvenir C1
   
No Definida / Victoria
 vs  No Definida / Victoria
 
Vera / Fernandez Retamal / Mansilla
Sábado 07/09/2019 13:00 7/5 6/1
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:17:57
                   




Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Reitu, Hugo / Córdoba, Marcos
Victoria / Victoria
 310       4 2 10  
       
2
AVP Padel
Lopez, Emiliano / Navarro, Franco
María Teresa / María Teresa
 105       3 0 4  
       
3
AVP Padel
Della Mea, Sandro / Pittaluga, Ariel
Victoria / Victoria
 210       2 -2 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA507
La Reja Padel C1
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  Victoria / Victoria
Lopez / Navarro Reitu / Córdoba
Sábado 07/09/2019 15:30 2/6 7/5 x6/7
CA508
La Reja Padel C1
   
  Victoria / Victoria
 vs  María Teresa / María Teresa
Della Mea / Pittaluga Lopez / Navarro
Sábado 07/09/2019 18:00 7/67 0/6 5/7
CA509
La Reja Padel C1
   
Victoria / Victoria
 vs  Victoria / Victoria
 
Reitu / Córdoba Della Mea / Pittaluga
Sábado 07/09/2019 13:00 36/7 6/2 6/2
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:17:57
                   



Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Sanchez, Silvio / Iglesias, Mauricio
Nogoyá / Nogoyá
 220       4 3 9  
       
2
AVP Padel
Roldan, Omar / Casas, Laureano
María Teresa / Nogoyá
 300       3 0 -3  
       
3
AVP Padel
Basualdo, Roberto / Vera, Cesar
Victoria / No Definida
 80       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA510
La Reja Padel C2
   
Nogoyá / Nogoyá
 vs  María Teresa / Nogoyá
 
Sanchez / Iglesias Roldan / Casas
Sábado 07/09/2019 13:00 5/7 7/6x 6/1
CA511
Victoria Padel C1
   
  Victoria / No Definida
 vs  Nogoyá / Nogoyá
Basualdo / Vera Sanchez / Iglesias
Viernes 06/09/2019 21:30 3/6 4/6
CA512
La Reja Padel C2
   
María Teresa / Nogoyá
 vs  Victoria / No Definida
 
Roldan / Casas Basualdo / Vera
Sábado 07/09/2019 15:30 6/4 1/6 6/2
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:17:57
                   




Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Atencio, Agustin / Schilling , Manuel
María Teresa / Victoria
 295       4 4 18  
       
2
AVP Padel
Garcilazo, Nelson / Flores, Luis Maximiliano
No Definida / Victoria
 235       3 0 -2  
       
3
AVP Padel
Diaz, Santino / Meoniz, Lisandro
Victoria / Victoria
 60       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA513
Huracan Padel C1
   
  Victoria / Victoria
 vs  No Definida / Victoria
Diaz / Meoniz Garcilazo / Flores
Sábado 07/09/2019 18:00 4/6 0/6
CA514
Huracan Padel C1
   
María Teresa / Victoria
 vs  Victoria / Victoria
 
Atencio / Schilling Diaz / Meoniz
Sábado 07/09/2019 15:30 6/2 6/2
CA515
Huracan Padel C1
   
  No Definida / Victoria
 vs  María Teresa / Victoria
Garcilazo / Flores Atencio / Schilling
Sábado 07/09/2019 13:00 2/6 0/6
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:17:57
                   



Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Mansilla, Diego / Aguado, Luciano
Victoria / Victoria
 290       4 4 16  
       
2
AVP Padel
Romero, Emanuel / Ascua, Luciano
Nogoyá / Nogoyá
 260       3 0 2  
       
3
AVP Padel
Ruiz Diaz, Rodrigo / Doratto, Eugenio
María Teresa / María Teresa
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA516
El Porvenir C1
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  Nogoyá / Nogoyá
Ruiz Diaz / Doratto Romero / Ascua
Sábado 07/09/2019 18:00 2/6 0/6
CA517
Victoria Padel C1
   
Victoria / Victoria
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Mansilla / Aguado Ruiz Diaz / Doratto
Viernes 06/09/2019 20:15 6/0 6/4
CA518
Victoria Padel C1
   
  Nogoyá / Nogoyá
 vs  Victoria / Victoria
Romero / Ascua Mansilla / Aguado
Sábado 07/09/2019 13:00 3/6 1/6
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:17:57
                   




Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Alva, José Carlos / Albornoz, Ulises
Victoria / Victoria
 270       4 3 7  
       
2
AVP Padel
Gareis, Jose / Vivas, Emanuel
No Definida / No Definida
 260       3 1 4  
       
3
AVP Padel
Segovia, Gerardo / Rios, Marcelo
Nogoyá / María Teresa
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA519
Victoria Padel C2
   
Victoria / Victoria
 vs  No Definida / No Definida
 
Alva / Albornoz Gareis / Vivas
Viernes 06/09/2019 20:15 4/6 6/3 6/4
CA520
El Circulo Padel C1
   
  Nogoyá / María Teresa
 vs  Victoria / Victoria
Segovia / Rios Alva / Albornoz
Sábado 07/09/2019 14:15 x6/7 3/6
CA521
La Reja Padel C2
   
No Definida / No Definida
 vs  Nogoyá / María Teresa
 
Gareis / Vivas Segovia / Rios
Sábado 07/09/2019 18:00 6/2 6/3
Impreso: Miércoles 6/12/2019 - 10:17:57